28 Июня 2026, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат « Роверето».  (Прочитано 5730 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 Августа 2020, 23:17
Ответ #45
Онлайн

Грымза

Колючая команда

У меня маман их покупала,когда я маленькая была.....терпеть их не могла....а где-то после 30 лет я их распробовала....без фанатизма, конечно,но люблю их....и так могу баночку умять и в салатик ...а оливки люблю  те, которые с начинкой....с лимоном,сыром,тунцом,креветками.....вкус разный у них и каждый интересен по своему
с анчоусом самые любимые,  меня тоже мама научила  как почувствовать вкус оливок, спасибо ей  :dart:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Августа 2020, 23:19
Ответ #46
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

с анчоусом самые любимые,  меня тоже мама научила  как почувствовать вкус оливок, спасибо ей  :dart:
Точно...ещё с анчоусом веуснятина :flower3:

23 Августа 2020, 23:22
Ответ #47
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке



23 Августа 2020, 23:25
Ответ #48
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

эка:165:  :kiss04:
Спасибо за очень интересный рецепт, приготовлю обязательно, печень трески люблю, и хочется чего-то новенького!))  :applo2:

23 Августа 2020, 23:38
Ответ #49
Оффлайн

эка

Колючая команда

Malinna,
Грымза,

 :flower3:

Девочки я чувствую у нас образовался клуб любителей  фаршированных оливок.
Тоже  очень люблю , особенно с вялеными помидорами.
Как- то пробовала вообще бомбовые  Оливе ал асколана, это очень крупные оливки фаршированные чем- то типа мортаделла,  мясо, овощи, морковь точно,потом в кляр, сухари, и всё это в двойной панировке, и в кипящее оливковое  масло.
Но там их приготовить маманядорогая! Нереально!Я не смогу ,  режут как- спиралькой, работа скрупулёзная, но результат афигенский.


23 Августа 2020, 23:39
Ответ #50
Оффлайн

эка

Колючая команда


23 Августа 2020, 23:42
Ответ #51
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:165:  :kiss04:
Спасибо за очень интересный рецепт, приготовлю обязательно, печень трески люблю, и хочется чего-то новенького!))  :applo2:

Максимчик, приготовь, по времени быстро. :flower3: :kiss04: :love005:

23 Августа 2020, 23:43
Ответ #52
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Malinna,
Грымза,

 :flower3:

Девочки я чувствую у нас образовался клуб любителей  фаршированных оливок.
Тоже  очень люблю , особенно с вялеными помидорами.
Как- то пробовала вообще бомбовые  Оливе ал асколана, это очень крупные оливки фаршированные чем- то типа мортаделла,  мясо, овощи, морковь точно,потом в кляр, сухари, и всё это в двойной панировке, и в кипящее оливковое  масло.
Но там их приготовить маманядорогая! Нереально!Я не смогу ,  режут как- спиралькой, работа скрупулёзная, но результат афигенский.

Представляю, какая это вкуснятина :268:


24 Августа 2020, 00:02
Ответ #53
Оффлайн

эка

Колючая команда

Представляю, какая это вкуснятина :268:

На каком - то фуршетном торжестве пробовала, сразу даже не поняла что это?
Задрала всех чтоб узнать правильное название, но поняла что сама не смогу так приготовить.
Вкусно да, начинки разные  :268: оливки немного меняют вкус когда их кидают в масло.


24 Августа 2020, 00:05
Ответ #54
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

На каком - то фуршетном торжестве пробовала, сразу даже не поняла что это?
Задрала всех чтоб узнать правильное название, но поняла что сама не смогу так приготовить.
Вкусно да, :268: оливки немного меняют вкус когда их кидают в масло.

(Изображение удалено из цитаты.)
Мне очень нравится жареная картошка с маслинами...пожарить картошку,как обычно,с луком,чесноком и минут за 5 до конца маслины добавить, черные которые...порезать и добавить.....ой,как это вкусно получается)))) эт я сама придумала)))
« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 00:09 от Malinna »

24 Августа 2020, 00:13
Ответ #55
Оффлайн

эка

Колючая команда

Мне очень нравится жареная картошка с маслинами...пожарить картошку,как обычно,с луком,чесноком и минут за 5 до конца маслины добавить, черные которые...порезать и добавить.....ой,как это вкусно получается)))) эт я сама придумала)))

Спасибо! Обязательно попробую, интересно.

24 Августа 2020, 00:15
Ответ #56
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Эка, я разочарованна....
Я не могу сделать, чтобы был тот самый вкус :ogogo:
Обошла три наших самых больших гипера... печень трески только из замороженого сырья.... в наличие один вид, везде разные банки, но одинаковые по описанию...
Я тоже хочу такие вкусные салатики :(
Тем не менее, спасибо за эстетическое удовольствие :lasso:
Буду ждать открытия границ.

24 Августа 2020, 00:18
Ответ #57
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Спасибо! Обязательно попробую, интересно.
Это я как то купила маслины бочковые,но очень соленые....их просто есть было невозможно....вот я их и добавила в картошку, немножко похоже,как с солёными грибами,но оливковый привкус внёс свою пикантность,поэтому иногда жарю с маслинами)))

24 Августа 2020, 00:36
Ответ #58
Оффлайн

ИРИНА 51


эка, Спасибо ! Унесла в закладки ! Скоро ДР , сделаю  !  :flower3: :flower3: :flower3:

24 Августа 2020, 00:40
Ответ #59
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка, я разочарованна....
Я не могу сделать, чтобы был тот самый вкус :ogogo:
Обошла три наших самых больших гипера... печень трески только из замороженого сырья.... в наличие один вид, везде разные банки, но одинаковые по описанию...
Я тоже хочу такие вкусные салатики :(
Тем не менее, спасибо за эстетическое удовольствие :lasso:
Буду ждать открытия границ.

Натусь, спасибо! :lasso3:
Ты  знаешь лучше тогда не покупать, и подождать когда будет нормальная  печень.
Печень такой продукт , или хороший или лучше не надо. Моя имха. :flower3:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5464
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4824
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4779
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6620
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5541
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка