29 Июня 2026, 00:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 2. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Тема: Я в больнице  (Прочитано 10379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2021, 14:04
Ответ #150
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ева вечер абсолютно права. Только пожалеть. Это совершенно нормальная реакция, если отбросить ёрничание. Автор люто домогается зависти, уверила себя, что это так и есть, ей все завидуют. А может, и троллит. Но не от хорошей жизни в любом случае. 
Кусакен, если в жизни все норм - и в голову не придет вызывать к себе интерес такой дичью.... Есть конечно тщеславные люди,..... но такими дикими историями..... :facepalm: И еще.... Если бы я, хоть раз ТАК обсерилась на форуме, то больше уже появиться бы здесь не смогла.... Ну стыдно элементарно.... А тут стыд, видимо, атрофирован...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Апреля 2021, 14:05
Ответ #151
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Согласна , здоровье в любом случае
Это да.... пусть выздоравливает...

05 Апреля 2021, 14:06
Ответ #152
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

на гайморит Бруна уже давно жаловалась.... O:-)
беременностью тоже давно хвалилась.  :bnu:
да чета никак.  :happens:


05 Апреля 2021, 14:07
Ответ #153
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Всё таки увезли. То 37.6ч то 38.4, сейчас капают 39.5. Сказали не ковид , а вирусная инфекция. Берегите себя и своих родных, мне плохо дышать, завтра бронхоскопию делать будут , врач сказала что астма, никогда не думала что будет такое заболевание, астма экзогенного генеза тяжелой  стадии,  фронтит,  гайморит.
Вы сами то себе верите?

05 Апреля 2021, 14:08
Ответ #154
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Кусакен, если в жизни все норм - и в голову не придет вызывать к себе интерес такой дичью.... Есть конечно тщеславные люди,..... но такими дикими историями..... :facepalm: И еще.... Если бы я, хоть раз ТАК обсерилась на форуме, то больше уже появиться бы здесь не смогла.... Ну стыдно элементарно.... А тут стыд, видимо, атрофирован...
сама же вчера настаивала на экзорцисте. который бы помог.  :happens: :laughy:


05 Апреля 2021, 14:09
Ответ #155
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

сама же вчера настаивала на экзорцисте. который бы помог.  :happens: :laughy:
Вот меня Боженька отекшим глазиком и покарал.... :D

05 Апреля 2021, 14:10
Ответ #156
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Кусакен, если в жизни все норм - и в голову не придет вызывать к себе интерес такой дичью.... Есть конечно тщеславные люди,..... но такими дикими историями..... :facepalm: И еще.... Если бы я, хоть раз ТАК обсерилась на форуме, то больше уже появиться бы здесь не смогла.... Ну стыдно элементарно.... А тут стыд, видимо, атрофирован...
Я тя умоляю, дорогая! Ещё как появляются. Кому знаком стыд - те изначально подобного не сделают, потому что им просто в голову не придёт.
А насчёт того, что что-то не так в реале и кто-то несчастный - прошу прощения, но пофиг. Тут не помойка, в которую можно лить все, что угодно. Тут люди живые,  у которых в реале и болезни настоящие,  и неприятности и ещё хрен знает что.

05 Апреля 2021, 14:17
Ответ #157
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Если б троллинг или срачи предупреждал от всех болезней, это было бы подезное ноу-хау).
Над разглядыванием рук на предмет ожирения и признаков старости от вечно 17летних поржала.   :laughy:


05 Апреля 2021, 14:35
Ответ #158
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Любой может заболеть. Только за 2 часа из здоровой тетки, поливающей всех дерьмом, разом превратиться в астматика да ещё с гайморитом и фронтитом (учитывая, что утром приходил терапевт. Да пофиг на воскресенье ) - нельзя. За 2 часа можно приступ сердечный получить или ногу сломать. Да и то через 2 часа вряд ли телеграфировать из палаты будешь.
И фсё это на фоне короны  :blink:

05 Апреля 2021, 14:44
Ответ #159
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


05 Апреля 2021, 14:45
Ответ #160
Онлайн

irinka5

Колючая команда

B!r!u!n!a!:165: - даже вникать в подробности не буду...но когда человек пишет, что болен - скажу одно - не барское это дело, в наше время болеть(((( Вера  :165: - скорейшего Вам выздоровления и забыть как страшный сон все эти перенесшие боли и  неудобства)))) 

05 Апреля 2021, 14:45
Ответ #161
Оффлайн

Джибраил


беременностью тоже давно хвалилась.  :bnu:
да чета никак.  :happens:
И фсё это на фоне короны  :blink:


Дежа вю ...


Девы ,у многих было что перед родами вас как будто толпа пещерных людей отфигачила? То инсульт, то тахикардия, то брагикардия, жесть какая то, в смысле не инсульт, это я уже приукрасила ,  микроинсульт, быстрей бы уже, с первым (царствие ему небесное) так не болела, только не надо писать что это тебе тётка злая дилдо за Робзика . Доча скоро на свет появится, Владлена ....ждёмс и чем дальше тем юморить охото..всем добра...
брагикардия, у лечащего врача узнала это от чрезмерного увлечения бисопрололом, маленько в себя приду напишу. Спасибо
БраДикардия, очевидно. Брадикардия – вид аритмии, с частотой сердечных сокращений менее 60 ударов в минуту.
Бисопролол нельзя беременным. Риск патологий плода слишком большой. Выписывают только в очень крайних случаях и в стационаре под контролем врача. Существует масса аналогов, которые применяют при беременности.  O:-)
:bnu:

05 Апреля 2021, 14:46
Ответ #162
Оффлайн

Джибраил


Отменили уже.  :med:
Корону ? Уже без намордника можно ?  :blink:

05 Апреля 2021, 14:49
Ответ #163
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


Дежа вю ...

 :bnu:
(кликните для показа/скрытия)


Грю же, только пожалеть и пожелать здоровья и счастья.

05 Апреля 2021, 14:53
Ответ #164
Онлайн

glasha

Колючая команда


Дежа вю ...

 :bnu:
Я уже запуталась... так получается, что Владлене уже почти два года??? С Агушей тоже не очень понятно?!  :facepalm: и сейчас получается вторым беременна???  :neponimay:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61