Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 12. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка

Как победить лень или способ отклейки от компа и дивана))  (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
И не просто воспринимается  :xixixi: , но и приветствуется  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :lasso: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
 :( :( :( ну и где полезные советы? Девочки,я так рассчитывала на вас  :( :( :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...эх...я и сама мечтаю...что бы кто ускорение придал... :laughy:...с работы второй день сбегаю...под маркой уборки... :hihihihi:...вот зарекалась же...придти и комп не включать...а сразу за швабру... :(  :laughy:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
:( :( :( ну и где полезные советы? Девочки,я так рассчитывала на вас  :( :( :(
Не знаю кому как, а мне помогает рюмка коньяка))  :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
...эх...я и сама мечтаю...что бы кто ускорение придал... :laughy:...с работы второй день сбегаю...под маркой уборки... :hihihihi:...вот зарекалась же...придти и комп не включать...а сразу за швабру... :(  :laughy:

Золотое правило: если хочешь сделать что-нибудь полезное - не включай комп с утра!!!!! :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
:( :( :( ну и где полезные советы? Девочки,я так рассчитывала на вас  :( :( :(

Кося, могу дать много полезных советов как приятно провести время на диване :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Не знаю кому как, а мне помогает рюмка коньяка))  :xixixi:


нууу,после рюмки коньяка диван становится ещё привлекательнее  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
сдам в аренду в добрые руки лекарство от лени (за банку сгущенки)гарантирую что вы  будете убираться по 5-6 раз в день полежать тоже удастся раз в день [attach=1]


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Я-то думала - одна такая, ан нет - не в космосе, однако :hihihihi: :hihihihi:

 Относительно голубцов пара дополнений. Чтобы листики с кочана снимались нормально надо сначала вырезать кочерыжку и вот тогда только опустить целый кочан в кипящую подсоленую воду, по мере отлипания листов капустных вынимать и складывать в стопочку. На дно кастрюли обязательно кладу свиную шкурку (свежую или от соленого сала, ну какая есть) сальцем к донышку. Между слоями голубцов всяко-разно капустку шашечками, морковка и если фарш остался то и его туда. Сверху, когда голубчики уже уложены заливаю той же водой в которой кочанчик приваривался (а чего добру пропадать), затем зажарка - это на сковороде развести томатную пасту, как зашкворчит так добавить водички, потом закрываю целыми капустными листами (для удобства можно порвать на половинки по хребту), и в духовку, когда закипит делаю температуру около 100 градусов и томить часа 3-4.  Ах да, чуть не забыла - чтобы было уж совсем ням-ням голубцы надо предварительно обжарить до коричневатой корочки на капусте, но плохо то, что при этом сковородка плюётся на всю кухню. Так что последнее время я так не делаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Я-то думала - одна такая, ан нет - не в космосе, однако :hihihihi: :hihihihi:

 Относительно голубцов пара дополнений. Чтобы листики с кочана снимались нормально надо сначала вырезать кочерыжку и вот тогда только опустить целый кочан в кипящую подсоленую воду, по мере отлипания листов капустных вынимать и складывать в стопочку. На дно кастрюли обязательно ложу свиную шкурку (свежую или от соленого сала, ну какая есть) сальцем к донышку. Между слоями голубцов всяко-разно капустку шашечками, морковка и если фарш остался то и его туда. Сверху, когда голубчики уже уложены заливаю той же водой в которой кочанчик приваривался (а чего добру пропадать), затем зажарка - это на сковороде развести томатную пасту, как зашкворчит так добавить водички, потом закрываю целыми капустными листами (для удобства можно порвать на половинки по хребту), и в духовку, когда закипит делаю температуру около 100 градусов и томить часа 3-4.  Ах да, чуть не забыла - чтобы было уж совсем ням-ням голубцы надо предварительно обжарить до коричневатой корочки на капусте, но плохо то, что при этом сковородка плюётся на всю кухню. Так что последнее время я так не делаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
позвольте совет шо б не мучатся и не доставать листья из воды(у мну они вечно рвуться)в кочан в целофановый пакет и в микроволновку минут на 5

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
позвольте совет шо б не мучатся и не доставать листья из воды(у мну они вечно рвуться)в кочан в целофановый пакет и в микроволновку минут на 5
Не было у меня тогда такого чуда, так что не пробовала... но будем учиться :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299251
Лень - большой жизненный стимул. Я бы даже назвала это как- нибудь по другому. Нам хочется больше времени на то, чем увлечены, чем заниматься более интересно, в конце концов- приятно. Все домашние хлопоты объединяю одним названием- добрые дела. Сегодня вымыла унитаз, панели и пол в туалете. За пол часа. С чувством глубокого удоволетворегия. Сдела Доброе Дело! Завтра протру пыль и зеркала. А потом к любимым занятиям.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Аналогично)) Возможно мы в прошлой жизни были большими добрыми теплыми красивыми белыми медведицами?))  :hvostiki:
Что ты !!!!!  бедным мишкам  надо так напрягаться  что бы еду добывать - все ленивые в прошлой жизни были китами  O:-)  В окияне понимашь   лениво так  дрейфуешь    рот разинул и туда всяки-разны  рачки сами   прям  табунами- табунами  заплывают    знай  воду  фонтанчиками выплевывай  и  мыться специально не надо   тебя  окиян  сам  моет     ни убираться   в окияне    ни тебе пыли  ни грязи  - хорошоооооо  :lovegirl:  енто  Лялька не зря   помнится  мечтала в следующей жизни  китом стать  :hihihihi:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17479
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54580
Что ты !!!!!  бедным мишкам  надо так напрягаться  что бы еду добывать - все ленивые в прошлой жизни были китами  O:-)  В окияне понимашь   лениво так  дрейфуешь    рот разинул и туда всяки-разны  рачки сами   прям  табунами- табунами  заплывают    знай  воду  фонтанчиками выплевывай  и  мыться специально не надо   тебя  окиян  сам  моет     ни убираться   в окияне    ни тебе пыли  ни грязи  - хорошоооооо  :lovegirl:  енто  Лялька не зря   помнится  мечтала в следующей жизни  китом стать  :hihihihi:

Класс!  Всю жизнь знала, что чего то хочу, а чего не знала. А теперь поняла! Хочу быть китом!  И воду люблю! И делать ничего не надо! Вечный кайф! От людей только подальше держаться надо будет, а то выловят   те еще морковки :swearing:   и сожрут...  :gigigi:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2013, 13:58 от Val »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
сдам в аренду в добрые руки лекарство от лени (за банку сгущенки)гарантирую что вы  будете убираться по 5-6 раз в день полежать тоже удастся раз в день [attach=1]
...хорошенькое какое лекарство... :262: :comdance:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 83.