Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

ГОВна яркий пример свекрови на Сев.Кавказе!  (Прочитано 8509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Не будет он этого говорить, для него это нормально

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Вообще странно, что Алианку за нищеброда согласились отдать, и свадьба намечается такая беспонтовая.
А где широкая армянская свадьба на четверо суток? А танец невесты с деньгами на шею, в руки и на платье?
Самый дорогой момент для гостей?
И подарки невестке? Хоть и гноят невесток, но стараются одеть и обуть, и золотом обвешать по полной программе же

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
трудно понять этих людей ,как буд то ночью спустились с гор своих.ростить своих детей ,а потом пояс смертников одевать,это звери,а не люди


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Вообще странно, что Алианку за нищеброда согласились отдать, и свадьба намечается такая беспонтовая.
А где широкая армянская свадьба на четверо суток? А танец невесты с деньгами на шею, в руки и на платье?
Самый дорогой момент для гостей?
И подарки невестке? Хоть и гноят невесток, но стараются одеть и обуть, и золотом обвешать по полной программе же
так если она живет по ихним принципам, о Алиане этого не скажешь,она живет по своим личным законам

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
А мне еще кажется,что многое от мужчины зависит.Не уважают они своих жен.Можно ведь сказать своему брату(который грязные вещи в лицо кидает и говорит:постираешь),что это моя женщина и она будет стирать только мне?
[/quote

Шахидок на Кавказе не уважают!!!!!!!!!! Это  коллектив плохих девочек :swearing:  которые прыгают с одной кровати в другую прикрываясь тем что "мужа" убили на войне а его брат меня не оставил себе забрал)))))) Они зомби! Те кто носит платок далеко не святые!!!! В основном на Кавказе эта последняя попытка выйти замуж! У них есть по нескольку детей от разных "мужей", в род домах их терпеть не могут! Их никто не любит! Эти девушки в юности за частую хорошо погуляли, а решив что пора отмыться от грязи,а ведь на Кавказе не там постоишь не с тем поговоришь , сплетни сделают свое дело и останешься одна! Вот и одевают платки и через слово о Боге говорят.тут "братья мусульмане" и подбирают таких мучениц)) и передают как знамя по кругу!! совсем впечатлительных в камикадзе! А тех кого все считают вахабистами-бандитами-это бездельники ,лохи,лодыри которым проще из под тяшка за 100$ убить человека. Они или наркоты или неудачники.Не верят они ни во что! чистый Ислам очень мирная религия основанная на милосердии. 


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
я живу в ТАТАРИИ и здесь очень много добрых ,милых людей той же национальности

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Nyxx Она не может считать себя Армянкой! вот и свадьба как из под забора! На самом деле армяне устраивают гулянья по недели и то больше! Сама церемония включает в себя венчание и огромный банкет!!! И целую цепочку обычаев! Когда Гобоз говорит о лезгинке а о она о шалохо ,то тошно слушать!! Они озабочены только  тем как бы по дешевле гостям рот закрыть! Как бы деньжат урвать по больше с приглашенных. Фарс! Жадные,меркантильные жалкие!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А мне еще кажется,что многое от мужчины зависит.Не уважают они своих жен.Можно ведь сказать своему брату(который грязные вещи в лицо кидает и говорит:постираешь),что это моя женщина и она будет стирать только мне?
[/quote

Шахидок на Кавказе не уважают!!!!!!!!!! Это  коллектив плохих девочек :swearing:  которые прыгают с одной кровати в другую прикрываясь тем что "мужа" убили на войне а его брат меня не оставил себе забрал)))))) Они зомби! Те кто носит платок далеко не святые!!!! В основном на Кавказе эта последняя попытка выйти замуж! У них есть по нескольку детей от разных "мужей", в род домах их терпеть не могут! Их никто не любит! Эти девушки в юности за частую хорошо погуляли, а решив что пора отмыться от грязи,а ведь на Кавказе не там постоишь не с тем поговоришь , сплетни сделают свое дело и останешься одна! Вот и одевают платки и через слово о Боге говорят.тут "братья мусульмане" и подбирают таких мучениц)) и передают как знамя по кругу!! совсем впечатлительных в камикадзе! А тех кого все считают вахабистами-бандитами-это бездельники ,лохи,лодыри которым проще из под тяшка за 100$ убить человека. Они или наркоты или неудачники.Не верят они ни во что! чистый Ислам очень мирная религия основанная на милосердии.
Да ...трудно всё это понять. O:-) Если честно...вообще не понимаю и даже не хочу понимать такие нравы... O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ой девоньки.... одно скажу.... не дай бог кому такую свекровь! лично я в тюрьме не хочу сидеть, отвечая за последствия  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Nyxx Она не может считать себя Армянкой! вот и свадьба как из под забора! На самом деле армяне устраивают гулянья по недели и то больше! Сама церемония включает в себя венчание и огромный банкет!!! И целую цепочку обычаев! Когда Гобоз говорит о лезгинке а о она о шалохо ,то тошно слушать!! Они озабочены только  тем как бы по дешевле гостям рот закрыть! Как бы деньжат урвать по больше с приглашенных. Фарс! Жадные,меркантильные жалкие!
так они живут в РОССИИ а не в АРМЕНИИ и по своим средствам гуляют свадьбу,а не по нашему желанию

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ой девоньки.... одно скажу.... не дай бог кому такую свекровь! лично я в тюрьме не хочу сидеть, отвечая за последствия  :gigigi: :laughy:...
Согласна...нервные клетки не восстанавливаются.Я вовремя сбежала от своей...свекровушки...и все были довольны.. :laughy:

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Проект выделил 10000000 руб. я думаю можно прилично погулять! Так они ж как куркули хотят все свои долги и дыры заткнуть этими деньгами. Сколько свадеб была такой дешевой не было! Нормальные люди хотят запомнить этот день навсегда.а эти по быстрому отмазаться и по дешевле стол накрыт! Если бы не алианина прихоть до судорог на океан посмотреть гобоз в жизни бы не позволил так тратится!!!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Проект выделил 10000000 руб. я думаю можно прилично погулять! Так они ж как куркули хотят все свои долги и дыры заткнуть этими деньгами. Сколько свадеб была такой дешевой не было! Нормальные люди хотят запомнить этот день навсегда.а эти по быстрому отмазаться и по дешевле стол накрыт! Если бы не алианина прихоть до судорог на океан посмотреть гобоз в жизни бы не позволил так тратится!!!
ошибаетесь на половину

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Проект выделил 10000000 руб. я думаю можно прилично погулять! Так они ж как куркули хотят все свои долги и дыры заткнуть этими деньгами. Сколько свадеб была такой дешевой не было! Нормальные люди хотят запомнить этот день навсегда.а эти по быстрому отмазаться и по дешевле стол накрыт! Если бы не алианина прихоть до судорог на океан посмотреть гобоз в жизни бы не позволил так тратится!!!
Скорее Габоз с маманькой хотят...а Али требует по полной и даже фонтанчик шоколадный...а Гобозам долги нужно покрывать..жалко девчёнку..

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Даже если так уж 70 человек на 500000 т покормить и отлично погулять можно. и потом как же з/п мам, и самих молодоженов????!!! Там бы хватило вполне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.695 секунд. Запросов: 86.