27 Июня 2026, 16:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: о счастье.  (Прочитано 16192 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

24 Апреля 2021, 18:37
Ответ #30
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Сегодня приснилось.Че к чему не знаю. Будьто иду я по небу,воздух прозрачный,аж звенит.Не очень высоко.Отчетливо вижу людей.И мне хорошо.На душе так радостно и приятно.А потом оказалась на земле .И было разочарование какое-то.Вот к чему.?Наверное какое-то разочарование ожидается.Типа спустилась с небес на землю. :bnu:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Апреля 2021, 18:40
Ответ #31
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

так как муж верит -не получается(по-моему муж отчасти как ребёнок).главное. что почему именно меня Бог будет особенно беречь?
Таня, вы знаете, наверно каждого бережёт.
Не скажу, что мне отличная судьба досталась, но и что не счастлива тоже не скажу. Счастье оно ведь с мелочей складывается. Есть проблемы житейские, как у всех, но все здоровы, чего ещё желать.
Много чего хочется, но не получается. Ну и что. Значит есть к чему стремиться.
Я не набожная в принципе, но когда фиговенько что то, сыночка то прошу помолиться так то..

24 Апреля 2021, 18:41
Ответ #32
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Сегодня приснилось.Че к чему не знаю. Будьто иду я по небу,воздух прозрачный,аж звенит.Не очень высоко.Отчетливо вижу людей.И мне хорошо.На душе так радостно и приятно.А потом оказалась на земле .И было разочарование какое-то.Вот к чему.?Наверное какое-то разочарование ожидается.Типа спустилась с небес на землю. :bnu:
во-во .как у меня бывает. радостно и приятно. даже без разочарований. :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 18:43 от подруга »


24 Апреля 2021, 18:42
Ответ #33
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Таня, вы знаете, наверно каждого бережёт.
Не скажу, что мне отличная судьба досталась, но и что не счастлива тоже не скажу. Счастье оно ведь с мелочей складывается. Есть проблемы житейские, как у всех, но все здоровы, чего ещё желать.
Много чего хочется, но не получается. Ну и что. Значит есть к чему стремиться.
Я не набожная в принципе, но когда фиговенько что то, сыночка то прошу помолиться так то..
да я собственно бОльшего.чем чтобы все были здоровы и не желаю.

24 Апреля 2021, 18:44
Ответ #34
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

да я собственно бОльшего.чем чтобы все были здоровы и не желаю.
Ну так у вас же живы все и здоровы  :flower3:
И нечего накручивать себя.


24 Апреля 2021, 18:47
Ответ #35
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

так как муж верит -не получается(по-моему муж отчасти как ребёнок).главное. что почему именно меня Бог будет особенно беречь?
А почему бы и нет? Почему не Вас?
Я как-то всегда верю в хорошее.  Редко приходят пессиместичные мысли (когда забываю антидепрессанты принять :xixixi:). Помню, когда проснулась в реанимации после экстренного кесарева в связи со смертью одного ребёнка- меня свекровь пыталась убедить,  что сына удалось спасти, просто его отправили в другую больницу... она боялась что я не поверю и сойду с ума от потери детей... а у меня если честно даже мысли не промелькнуло,  что я могла потерять и второго ребёнка... Была какая-то внутренняя уверенность,  что боженька не мог быть столь жесток...
Когда после этого решилась ещё на одну беременность,  многие удивлялись, как мне не страшно... Но мне действительно не было страшно... я всегда была настроена на благоприятный результат.
И даже в лотерею играю. Верю, что могу выиграть. Почему не я? :xixixi:

24 Апреля 2021, 18:57
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я давным-давно запретила себе думать о том, что ещё не произошло. Возможно, я лишилась всякоразных мечт *хотя я и не склонна мечтать*, но и плохое, что может случиться,  в голове тоже не ворочаю. А если страх прорывается, дисциплинированно читаю Отче наш, как в детстве научили меня, чтобы не бояться. Трусихой я была отчаянной, но помогало!

Счастлива ли я? Безусловно. Болит нога? А у кого-то она вообще отсутствует, нечего Бга гневить. А чтобы совсем не было денег, такого не было. Просто надо поднять зад и заработать неважно, где. Но и прямо много никогда не было)) Столько, сколько нужно. Дети мордастые, тфу-тфу-тфу, с головой порядок у них, не пропадут, умри я хоть завтра, хотя и неохота пока)))

24 Апреля 2021, 19:17
Ответ #37
Оффлайн

Веда


так как муж верит -не получается(по-моему муж отчасти как ребёнок).главное. что почему именно меня Бог будет особенно беречь?
Я заметила, что меньше всего прилетает по кумполу тем, кто ни в чём не раскаивается и не сомневается: не ведают же, что творят..какой ж с них спрос..?





24 Апреля 2021, 19:18
Ответ #38
Онлайн

glasha

Колючая команда

Прошлое мне всегда приятно вспоминать...хоть и не всегда было радостным и радужным.но и сейчас, с возрастом, не хочу гневить Бога! Я счастлива что живу... что люблю и любима...и все болячки, которые иногда напоминают о себе... надеюсь временные...  O:-) стараюсь не думать о плохом... радуюсь каждому дню...что живы мои родные... и что жизнь продолжается! А уж сколько отведено?! Никому не известно...

24 Апреля 2021, 19:20
Ответ #39
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Счастье любит тишину.Чем дольше живу,тем больше это понимаю.

24 Апреля 2021, 19:29
Ответ #40
Оффлайн

Веда


И даже в лотерею играю. Верю, что могу выиграть. Почему не я? :xixixi:
Еврей молится:
- Боже всемогущий, помоги мне выиграть в лотерею! Я всегда чтил тебя, посещал синагогу, усердно молился. Ты же видишь в каком бедственном положении я нахожусь! Мне нечем кормить четверых детей! Я вот-вот наложу на себя руки!
(голос с небес)Поц, дай мне шанс - купи билет!

24 Апреля 2021, 19:30
Ответ #41
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Каждое утро, просыпаясь, мысленно благодарю Вселенную, за то, что глаза видят, руки держат, ноги ходят.  :flower3: Притянутый негатив имеет обыкновение сбываться, "не посылайте мысли в космос" (ц), потому только хорошее, особенно в контексте семьи.

24 Апреля 2021, 19:32
Ответ #42
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я и сейчас летаю во сне. Высоко над городом. Только с посадкой у меня всегда проблемы: тормозной путь длинный.  :xixixi:
подруга:flower3:

24 Апреля 2021, 19:32
Ответ #43
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

"не посылайте мысли в космос" (ц), потому только хорошее, особенно в контексте семьи.
Вот  :flower3: мысли мои озвучили, которые я не стала писать.

24 Апреля 2021, 19:33
Ответ #44
Оффлайн

Веда


Ну так у вас же живы все и здоровы  :flower3:
И нечего накручивать себя.
Как говорит моя подруга: не гоняй чёрных ведьм!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7532
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61