Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15

о счастье.  (Прочитано 16187 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
о счастье.
« Ответ #60 : 24 Апреля 2021, 20:04 »
вот накатило и все, ты счастлив.
   Я бегло прочитала вместо накатило-накатил и все,ты счастлив! :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #61 : 24 Апреля 2021, 20:07 »
   Я бегло прочитала вместо накатило-накатил и все,ты счастлив! :hihihihi:
это особая песня. Вино на меня хорошо действует. Становлюсь веселей и раскованнее.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190072
о счастье.
« Ответ #62 : 24 Апреля 2021, 20:08 »
   Я бегло прочитала вместо накатило-накатил и все,ты счастлив! :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: иногда это одна из составляющих. Способствует.  :laughy:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
о счастье.
« Ответ #63 : 24 Апреля 2021, 20:15 »
Не может человек жить постоянно испытывая счастье. Тем оно и ценно- редкие моменты, иногда даже без причины- вот накатило и все, ты счастлив.
Дааа. Есть такое и это правда !)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 20:22 от Lera »

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #64 : 24 Апреля 2021, 20:19 »
А в зрелом это сколько?  :xixixi: На счёт ведьмочек- может и были.  :happens:
После 30))))  :xixixi:


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
о счастье.
« Ответ #65 : 24 Апреля 2021, 20:19 »
подруга, душевно :flower3:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
о счастье.
« Ответ #66 : 24 Апреля 2021, 20:26 »
Моё: счастье - миг. И это у меня хоть не часто но было. Именно - миг счастья.Вспомнила и сердце защемило(

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17937
  • Карма: 124830
о счастье.
« Ответ #67 : 24 Апреля 2021, 20:28 »
А в зрелом это сколько?
В детстве летала во сне примерно на высоте многоэтажки, в молодости - выше деревьев, сейчас - примерно полметра от земли (может, вес стал непригодный для полетов? :xixixi:)
Татьяна, хорошая тема :flower3:. Про счастье - помня рассказы старших о войне, и сама столкнувшись с "горячими точками", считаю первым условием мир, чтобы ни нам, ни потомкам не пришлось столкнуться... ; вторым - здоровье близких. А все остальное - в наших руках. 
И соглашусь - 
Не может человек жить постоянно испытывая счастье. Тем оно и ценно- редкие моменты, иногда даже без причины- вот накатило и все, ты счастлив.
, у меня именно так.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
о счастье.
« Ответ #68 : 24 Апреля 2021, 20:58 »
В детстве летала во сне примерно на высоте многоэтажки, в молодости - выше деревьев, сейчас - примерно полметра от земли (может, вес стал непригодный для полетов? :xixixi:)
Татьяна, хорошая тема :flower3:. Про счастье - помня рассказы старших о войне, и сама столкнувшись с "горячими точками", считаю первым условием мир, чтобы ни нам, ни потомкам не пришлось столкнуться... ; вторым - здоровье близких. А все остальное - в наших руках. 
И соглашусь -  , у меня именно так.
Я над высотками летаю. Но я всё-таки реалист и предполагаю, что мои полеты во сне связаны с прогулками по крышам на яву.  и вряд-ли что-то мистическое в них  :xixixi:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8944
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 25326
о счастье.
« Ответ #69 : 24 Апреля 2021, 20:59 »
А я никогда не летала во сне, по крайней мере не помню такого..
Наверное, потому  :laughy: и не выросла особо, 158, даже до родителей не дотянула- в бабушку по папиной линии вышла и обличьем тоже.
Завидую тем, кто летал!  :flower3:
Девочки, тема хорошая, мечтать хорошо и надо, давайте всё- таки надеяться на лучшее?
подруга, Не гневите Бога! Что есть- примите и радуйтесь! Немало у Вас есть. Отлично.
Желаю здоровья Вам и родным!!  :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 21:00 от Татьяна92 »

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
о счастье.
« Ответ #70 : 24 Апреля 2021, 21:03 »
Немного расскажу: миг счастья был когда мы приехали домой с младшим сыном) старший сын прижался, новорождённый на руках, муж смотрит как на Мадонну.... было рождение старшего сына, потом девочки были.... но тот момент - момент счастья абсолютного.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190072
о счастье.
« Ответ #71 : 24 Апреля 2021, 21:04 »
Дааа. Есть такое и это правда !)
Вот буквально на днях- солнышко светит, цветочки распускаются, запах в воздухе витает волшебный от цветущих деревьев, птички чирикают, родные все здоровы . Мало человеку надо для счастья.  :flower3:

Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12309
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50528
о счастье.
« Ответ #72 : 24 Апреля 2021, 21:33 »
весна тревожит душу :kiss04: все будет хорошо :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
о счастье.
« Ответ #73 : 24 Апреля 2021, 21:37 »
Немного расскажу: миг счастья был когда мы приехали домой с младшим сыном) старший сын прижался, новорождённый на руках, муж смотрит как на Мадонну.... было рождение старшего сына, потом девочки были.... но тот момент - момент счастья абсолютного.
Здорово.Дети это реальное самое настоящее счастье. :165:

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
о счастье.
« Ответ #74 : 24 Апреля 2021, 21:38 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 22:54 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7532
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 84.