Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15

о счастье.  (Прочитано 16188 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
о счастье.
« Ответ #45 : 24 Апреля 2021, 19:34 »
Рафаэлка, я поняла твою деликатность  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 19:36 от Роза4 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #46 : 24 Апреля 2021, 19:34 »
Я и сейчас летаю во сне. Высоко над городом. Только с посадкой у меня всегда проблемы: тормозной путь длинный.  :xixixi:
подруга:flower3:
Где то, как то давно, читала, что полёты во сне, в зрелом возрасте, говорят о генетической памяти. Ведьмочки в роду были?  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
о счастье.
« Ответ #47 : 24 Апреля 2021, 19:35 »
Каждое утро, просыпаясь, мысленно благодарю Вселенную, за то, что глаза видят, руки держат, ноги ходят. 

Ты проснулся?! Это -раз!
Огонь жизни не погас!
За окошком есть трава?
Значит зрячий! Это -два!

Вспомнил беды ты свои?
Нет склероза! Это - три!
Денег нет? Одни долги?
Не утащат их враги!

Насморк сильный? Вот вопрос!
Слава Богу! Есть и нос!
Еды скудно? Мало есть?
Похудеешь! Это- шесть!                                                                                                                                                                                                                                Сердце колет и болит
Значит есть! Ещё стучит!
Дети довели твои?
Есть они! Благодари!

Болят ноги и рука?
Слава Богу- есть пока!
Оскорбляют? Тяжко слушать?
Слава Богу- есть и уши!

Жизни путь невыносим?
Знай! Ты Господом любим!
Из Интернета


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
о счастье.
« Ответ #48 : 24 Апреля 2021, 19:36 »
Меня всё устраивает,большего не надо.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #49 : 24 Апреля 2021, 19:36 »
Рафаэлка, я поняла твою деликатность  :xixixi:
Есть же такое, когда говорят - выпрошенная бе@а (тьфу, тьфу, тьфу, не буду это слово писать).


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #50 : 24 Апреля 2021, 19:37 »
Рафаэлка, я поняла твою деликатность  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
о счастье.
« Ответ #51 : 24 Апреля 2021, 19:37 »
Где то, как то давно, читала, что полёты во сне, в зрелом возрасте, говорят о генетической памяти. Ведьмочки в роду были? 
У меня были.Не только ведьмы,но и дед ведьмак.И спать ложусь в 2 ночи,а в 3  просыпаюсь,говорят ведьмин час. :laughy:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #52 : 24 Апреля 2021, 19:40 »
У меня были.Не только ведьмы,но и дед ведьмак.И спать ложусь в 2 ночи,а в 3  просыпаюсь,говорят ведьмин час. :laughy:
О. Вот ваша память вам и напоминает кто вы есть на самом деле  :xixixi:
Во сне же работает только подсознание  :flower3:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
о счастье.
« Ответ #53 : 24 Апреля 2021, 19:40 »
Ты проснулся?! Это -раз!
Огонь жизни не погас!
За окошком есть трава?
Значит зрячий! Это -два!

Вспомнил беды ты свои?
Нет склероза! Это - три!
Денег нет? Одни долги?
Не утащат их враги!

Насморк сильный? Вот вопрос!
Слава Богу! Есть и нос!
Еды скудно? Мало есть?
Похудеешь! Это- шесть!                                                                                                                                                                                                                                Сердце колет и болит
Значит есть! Ещё стучит!
Дети довели твои?
Есть они! Благодари!

Болят ноги и рука?
Слава Богу- есть пока!
Оскорбляют? Тяжко слушать?
Слава Богу- есть и уши!

Жизни путь невыносим?
Знай! Ты Господом любим!
Из Интернета
Нидайбох такого счастья

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #54 : 24 Апреля 2021, 19:41 »
А почему бы и нет? Почему не Вас?
Я как-то всегда верю в хорошее.  Редко приходят пессиместичные мысли (когда забываю антидепрессанты принять :xixixi:). Помню, когда проснулась в реанимации после экстренного кесарева в связи со смертью одного ребёнка- меня свекровь пыталась убедить,  что сына удалось спасти, просто его отправили в другую больницу... она боялась что я не поверю и сойду с ума от потери детей... а у меня если честно даже мысли не промелькнуло,  что я могла потерять и второго ребёнка... Была какая-то внутренняя уверенность,  что боженька не мог быть столь жесток...
Когда после этого решилась ещё на одну беременность,  многие удивлялись, как мне не страшно... Но мне действительно не было страшно... я всегда была настроена на благоприятный результат.
И даже в лотерею играю. Верю, что могу выиграть. Почему не я? :xixixi:
возможно Ваш внутренний компьютер просчитал все вероятности и потому Вы оптимистичны.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
о счастье.
« Ответ #55 : 24 Апреля 2021, 19:46 »
Нидайбох такого счастья
Это стих от уныния :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #56 : 24 Апреля 2021, 19:48 »
а ещё я часто плаваю во сне. потом утром вспоминаю:какая была вода-чистая или грязная. чистая к добру. и наоборот.а ещё моя бабушка говорила. что видеть во сне хлеб-к счастью.всё будет хорошо.я очень радуюсь.когдва мне снится хлеб.пирожные. сразу настраиваюсь на лучшее.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
о счастье.
« Ответ #57 : 24 Апреля 2021, 19:52 »
Это стих от уныния :laughy:
Поняла)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
о счастье.
« Ответ #58 : 24 Апреля 2021, 20:00 »
Где то, как то давно, читала, что полёты во сне, в зрелом возрасте, говорят о генетической памяти. Ведьмочки в роду были?  :xixixi:
А в зрелом это сколько?  :xixixi: На счёт ведьмочек- может и были.  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190072
о счастье.
« Ответ #59 : 24 Апреля 2021, 20:01 »
Не может человек жить постоянно испытывая счастье. Тем оно и ценно- редкие моменты, иногда даже без причины- вот накатило и все, ты счастлив.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7532
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 83.