23 Июня 2026, 18:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5
7. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 11. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Варю холодец !  (Прочитано 4328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2020, 16:55
Прочитано 4328 раз
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

21
Ну вот: опять канун Нового Года, и опять я варю холодец. Варю я его редко -раз в год, но зато метко. :xixixi: Кастрюльку всего , а в кастрюльке 25 литров. За много лет приготовления этого вкуснейшего и любимого в нашей семье блюда я уже все делаю на автомате.
Мясо сборное: ножки,рулька свиная,голяшка говяжья,лопатка, курица.
Все это вымачиваю сутки-двое, часто меняя воду.
На свою кастрюльку кладу 11 столовых ложек соли, морковь и лук в шелухе.
После закипания варю 8 часов.
Разбираю и потом чесночок порционно.
Вкуснючий холодец готов. Едим и сами и родственникам всем раздаем.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!

« Последнее редактирование: 30 Декабря 2020, 17:33 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2020, 17:01
Ответ #1
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Drazena, самый любимый деликатес моего семейства! Красота! С наступающим!   :xmstree: :xmstree: :xmstree: :love005: :kiss04:

30 Декабря 2020, 17:11
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ого, объём))
Я немного варю, кастрюля на 6 литров всего.
С наступающим тебя, Наташа  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


30 Декабря 2020, 17:12
Ответ #3
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


 :268: :268: :268: нормуль  так 25  литров  :268: :268: :268: 

30 Декабря 2020, 17:33
Ответ #4
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Drazena, Наташа кастрюля точно моя  :)8 O:-).... когда была семья большая своя и родственники жили в соседних подъездах  :bnu:  потом переехали и варила токо своей семье и гостям тем же родным  :)8 O:-)....теперь варю редко  O:-) дочки варят и мне приносят  :happens:составляющие как и у тебя одн в один  :268: :268: :kiss04:..Наташа с наступающим НГ  тебя и твою семью  :flower3: всех благ и главное здоровья  :flower3: :flower3: :flower3:


30 Декабря 2020, 17:41
Ответ #5
Оффлайн

НЕЯ


У меня всё то же было, но без курицы. Вкуснотииища  :applo2:

30 Декабря 2020, 17:45
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Drazena, с наступающим!!!! :elka2: :wd: :dedmoriz: у нас тоже холодец уже сварен)) и даже опробован :smile:

30 Декабря 2020, 17:51
Ответ #7
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Drazena:flower3: хороший размер  :xixixi: С наступающим Новым годом счастья и здоровья  :rudolf: :elka2: :wint02:
(кликните для показа/скрытия)


30 Декабря 2020, 18:02
Ответ #8
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Drazena, самый любимый деликатес моего семейства! Красота! С наступающим!   :xmstree: :xmstree: :xmstree: :love005: :kiss04:
В своей жизни только двоих людей знаю,кто холодец не любит. И что интересно- обе с севера. Они и окрошку не едят,говорят что не понимают этот " холодный суп". :xixixi:

30 Декабря 2020, 18:05
Ответ #9
Оффлайн

Лебедушка


Я варю часов 5, тоже кладу курицу, можно вопрос: за 8 часов курица не распадается полностью?

30 Декабря 2020, 18:05
Ответ #10
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ого, объём))
Я немного варю, кастрюля на 6 литров всего.
С наступающим тебя, Наташа  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Да,Танюш, у меня все масштабное, а чего чикаться то. :xixixi: Люблю тебя.Поздравляю всех твоих замечательных близких, а мою любимку Полю прямо персонально ! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

30 Декабря 2020, 18:09
Ответ #11
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Drazena, Наташа кастрюля точно моя  :)8 O:-).... когда была семья большая своя и родственники жили в соседних подъездах  :bnu:  потом переехали и варила токо своей семье и гостям тем же родным  :)8 O:-)....теперь варю редко  O:-) дочки варят и мне приносят  :happens:составляющие как и у тебя одн в один  :268: :268: :kiss04:..Наташа с наступающим НГ  тебя и твою семью  :flower3: всех благ и главное здоровья  :flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
Да мои то тоже все разъехались от нас, вдвоем с мужем в квартире. Ой,вру-собака же еще с нами. Но холодец все заказывают, а мне в радость их накормить.
Танюша! С наступающим НГ тебя и твою ОГРОМАДНУЮ( это от белой зависти) дружную семью!  :lasso3:

30 Декабря 2020, 18:15
Ответ #12
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

У меня всё то же было, но без курицы. Вкуснотииища  :applo2:
Курица аромат дает.Нам нравится. :)8

30 Декабря 2020, 18:16
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ну вот: опять канун Нового Года, и опять я варю холодец. Варю я его редко -раз в год, но зато метко. :xixixi: Кастрюльку всего , а в кастрюльке 25 литров. За много лет приготовления этого вкуснейшего и любимого в нашей семье блюда я уже все делаю на автомате.
Мясо сборное: ножки,рулька свиная,голяшка говяжья,лопатка, курица.
Все это вымачиваю сутки-двое, часто меняя воду.
На свою кастрюльку кладу 11 столовых ложек соли, морковь и лук в шелухе.
После закипания варю 8 часов.
Разбираю и потом чесночок порционно.
Вкуснючий холодец готов. Едим и сами и родственникам всем раздаем.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Ого  вот это размер   мой казанчик совсем  малыш по сравнению  с ВАШИМ! но  я устала  даже этот холодец  собирать    ВЫ УМНИЦА!!!

30 Декабря 2020, 18:20
Ответ #14
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Drazena, с наступающим!!!! :elka2: :wd: :dedmoriz: у нас тоже холодец уже сварен)) и даже опробован :smile:
Мы пока только ароматом наслаждаемся. Собака с кухни не уходит, так и сидит у плиты. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: