24 Июня 2026, 15:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 3. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Баранья нога, запеченная в духовке –Мое праздничное блюдо!  (Прочитано 12829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 15:35
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

спасибо, гермаш, но мы о каллориях вообще не думаем даже, покушать любим..... мне все рецепты с салатами мама скачивает из инета, так удобно сейчас.... хочется что-то новенькое, я вот с лошадкой искала чтонить интересное, но ничего не понравилось, у Окси симпатичная получилась, но я вчера ее только увидела  :hihihihi:
Ксюня молодец, все успевает в этой жизни! :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 16:29
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я тоже так готовлю. Реально очень вкусно. Только натираю  ореховой  травой тоже. Эта такая специя  кавказская . А так все точно так же. Прям слюнки текут как вкус вспомню.
Не слышала про ореховую траву...наверное эта приправа придаст блюду еще более тонкий пикантный вкус ( век живи - век - учись!).... :flower3: :flower3: :flower3:

02 Января 2014, 17:50
Ответ #32
Оффлайн

germania

Колючая команда

А у меня ещё осталось! Дочь готовила  ногу почти по похожему рецепту - вкуснотятина!!! ( Привезла баранину за 900км!). А завтра сделаем шурпу - хочется уже горяченького ( она привезла и баранью...руку, как выразилась внучка..).
Молодец доченька!
Шурпа из баранины - это  - классика жанра и ...вкуснота....особеноо хорошо ее готовить летом ..в казане на открытом воздухе   ( много овощей, кореньев, трав) она слегка пахнет дымком и ароматом лета..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


02 Января 2014, 22:58
Ответ #33
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка!  :lovegirl: Какая молодец! Так аппетитно! Сама не готовила, но ела с гостях! Это, нууу...оченно вкусно!!!  :262: :262: :262:
                                           [attach=1]
Верунчик, спасибо за поддержку и понимание! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2014, 09:59
Ответ #34
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Мясо получается - сочное и очень нежное..не сравнимо с жаренным  в сковороде.... :flower3:
ТТТТак мои  друзья хихи.вернее гости.пошли искать лошадь им видетели кататься охото .хахаха.я им сейчас этот рецептик покажу..пусть мудряд ..Спасибо ГЕРМАНИЯ!!!!!!


03 Января 2014, 10:08
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда

ТТТТак мои  друзья хихи.вернее гости.пошли искать лошадь им видетели кататься охото .хахаха.я им сейчас этот рецептик покажу..пусть мудряд ..Спасибо ГЕРМАНИЯ!!!!!!
Завидую   класс кататься на санях  - мечта!!!! Счастливо отдохнуть!!!!

03 Января 2014, 10:18
Ответ #36
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

germania, наверное вкусняшка. Но у нас как то не очень едят баранину, а вот  ножку козленка я готовила почти так же. :flower3:

 за ореховую травку тоже услышала впервые(очень увлекаюсь лечебными травами) прочла ореховая трава- Сыть круглая. Теперь буду искать семена. :lovegirl:

03 Января 2014, 12:14
Ответ #37
Оффлайн

Айка

Колючая команда

germania, наверное вкусняшка. Но у нас как то не очень едят баранину, а вот  ножку козленка я готовила почти так же. :flower3:

 за ореховую травку тоже услышала впервые(очень увлекаюсь лечебными травами) прочла ореховая трава- Сыть круглая. Теперь буду искать семена. :lovegirl:
Очень ароматная трава,попробуйте,вам понравится. Мы ее и в тесто добавляем,когда хлеб печем  или лепешки.


03 Января 2014, 12:22
Ответ #38
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Завидую   класс кататься на санях  - мечта!!!! Счастливо отдохнуть!!!!
Короче коня поймали..уехали гулять по степи кататься..я осталась..они меня уже утомили хихи.сижу возле камина..налила шапусик и с ВАМИ родными общаюсь..

03 Января 2014, 13:30
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, наверное вкусняшка. Но у нас как то не очень едят баранину, а вот  ножку козленка я готовила почти так же. :flower3:

 за ореховую травку тоже услышала впервые(очень увлекаюсь лечебными травами) прочла ореховая трава- Сыть круглая. Теперь буду искать семена. :lovegirl:
Молодой козленок - это класс..песня!!! Чертенок, ты умничка...все  успеваешь...респект!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2014, 13:31
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

Очень ароматная трава,попробуйте,вам понравится. Мы ее и в тесто добавляем,когда хлеб печем  или лепешки.
Как хорошо, что есть инет и можно узнать много интересногоь и нового... Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2014, 13:32
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

Короче коня поймали..уехали гулять по степи кататься..я осталась..они меня уже утомили хихи.сижу возле камина..налила шапусик и с ВАМИ родными общаюсь..
Шампусие возле камина  - это СУПЕР!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2014, 13:34
Ответ #42
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Шампусие возле камина  - это СУПЕР!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


камина у меня нет, шампусик весь выпит...а мне с вами и так хорошо! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

03 Января 2014, 13:44
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда


камина у меня нет, шампусик весь выпит...а мне с вами и так хорошо! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Биша  , мы уже  все сроднились   .большая " колючая" семья"  хорошо, что есть кому поплакаться в минуты отчаяния и с кем разделить радость , когда сердце и душа поют от счастья!
Чмоки тебя!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :D

03 Января 2014, 13:57
Ответ #44
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Биша  , мы уже  все сроднились   .большая " колючая" семья"  хорошо, что есть кому поплакаться в минуты отчаяния и с кем разделить радость , когда сердце и душа поют от счастья!
Чмоки тебя!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :D

и я тоже обойму и поцалую  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6539
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5501
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка