28 Июня 2026, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Торт с крабом и лососем.  (Прочитано 7009 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

12 Января 2019, 14:31
Ответ #30
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Экусик!   :facepalm: :facepalm:

Потерял сознание! Остались только чувства тонкие, едва определимые: то ли музыки-цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь. (ЦЫ)

Это же всё моё в этом тортике!   :blink:   так бывает?  :blink:

отчего люди не летают? отчего люди не летают так как птицы?  Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. (цы)
в Магадан. за крабами, кижучем, лососем и прочей натуральной икрой.  O:-)

Хозяюшка ты моя дорогая! Спасибо за рецепт! Нет, за РЕЦЕПТ! Как всегда всё выше всяческих похвал!  :wub: :wub: :wub:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2019, 14:38
Ответ #31
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Остались только чувства тонкие, едва определимые: то ли музыки-цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь. (ЦЫ)

Абсолютно точно  :xixixi: :flower3:

12 Января 2019, 14:40
Ответ #32
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вот взять и убицца сразу... :shock:  Все вместе и в одной тарелке! :268: :268: :268:


12 Января 2019, 15:00
Ответ #33
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экусик!   :facepalm: :facepalm:

Потерял сознание! Остались только чувства тонкие, едва определимые: то ли музыки-цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь. (ЦЫ)

Это же всё моё в этом тортике!   :blink:   так бывает?  :blink:

отчего люди не летают? отчего люди не летают так как птицы?  Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. (цы)
в Магадан. за крабами, кижучем, лососем и прочей натуральной икрой.  O:-)

Хозяюшка ты моя дорогая! Спасибо за рецепт! Нет, за РЕЦЕПТ! Как всегда всё выше всяческих похвал!  :wub: :wub: :wub:



Томииииик! :lasso3: :kiss04: :love005:
Спасибо тебе за высокую оценку тортика!
Мой муж всегда так же говорит, тока опера называет! :xixixi:
И сочетание продуктов ни больше, ни меньше, тока так! :268:

Пыс пыс.

С ним долго возиться конечно, но раз в году заморачиваюсь...
Чаще делаю быстрые мини тортики на ломтике лимона, тоже вещь!  :268:
Быстро и вкусно .
Принцип тот же только берём розетку в неё  семгу  и  творожный сыр с зеленью. :flower3:


« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 15:18 от эка »

12 Января 2019, 15:02
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вот взять и убицца сразу... :shock:  Все вместе и в одной тарелке! :268: :268: :268:

Леночка! :lasso3: :kiss04:


12 Января 2019, 16:23
Ответ #35
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вчера знакомый написал  « утром увидел тортик, чуть не съел телефон. Думаю приехать , убить тебя  за издевательство» :laughy:
Как я его понимаю!!!!  :xixixi:  Тортик в закладки, крабов заменю креветками.  :flower3:

12 Января 2019, 16:24
Ответ #36
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Томииииик! :lasso3: :kiss04: :love005:
Спасибо тебе за высокую оценку тортика!
Мой муж всегда так же говорит, тока опера называет! :xixixi:
И сочетание продуктов ни больше, ни меньше, тока так! :268:

Пыс пыс.

С ним долго возиться конечно, но раз в году заморачиваюсь...
Чаще делаю быстрые мини тортики на ломтике лимона, тоже вещь!  :268:
Быстро и вкусно .
Принцип тот же только берём розетку в неё  семгу  и  творожный сыр с зеленью. :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)


Добрая ты Экусик. добить решила. а и правильно, чего мучиться-то?  :( :D :lasso: :lasso: :lasso:

12 Января 2019, 16:27
Ответ #37
Оффлайн

Tatyana25


Томииииик! :lasso3: :kiss04: :love005:
Спасибо тебе за высокую оценку тортика!
Мой муж всегда так же говорит, тока опера называет! :xixixi:
И сочетание продуктов ни больше, ни меньше, тока так! :268:

Пыс пыс.

С ним долго возиться конечно, но раз в году заморачиваюсь...
Чаще делаю быстрые мини тортики на ломтике лимона, тоже вещь!  :268:
Быстро и вкусно .
Принцип тот же только берём розетку в неё  семгу  и  творожный сыр с зеленью. :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот! Мини-тортики для двоих это самое то!!! Спасибо!  :flower3: И можно поэксперементировать. У меня туда и помидор свежий просится  :xixixi:


12 Января 2019, 16:28
Ответ #38
Оффлайн

Tatyana25


Томииииик! :lasso3: :kiss04: :love005:
Спасибо тебе за высокую оценку тортика!
Мой муж всегда так же говорит, тока опера называет! :xixixi:
И сочетание продуктов ни больше, ни меньше, тока так! :268:

Пыс пыс.

С ним долго возиться конечно, но раз в году заморачиваюсь...
Чаще делаю быстрые мини тортики на ломтике лимона, тоже вещь!  :268:
Быстро и вкусно .
Принцип тот же только берём розетку в неё  семгу  и  творожный сыр с зеленью. :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)

А сверху-то не кижуч лежит  :xixixi: нас, дальневосточников, не проведешь)

12 Января 2019, 16:30
Ответ #39
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

эка:lasso: икру и краба я люблю
(кликните для показа/скрытия)
  :eat:
но рыбу из вакуума почему-то нет, не могу ее есть  :(

12 Января 2019, 16:34
Ответ #40
Оффлайн

Tatyana25


эка:lasso: икру и краба я люблю
(кликните для показа/скрытия)
  :eat:
но рыбу из вакуума почему-то нет, не могу ее есть  :(
А многие больше любят кулаки. Я не очень отличаю по вкусу, только по виду

12 Января 2019, 16:38
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


12 Января 2019, 16:40
Ответ #42
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А многие больше любят кулаки. Я не очень отличаю по вкусу, только по виду
А я все люблю  :xixixi:
Но, видимо, кулаки (они плотнее и структурнее) чем то лучше- у нас они дороже чем фаланги

12 Января 2019, 16:44
Ответ #43
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А многие больше любят кулаки. Я не очень отличаю по вкусу, только по виду
А где у краба кулаки? :neponimay:

12 Января 2019, 16:45
Ответ #44
Оффлайн

СоНата


Даничка, мы с друзьями делимся фотками новогодними столами.
 
Торт делала на Рождество, фотки отправляла позже.
Вчера знакомый написал  « утром увидел тортик, чуть не съел телефон. Думаю приехать , убить тебя  за издевательство» :laughy:
:lol: :lol: :flower3:...Экусик-я вот прям согласна  с твоим знакомым...Ну ладно красная рыба-но крабы...это точно издевательство(глотаю слюни)...За такой тортик можно и Родину продать... :bnu:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5488
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6662
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5564
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка