24 Июня 2026, 02:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 5. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 6. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Как победить лень или способ отклейки от компа и дивана))  (Прочитано 3419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2013, 18:01
Прочитано 3419 раз
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

21
Девочки и мальчики,а так же их родители! Ко мне пришла лень,нежданно и без приглашения,даже не позвонила и не предупредила  O:-)  лежу на диване и вяло двигаюсь,надо делать генеральную уборку,глажку,стирку,промывку и протирку сына, покраску двери и собственного лица,но лень не дает,просто бьет меня по рукам  :( Помогите советами,как все-таки побороть ее и стать настоящей хозяйкой и радостью дома?  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Декабря 2013, 18:08
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Увы...сама приболела  :xixixi: :xixixi: :xixixi: помочь советом не могу,с удовольствием почитаю советы других ...

19 Декабря 2013, 18:09
Ответ #2
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Увы я в этом бессильна..сама уже как по часам..встаю..ем ..и за ком..потом..заставляю себя отключиться и приготовить ужин..и все ..пока муж не придёт..я не отрываюсь..это уже по моему болезнь хихи.


19 Декабря 2013, 18:10
Ответ #3
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Косичка,будем держаться вместе.  :flower3:  Мне намедни еще дед Мороз из Калининграда шоколада дюже вкусного прислал,просто конфетно-диванный период начался  :laughy:

19 Декабря 2013, 18:13
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка,будем держаться вместе.  :flower3:  Мне намедни еще дед Мороз из Калининграда шоколада дюже вкусного прислал,просто конфетно-диванный период начался  :laughy:


Дед Мороз ,я слышала,есчо шоколадок обещал тебе ,говорят там в Калининграде энтого добра немерено  :lasso:


19 Декабря 2013, 18:14
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


Дед Мороз ,я слышала,есчо шоколадок обещал тебе ,говорят там в Калининграде энтого добра немерено  :lasso:
ну все тогда,можно забыть про генеральную уборку,если только силой мысли буду все делать  :laughy:

19 Декабря 2013, 18:44
Ответ #6
Оффлайн

Aysel


Мой уже два дня пельмени магазинные ест.Не могу себя заставить несчастные голубцы приготовить(которые запланировала 3 дня назад)

19 Декабря 2013, 18:46
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Мой уже два дня пельмени магазинные ест.Не могу себя заставить несчастные голубцы приготовить.
голубцы??? :flower3: да вы что,тут бы воды для пельменей поставить  :laughy:  а поделитесь рецептом голубцов,а то я их не умею делать вообще  :flower3: O:-)


19 Декабря 2013, 18:54
Ответ #8
Оффлайн

Ториша

Администратор


19 Декабря 2013, 19:00
Ответ #9
Оффлайн

Ginger

Колючая команда


19 Декабря 2013, 19:04
Ответ #10
Оффлайн

Aysel


голубцы??? :flower3: да вы что,тут бы воды для пельменей поставить  :laughy:  а поделитесь рецептом голубцов,а то я их не умею делать вообще  :flower3: O:-)
Вообщем фарш нужен(неважно какой-говядина,свинина,баранина)Лучше два или три вида мяса смешать-будет вкусно.Добавляем горстку круглого риса в фарш и соль,перец по вкусу.Перемешиваем как следует.Берем капусту и начинаем по возможности чтобы листья не рвались потихонечку их от кочана отделять.Отделили штук 15-20.Забыла-до этого у нас вода подсоленная должна закипеть.Туда закидываем капустные листья буквально на 2-3 минуты,чтобы чуть мягкие стали.Вынимаем шумовкой листья и начинаем в них фарш заворачивать.На дно кастрюли собираем толстую часть капустных листьев,то бишь серединку.Так и голубцы не пригорят и кусочки эти капустные на дне потушатся-тоже есть можно.А потом я еще протертые помидоры добавляю(2-3 помидора) достаточно.А еще кусочки айвы можно добавить к каждому слою в кастрюле.Получается ням-ням-ну очень вкусно.Да,голубцы собираем плотно друг к дружке, чтобы во время варки не раскрылись.Заливаем все водой,сверху тарелка или блюдечко(смотря какая кастрюля) и на средний огонь.Ближе к окончанию варки(минут через 40-50) я немного топленного масла для вкуса добавляю(даже если мясо с жирком.,все равно вкус не испортишь)Вроде все.

19 Декабря 2013, 19:13
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Вообщем фарш нужен(неважно какой-говядина,свинина,баранина)Лучше два или три вида мяса смешать-будет вкусно.Добавляем горстку круглого риса в фарш и соль,перец по вкусу.Перемешиваем как следует.Берем капусту и начинаем по возможности чтобы листья не рвались потихонечку их от кочана отделять.Отделили штук 15-20.Забыла-до этого у нас вода подсоленная должна закипеть.Туда закидываем капустные листья буквально на 2-3 минуты,чтобы чуть мягкие стали.Вынимаем шумовкой листья и начинаем в них фарш заворачивать.На дно кастрюли собираем толстую часть капустных листьев,то бишь серединку.Так и голубцы не пригорят и кусочки эти капустные на дне потушатся-тоже есть можно.А потом я еще протертые помидоры добавляю(2-3 помидора) достаточно.А еще кусочки айвы можно добавить к каждому слою в кастрюле.Получается ням-ням-ну очень вкусно.Да,голубцы собираем плотно друг к дружке, чтобы во время варки не раскрылись.Заливаем все водой,сверху тарелка или блюдечко(смотря какая кастрюля) и на средний огонь.Ближе к окончанию варки(минут через 40-50) я немного топленного масла для вкуса добавляю(даже если мясо с жирком.,все равно вкус не испортишь)Вроде все.
спасибо большое!  :flower3: про айву просто интересно,странный фрукт,который я просто не знаю как и для чего нужен  O:-) попробую сделать. А вы зажарку не делаете просто воду и все при тушении ?

19 Декабря 2013, 19:14
Ответ #12
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


19 Декабря 2013, 20:07
Ответ #13
Оффлайн

Aysel


спасибо большое!  :flower3: про айву просто интересно,странный фрукт,который я просто не знаю как и для чего нужен  O:-) попробую сделать. А вы зажарку не делаете просто воду и все при тушении ?
Я протертые помидоры добавляю и немного куркумы-для цвета.Айву моя мама всегда добавляет в сезон или маленькую кисленькую сливку(опять таки в сезон).А экспериментировать можно бесконечно.Сейчас делала у меня только черри в холодильнике были,так я сверху томатным соком полила-знаю тоже вкусно будет.

19 Декабря 2013, 20:09
Ответ #14
Оффлайн

Aysel


Айва сама по себе жесткая,но когда тушится вместе с голубцами,то получается  прям тушеная сладкая тыковка.Очень ням-нямно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: