24 Июня 2026, 06:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 3. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Как победить лень или способ отклейки от компа и дивана))  (Прочитано 3432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2013, 16:17
Ответ #75
Оффлайн

milori

Колючая команда

Соседи, из дома напротив, заценили твою гибкость? аплодировали с балконов?  :)8

Лорик, там квартиры сразу подорожали :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Декабря 2013, 16:18
Ответ #76
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Соседи, из дома напротив, заценили твою гибкость? аплодировали с балконов?  :)8
да я и не поняла,слышала только звук падающих тел и  киски как-то в голос замяукали,от восторга что ли  O:-) :laughy:

20 Декабря 2013, 16:18
Ответ #77
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Лорик, там квартиры сразу подорожали :xixixi:
конечно,у меня шорты то импортные,дорогущие и размера уникального  :laughy:


20 Декабря 2013, 16:20
Ответ #78
Оффлайн

milori

Колючая команда

конечно,у меня шорты то импортные,дорогущие и размера уникального  :laughy:

Пидя, а если бы ты без уникальных была, так вообще бы до небес взлетели :xixixi:

20 Декабря 2013, 16:20
Ответ #79
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Лорик, там квартиры сразу подорожали :xixixi:
И Волочкова нервно курит за углом у пивного ларька))  :xixixi:


20 Декабря 2013, 16:21
Ответ #80
Онлайн

Валентина

Колючая команда

А я с ленью не борюсь  - я ею наслаждаюсь    и  жду когда  придет ко мне  бурная деятельность  -  она приходит  когда время  наступит   И  тогда я  как метеор  все перелопачу  за два  часа   и  снова  так  ленююююсь с наслаждением  и на законных основаниях  Вот !!!  O:-)

Тоже Умничка! :flower3: надо взять на заметку. А если эта самая бурная деятельность не придет? А я ее ждать буду...  :hihihihi:

20 Декабря 2013, 16:26
Ответ #81
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, а если бы ты без уникальных была, так вообще бы до небес взлетели :xixixi:
даже представить боюсь,просто сколько стоить стали бы  :laughy:

20 Декабря 2013, 16:27
Ответ #82
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Тоже Умничка! :flower3: надо взять на заметку. А если эта самая бурная деятельность не придет? А я ее ждать буду...  :hihihihi:
Меня  ишшо  не подводила   :15: Главное   что бы не забывала  уходить  :hihihihi: 


20 Декабря 2013, 16:28
Ответ #83
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

И Волочкова нервно курит за углом у пивного ларька))  :xixixi:
да,конечно,у меня пол Урала камней надо ,чтобы все красоту прикрыть  :laughy: ,а не как у нее парочка мелкой гальки  :laughy:

20 Декабря 2013, 21:10
Ответ #84
Оффлайн

Серая

Колючая команда

ну всё девчата я нашла причину этой заразной болезни-это наша колючка,и главное это болезнь носит инфекционный характер,не поддаётся никаким лекарствам кроме скукоты .если человеку тут скучно то он несомненно сорвётся с колючки и побежит на другой сайт,но я нашла противоядие этой болезни-это наша дружба и поддержка друг друга в трудную минуту,а трудная минута я бывает у каждого человека так встань с дивана и нажми одну единственную кнопку и тогда засветится экран и жизнь тебе не покажется такой ленивой и захочется всё перевернуть что попадётся под руку ты не стесняйся а продолжай действовать дальше по своему желанию .удачи в начинаниях

21 Декабря 2013, 04:13
Ответ #85
Оффлайн

серебро


сегодня лень у меня тяпницу что ли ушла отмечать ,я даже активно стала двигаться,переворачиваться быстрее на диване  :laughy: потом перемыла кухню,погладила,убралась,попила кофе несколько раз и 2 раза нагнулась просто так без дела  :laughy:
:xixixi: :lasso:

21 Декабря 2013, 04:27
Ответ #86
Оффлайн

серебро


...ну вот...все за 2 часа управились...а у меня...третий день пошел...трудов праведных...:plakal:  :laughy:

21 Декабря 2013, 07:14
Ответ #87
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

...ну вот...все за 2 часа управились...а у меня...третий день пошел...трудов праведных...:plakal:  :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3:

21 Декабря 2013, 12:41
Ответ #88
Оффлайн

Верба

Колючая команда

...ну вот...все за 2 часа управились...а у меня...третий день пошел...трудов праведных...:plakal:  :laughy:
Да ты  просто  маньячка-трудоголик   а не лентяйка - три дня вкалываешь  !!!!!  А ко мне  седни   ""бурная деятельнось " явилась в лице  мужа  с утра  начавшего греметь - шуметь  и  колотить паласы    пришлось  тоже  включиться в процесс    попутно заняться готовкой    и    щас  я  вся  свободная  и  счастливая  села к компу   Хватило  мне двух часов  :hihihihi:

21 Декабря 2013, 13:11
Ответ #89
Оффлайн

серебро


Да ты  просто  маньячка-трудоголик   а не лентяйка - три дня вкалываешь  !!!!!  А ко мне  седни   ""бурная деятельнось " явилась в лице  мужа  с утра  начавшего греметь - шуметь  и  колотить паласы    пришлось  тоже  включиться в процесс    попутно заняться готовкой    и    щас  я  вся  свободная  и  счастливая  села к компу   Хватило  мне двух часов  :hihihihi:
:lasso:...ты вот молодчинка...а ко мне пришли подружка...и фа фа...ля ля...сейчас ушли...я к компу... :laughy: :hihihihi:.э..боюсь и завтра...день генералки будет... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: