Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат « Роверето».  (Прочитано 5717 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Салат « Роверето».
« Ответ #30 : 23 Августа 2020, 22:15 »
Сегодня готовила итальянский салат. Салат Роверето может похвастать не только великолепным вкусом , но и полезным составом продуктов.
Обратила внимание что итальянцы любят печень трески в салатах.
эка, :165: отличный у тебя салат, и красивый какой!  :268: Очень люблю печень трески, как-нибудь попробую сделать! :flower3: :love005:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Салат « Роверето».
« Ответ #31 : 23 Августа 2020, 22:23 »
Я как то покупала печень минтая по-мурмански вроде....она как суфле и не жирная.....вот интересно,ее можно в этот салат?или всё таки нужен именно ярко выраженный вкус печени?
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020, 22:36 от Malinna »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Салат « Роверето».
« Ответ #32 : 23 Августа 2020, 22:30 »
Когда смотрю блюда от Эки, то в первую очередь, получаю эстетическое наслаждение))
Ну настолько все красиво: нарезка, посуда, подача...
Полностью соответствует названию "конкурс"))
Спасибо  :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Салат « Роверето».
« Ответ #33 : 23 Августа 2020, 22:33 »
Наша Эка - эстет и других к этому приучает. :flower3: Мне все нравится,  кроме оливок,  но это мой личный бзик. Всем в доме будет с оливками, кроме меня.  :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Салат « Роверето».
« Ответ #34 : 23 Августа 2020, 22:38 »
Я как то покупала печень минтая по-мурманнски вроде....она как суфле и не жирная.....вот интересно,ее можно в этот салат?или всё таки нужен именно ярко выраженный вкус печени?

Нет, я бы не советовала.
Печень трески по - мурмански это перемолотая в паштет печень, и часто в неё добавляют молоки поэтому она нежирная из- за молок.
Мы тут как- то обсуждали  с Ange , она недавно покупала хорошую печень, делала салат.
Надо посмотреть в моей теме с печеночным салатом, она фото выкладывала.


Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Салат « Роверето».
« Ответ #35 : 23 Августа 2020, 22:40 »
Нет, я бы не советовала.
Печень трески по - мурмански это перемолотая в паштет печень, и часто в неё добавляют молоки поэтому она нежирная из- за молок.
Мы тут как- то обсуждали  с Ange , она недавно покупала хорошую печень, делала салат.
Надо посмотреть в моей теме с печеночным салатом, она фото выкладывала.
Ок....значит не буду экспериментировать....сделаю так,как надо :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Салат « Роверето».
« Ответ #36 : 23 Августа 2020, 22:43 »
Да фиг знает. Вкус у них разнится, это да.
Пойду погуглю)
Первые оливки в России появились в больших деревянных бочках, как огурцы раньше солились. Помню как мы с любопытством принюхивались и боялись их покупать)))

Я на рынках часто вижу маслины в огроменных деревянных бочках, и гдё- то в магазе видела.
Как - то спрашивала в чём разница, продавец сказала что примерно как бочковые огурцы и баночные, что типа бочковые более вкусные, но ни разу не покупала бочковые маслины.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Салат « Роверето».
« Ответ #37 : 23 Августа 2020, 22:45 »
эка, :165: отличный у тебя салат, и красивый какой!  :268: Очень люблю печень трески, как-нибудь попробую сделать! :flower3: :love005:
Нефанаточка,
Спасибо!  :flower3: :love005:
Попробуй обязательно! :268:


Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Салат « Роверето».
« Ответ #38 : 23 Августа 2020, 22:46 »
Я на рынках часто вижу маслины в огроменных деревянных бочках, и гдё- то в магазе видела.
Как - то спрашивала в чём разница, продавец сказала что примерно как бочковые огурцы и баночные, что типа бочковые более вкусные, но ни разу не покупала бочковые маслины.
Вкусные очень.... только  всегда надо пробовать....есть сильно соленые,есть слабо....тут на вкус....я люблю слабосолёные

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Салат « Роверето».
« Ответ #39 : 23 Августа 2020, 22:49 »
Когда смотрю блюда от Эки, то в первую очередь, получаю эстетическое наслаждение))
Ну настолько все красиво: нарезка, посуда, подача...
Полностью соответствует названию "конкурс"))
Спасибо  :flower3:

Соечка спасибо! :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Салат « Роверето».
« Ответ #40 : 23 Августа 2020, 22:57 »
Ок....значит не буду экспериментировать....сделаю так,как надо :flower3:

Вот фото ange
Вид очень хороший у печени.
И салатик который она из неё делала. :flower3:






Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Салат « Роверето».
« Ответ #41 : 23 Августа 2020, 23:02 »
Вот фото ange
Вид очень хороший у печени.
И салатик который она из неё делала. :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Я имела в виду печень минтая....вот она какая....пробовали? Слоёный салат с ней очень вкусный и просто на бутик тоже ничего

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Салат « Роверето».
« Ответ #42 : 23 Августа 2020, 23:08 »
Я имела в виду печень минтая....вот она какая....пробовали? Слоёный салат с ней очень вкусный и просто на бутик тоже ничего(Изображение удалено из цитаты.)

Вот блин, а я не знала что есть печень минтая по - мурмански, только печень трески  видела.
А насчёт печени минтая, я её в жизни может пару раз пробовала, у нас охотоморская горчит, не пользуется популярностью, но  может Сахалинская или Камчатская лучше, не могу даже сказать..
За рыбу знаю везде разная, а про печень  минтая не в курсе.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Салат « Роверето».
« Ответ #43 : 23 Августа 2020, 23:13 »
Наша Эка - эстет и других к этому приучает. :flower3: Мне все нравится,  кроме оливок,  но это мой личный бзик. Всем в доме будет с оливками, кроме меня.  :kiss04:

 :flower3: :kiss04:

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Салат « Роверето».
« Ответ #44 : 23 Августа 2020, 23:16 »
Вот блин, а я не знала что есть печень минтая по - мурмански, только печень трески  видела.
А насчёт печени минтая, я её в жизни может пару раз пробовала, у нас охотоморская горчит, не пользуется популярностью, но  может Сахалинская или Камчатская лучше, не могу даже сказать..
За рыбу знаю везде разная, а про печень  минтая не в курсе.

И я не знала))) как то взяла на салат,прочитала "печень" и хорош,а когда открыла,то была удивлена,но не разочарована....нежная, вкусная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5464
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4824
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4779
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6620
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5541
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 84.