29 Июня 2026, 00:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 2. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Тема: Я в больнице  (Прочитано 10382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2021, 13:46
Ответ #135
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

девочки..... ну видно не сладко в реале, если человек каждый раз себе новую версию жизни расписывает..... с детьми - конечно жесть.... ну так что? она уже и заболеть не может?....
Любой может заболеть. Только за 2 часа из здоровой тетки, поливающей всех дерьмом, разом превратиться в астматика да ещё с гайморитом и фронтитом (учитывая, что утром приходил терапевт. Да пофиг на воскресенье ) - нельзя. За 2 часа можно приступ сердечный получить или ногу сломать. Да и то через 2 часа вряд ли телеграфировать из палаты будешь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Апреля 2021, 13:47
Ответ #136
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Любой может заболеть. Только за 2 часа из здоровой тетки, поливающей всех дерьмом, разом превратиться в астматика да ещё с гайморитом и фронтитом (учитывая, что утром приходил терапевт. Да пофиг на воскресенье ) - нельзя. За 2 часа можно приступ сердечный получить или ногу сломать. Да и то через 2 часа вряд ли телеграфировать из палаты будешь.
люди верят в то, во что хотят верить. ничего не поделать.  :bnu:

05 Апреля 2021, 13:49
Ответ #137
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

люди верят в то, во что хотят верить. ничего не поделать.  :bnu:
Это так, да.  O:-)


05 Апреля 2021, 13:49
Ответ #138
Оффлайн

Джибраил


девочки..... ну видно не сладко в реале, если человек каждый раз себе новую версию жизни расписывает..... с детьми - конечно жесть.... ну так что? она уже и заболеть не может?....
Да перестаньте , человек играется . Просто вы судите по себе , а оно того не стоит ...

05 Апреля 2021, 13:49
Ответ #139
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так вроде постельное дают,у меня свое было ,когда легла дали больничное. Пододеяльник был.
Нууу всё возможно.
У нас с температурой под сорок лежала овощем ,ей не до писанины было,посте капельницы вырубилось. Разные конечно люди,организмы тоже  O:-)
Тут, похоже, и не писанина, а голосовой ввод,  одной рукой не получится и держать телефон, и печатать.
СтопЭ! А фотку-то голосом и не приляпаешь! И даже фотографировать одной рукой то ещё занятие, попробуйте сами.


05 Апреля 2021, 13:50
Ответ #140
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Любой может заболеть. Только за 2 часа из здоровой тетки, поливающей всех дерьмом, разом превратиться в астматика да ещё с гайморитом и фронтитом (учитывая, что утром приходил терапевт. Да пофиг на воскресенье ) - нельзя. За 2 часа можно приступ сердечный получить или ногу сломать. Да и то через 2 часа вряд ли телеграфировать из палаты будешь.
на гайморит Бруна уже давно жаловалась.... O:-)

05 Апреля 2021, 13:50
Ответ #141
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот это как раз по здешней истории болезни, ага
ну тогда, это просто дичь...
хотя, может и реально сильно болящая.
недавно так ругалась она по старушачьи и спермосливками нас обзывала))

05 Апреля 2021, 13:50
Ответ #142
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

При такой температуре,да еще и астме бронхоскопию?А чего искать то будут?
Ну ,Вы тоже затеяли разговор!Ей бы оправдаться ,а теперь слепые глаза утруждай и отвечай!


05 Апреля 2021, 13:51
Ответ #143
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Тут, похоже, и не писанина, а голосовой ввод,  одной рукой не получится и держать телефон, и печатать.
СтопЭ! А фотку-то голосом и не приляпаешь! И даже фотографировать одной рукой то ещё занятие, попробуйте сами.
Точно..

05 Апреля 2021, 13:54
Ответ #144
Оффлайн

Джибраил


на гайморит Бруна уже давно жаловалась.... O:-)
Она много на что ,  жаловалась . К моему великому сожалению , я как то  полезла читать ее сообщения , выборочно тюкала . И тюкнула очень неудачно , вот не хотела бы я об этом знать . В теме какой то форумчанки , поминающей своего сына ... Там Брунушка развлекалась от души . Рассказывая леденящую душу историю про своего первого мужа , беременность , аварию и смерть мужа и нерожденного ребенка ... В теме горюющей матери ... После этого меня не удивляют ее игрища .
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 13:56 от Джибраил »

05 Апреля 2021, 13:54
Ответ #145
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

ну тогда, это просто дичь...
хотя, может и реально сильно болящая.
недавно так ругалась она по старушачьи и спермосливками нас обзывала))
Ничего подобного,молода,красива и адски привлекательна!Фигура точеная,сиськи стоят 5 или 7 не помню,но шикарна!

05 Апреля 2021, 13:58
Ответ #146
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ева вечер абсолютно права. Только пожалеть. Это совершенно нормальная реакция, если отбросить ёрничание. Автор люто домогается зависти, уверила себя, что это так и есть, ей все завидуют. А может, и троллит. Но не от хорошей жизни в любом случае. 

05 Апреля 2021, 13:59
Ответ #147
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Она много на чего жаловалась . К моему великому сожалению , я как то  полезла читать ее сообщения , выборочно тюкала . И тюкнула очень неудачно , вот не хотела бы я об этом знать . В теме какой то форумчанки , поминающей своего сына ... Там Брунушка развлекалась от души . Рассказывая леденящую душу историю про своего первого мужа , беременность , аварию и смерть мужа и нерожденного ребенка ... В теме горюющей матери ... После этого меня не удивляют ее игрища .
Всё.... я сдаюсь...... но в моей башке это не укладывается.... ну невозможно так себя вести.... Хрен с ними, с вечно меняющими имена мужьями и квалификацией от патанатома до педиатра...... вот хрен с этим.... но глумиться над горем человеческим...... я - пас....

05 Апреля 2021, 14:00
Ответ #148
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В общем, здоровья ей в любом случае. И счастья, и добра.

05 Апреля 2021, 14:02
Ответ #149
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Согласна , здоровье в любом случае


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61