28 Июня 2026, 23:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: ГОВна яркий пример свекрови на Сев.Кавказе!  (Прочитано 8510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2013, 20:13
Ответ #60
Оффлайн

Серая

Колючая команда

извините меня конечно за бестактный вопрос,а вас включили в список званных гостей?ведь вход будет по лимиткам и если сумма указанная на билете меньше чем у вас в кармане то увы там вход будет закрыт 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Ноября 2013, 20:14
Ответ #61
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Даже если так уж 70 человек на 500000 т покормить и отлично погулять можно. и потом как же з/п мам, и самих молодоженов????!!! Там бы хватило вполне.
Я то согласна...только Гобозяки выёживаются...Али как каждая молодая девочка хочет сказочную свадьбу..(какая девочка не хочет? любой веры) а вот же уступает семейке Гобоза...

09 Ноября 2013, 20:18
Ответ #62
Оффлайн

Гаяна


лида74 Вот вот!!Гобозовы хорошо устроились и мамам поняла фишку, что чем позорнее она тем выше з/п!!!!! Ей уже и скучно стало  без склок! рвется в дом к молодежи что бы от чистого сердца поговорить о том как нужно жить правильно! Все свои проблемы решают за счет рейтингов. (больницы,курорты,платья,столы,поездки) это цена позора! чем больше семейка погрязнет в грязи тем больше денег получит! проект перемолит их как мясо в мясорубки выжмет по полной программе (Вспомним агибаловых) и выкинет как собак за ворота! А возвращаться им придется на  все тот же Кавказ где никогда им не забудут -транса эрику, то как али "отделала" Гобоза, вешания, наитупейшее поведение старушки итд.  ОВ никогда в жизни и в руках не держала те деньги которые ей выделяет проект и поэтому все нормы стираются в пыль!


09 Ноября 2013, 20:28
Ответ #63
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Nyxx Она не может считать себя Армянкой! вот и свадьба как из под забора! На самом деле армяне устраивают гулянья по недели и то больше! Сама церемония включает в себя венчание и огромный банкет!!! И целую цепочку обычаев! Когда Гобоз говорит о лезгинке а о она о шалохо ,то тошно слушать!! Они озабочены только  тем как бы по дешевле гостям рот закрыть! Как бы деньжат урвать по больше с приглашенных. Фарс! Жадные,меркантильные жалкие!
настоящая армянка никогда не явится на проект чтобы выйти замуж,ее родители этого не позволят,а Саша и Алиана не являются чистокровными ветвями своей семьи,поэтому и идет весь сыр  бор

09 Ноября 2013, 20:30
Ответ #64
Оффлайн

лида74

Колючая команда

лида74 Вот вот!!Гобозовы хорошо устроились и мамам поняла фишку, что чем позорнее она тем выше з/п!!!!! Ей уже и скучно стало  без склок! рвется в дом к молодежи что бы от чистого сердца поговорить о том как нужно жить правильно! Все свои проблемы решают за счет рейтингов. (больницы,курорты,платья,столы,поездки) это цена позора! чем больше семейка погрязнет в грязи тем больше денег получит! проект перемолит их как мясо в мясорубки выжмет по полной программе (Вспомним агибаловых) и выкинет как собак за ворота! А возвращаться им придется на  все тот же Кавказ где никогда им не забудут -транса эрику, то как али "отделала" Гобоза, вешания, наитупейшее поведение старушки итд.  ОВ никогда в жизни и в руках не держала те деньги которые ей выделяет проект и поэтому все нормы стираются в пыль!
Вот именно!! По этому я всегда не понимала Гобозовых особо маман..Алька то больше воспитана в русском духе(ну есть конечно оплошности)...а ГОВну понять не могу ...ей 65лет..традиции строгие..муж больной..внуки..дети...а она на всю ивановскую в шове сРУСЕЙ зажигает(который обращается к ней на ТЫ и хлопает по попе!)Почему тогда в чём то обвиняют Али?...ей до ГОВниных 65 ещё идти и идти...жизнь научит её уму -разуму....А вот ГОВне должно быть стыдно за своё поведение..Гаяночка... прошу тебя обращаться на ты и без 74... :flower3: :lovegirl:


09 Ноября 2013, 20:31
Ответ #65
Оффлайн

лида74

Колючая команда

настоящая армянка никогда не явится на проект чтобы выйти замуж,ее родители этого не позволят,а Саша и Алиана не являются чистокровными ветвями своей семьи,поэтому и идет весь сыр  бор
Частично согласна... :flower3:

09 Ноября 2013, 20:46
Ответ #66
Оффлайн

Гаяна


Сори Лида!!) я тут новичок! это мой первый пост! Просто знаю я кухню эту вот и захотелось немного пояснить о обычаях.А то ОВ постоянно говорит об этом  в позитивном ключе! Типо уважение к старшим, уважение к мужу, порядок в доме итд, А на самом деле то о чем она кричит на право и налево это явно не о ее семье! Судя по их отношениям с сыном уважением там не пахнет. Али  смотрит на сыночка и так же себя ведет с ГОВной.

21 Сентября 2015, 21:46
Ответ #67
Оффлайн

Kuk

Профиль на проверке

А как на Кавказе называют снохи свекровей? Мамой?


21 Сентября 2015, 22:16
Ответ #68
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Гаяна  :flower3: :flower3: :flower3:

Дедовщинка, значить. Но ОВ никогда не жила со свекровью, так как та не приняла разведёнку с дитём, к тому же разрушившую первый брак сына. Свекровь и дом оставила старшему внуку от той снохи, над которой измывалась в лучших кавказских традициях дедовщины.

Так что она из любви к искусству так поступала  :happens:

21 Сентября 2015, 22:20
Ответ #69
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha