28 Июня 2026, 15:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Вешенки маринованные суточные.  (Прочитано 6443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2019, 22:37
Ответ #15
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Экуль, вёшенки тоже варишь? Культивированнные ведь грибы, зачем их варить? Сырыми и их и шампиньоны едят. Им маринада с уксусом за глаза хватит. Можно еще минут 5 проварить в маринаде,а потом остудить.   :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Октября 2019, 22:52
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуль, вёшенки тоже варишь? Культивированнные ведь грибы, зачем их варить? Сырыми и их и шампиньоны едят. Им маринада с уксусом за глаза хватит. Можно еще минут 5 проварить в маринаде,а потом остудить.   :flower3:

Леночка, варю.
Ну вот такая я ...
Все что маринуется в сыром виде на дух не переношу, особенно всякие корейские «Хе»
У нас от кальмара до красной рыбы всё сырым маринуют , но я пас..
Даже свеклу сырую маринованную не люблю, только морковь и капусту.
Это уже как привычка,знаю что можно сырыми , но не могу.
И варёный маринад не люблю.

 :flower3:

12 Октября 2019, 22:59
Ответ #17
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Экуля,  насмотрелась и так захотелось и грибочков, и пельмешек домашних! Рецепт опробую обязательно! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


12 Октября 2019, 23:05
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуля,  насмотрелась и так захотелось и грибочков, и пельмешек домашних! Рецепт опробую обязательно! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Правдочка!  :lasso3: :kiss04:
Попробуй, замечательно вкусно!  :love005:

12 Октября 2019, 23:12
Ответ #19
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Леночка, варю.
Ну вот такая я ...
Все что маринуется в сыром виде на дух не переношу, особенно всякие корейские «Хе»
У нас от кальмара до красной рыбы всё сырым маринуют , но я пас..
Даже свеклу сырую маринованную не люблю, только морковь и капусту.
Это уже как привычка,знаю что можно сырыми , но не могу.
И варёный маринад не люблю.

 :flower3:

Не, не вопрос. Мне лично чем сырее изначальный продукт- тем лучше. Но это мой личный бзик.  :flower3: Маринованные вёшенки делала, это вкусно! Еще очень годно просто порвать их по волокнам и кинуть на гриль. А потом посолить-поперчить и есть!


12 Октября 2019, 23:18
Ответ #20
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

эка:flower3: :flower3: :flower3: 
Спасибо большое за рецепт!  :applo2:  :love005:

12 Октября 2019, 23:22
Ответ #21
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марин! Спасибо!   :flower3: А  почему дорогие? Прям интересно стало.
Вроде повода нет им быть дорогими.

эка, честно говоря - не знаю! Но факт - в продаже много шампиньонов, и они реально недорогие, а вот вёшенки, белые грибы, лисички - очень дорого! Лисички лесные, из Польши, России и Белоруссии, и бывают только летом, в сезон. Вёшенки и белые продают в крохотных упаковках по 150-200 граммов, других же грибов не бывает вообще! Случайно увидела в этом году маслята на маркте ( это что-то вроде небольшого, очень упорядоченного и аккуратного рынка на главной торговой площади) - в первый раз за девять лет!

12 Октября 2019, 23:24
Ответ #22
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Девочки! Спасибо.  :268: я в закладки уберу


12 Октября 2019, 23:32
Ответ #23
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

эка, честно говоря - не знаю! Но факт - в продаже много шампиньонов, и они реально недорогие, а вот вёшенки, белые грибы, лисички - очень дорого! Лисички лесные, из Польши, России и Белоруссии, и бывают только летом, в сезон. Вёшенки и белые продают в крохотных упаковках по 150-200 граммов, других же грибов не бывает вообще! Случайно увидела в этом году маслята на маркте ( это что-то вроде небольшого, очень упорядоченного и аккуратного рынка на главной торговой площади) - в первый раз за девять лет!
У нас в России вёшенки копеечные практически. Круглый год. С белыми точно никак по цене не сравнимы.

12 Октября 2019, 23:38
Ответ #24
Оффлайн

Марин

Колючая команда

У нас в России вёшенки копеечные практически. Круглый год. С белыми точно никак по цене не сравнимы.
У нас в Грузии тоже :xixixi:  Плюс у нас дача в "грибном" месте - там настоящий грибной рай! Поэтому я сохраню этот чудесный рецепт для поездки домой :happens: :flower3:

12 Октября 2019, 23:39
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Еще очень годно просто порвать их по волокнам и кинуть на гриль. А потом посолить-поперчить и есть!

Спасибо  , попробую на гриле.
Мы их на шампурах пробовали,  как шашлык,очень понравилось.
Вот это прям моё, я их миксовала с помидорами , перцем, баклажанами. :268:
Шампиньоны так же .

12 Октября 2019, 23:40
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: :flower3: :flower3: 
Спасибо большое за рецепт!  :applo2:  :love005:

Максимчик, на здоровье! :lasso3: :kiss04:
Всегда рада тебя видеть! :love005:

12 Октября 2019, 23:44
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, честно говоря - не знаю! Но факт - в продаже много шампиньонов, и они реально недорогие, а вот вёшенки, белые грибы, лисички - очень дорого! Лисички лесные, из Польши, России и Белоруссии, и бывают только летом, в сезон. Вёшенки и белые продают в крохотных упаковках по 150-200 граммов, других же грибов не бывает вообще! Случайно увидела в этом году маслята на маркте ( это что-то вроде небольшого, очень упорядоченного и аккуратного рынка на главной торговой площади) - в первый раз за девять лет!

Удивительно даже.
В России шампиньоны и вешенки примерно одной цены, да и выращивают их на фермах.
Я понимаю лесные грибы могут быть дорогими, но вешенки..
Ну видимо есть какая- то причина.

13 Октября 2019, 01:11
Ответ #28
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Маринада получается практически и нет?! Совсем чуть-чуть...
Варить... Я бы не стал, разве что ошпарить кипятком. Есть у них какой-то непонятный мне запах, необычный для грибов. Но варка совсем грибной дух отбивает, как мне кажется.
А перец не лучше ли перемолоть?

А в целом, можно попробовать!

 :flower3:

13 Октября 2019, 11:32
Ответ #29
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Хочу, хочу, хочу :wub: грибочки с картошечкой)) а пельмешки со сметанкой :xixixi:
Эка :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5490
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4849
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6663
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5568
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка