Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт с крабом и лососем.  (Прочитано 4873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Палочки крабовые не подойдут?  :xixixi:
:xixixi: старый кулинарный анекдот:
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

эка,  простите за флуд  :)8 :love005:
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 17:29 от Selin »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:xixixi: старый кулинарный анекдот:
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

эка,  прости за флуд  :)8 :love005:
:xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А дальневосточный ботан крупнее северки в разы. Правда, по цене одинаковый. Наверное, северка по питательным свойствам лучше. Я не очень понимаю.

Я креветку всяку разну перепробовала, в советские времена у нас в ресторанах готовили котлеты из краба и креветки из чистого мяса, с кусочком сливочного масла внутри..
Сейчас даже представить страшно  что бы это было по цене. :facepalm:

Ну мне всё таки наша охотоморская больше нравится, у вас море потеплее, у вас креветка ближе по вкусу к азиатской.
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 17:35 от эка »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я креветку всяку разну перепробовала, в советские времена у нас в ресторанах готовили котлеты из краба и креветки из чистого мяса, с кусочком сливочного масла внутри..
Сейчас даже представить страшно  что бы это было по цене. :facepalm:

Ну мне всё таки наша охотоморская больше нравится, у вас море потеплее, у вас креветка ближе по вкусу к азиатской.

А я не очень понимаю в креветках. Отличаю по вкусу только свежевыловленные и замороженные.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
:xixixi: старый кулинарный анекдот:
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

эка,  простите за флуд  :)8 :love005:
:xixixi:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14566
  • Карма: 84477
Экуленька, я так понимаю, что ты прекрасные качества твоих любимых домочадцев поощряешь изысканными  блюдами!Мысленно поднимаю тост за тебя- умнейшую из женщин!!!! :blueflow:
Тортик твой хочется съесть и немедленно! Но хотеть-еще не значит съесть!!!!  Бурю чувств, охватывающих  меня при виде всех твоих фото,  частично выразила Тома!!! Тортик супер!!!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Где она живёт кто знает? Бегу, а адреса не знаю!!!  :rundog:
Погнали вместе))) будем менять на грибы и земляничное варенье!!!  :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Палочки крабовые не подойдут?  :xixixi:
:xixixi: :flower3:...А вместо кижуча-селёдка...Кстати-тоже как вариант...Главное подать красиво... :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:xixixi: старый кулинарный анекдот:
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

эка,  простите за флуд  :)8 :love005:

 :laughy: флуд приветствуется! :268:

А я вот очень уважаю тортик Снежная королева с палочками, вот краб там совсем не так хорош  как  палочки.
Очень душевный тортик. :268:

« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 17:54 от эка »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:laughy: флуд приветствуется! :268:
мне еще Беляков из Наша Раша вспомнился, как он Дели Спиноза готовил  :D но отдельно только на рутьюбе.
Можно просто в поисковике набрать:
Наша Раша Беляков готовит Дели Спиноза.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 18:08 от Selin »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

Сонатик! :lasso3: :kiss04:
Он тоже над нами издевался..
Прислал издевательское фото   с издевательской надписью « Стейк Рибай форель под сливочным соусом с икрой»

(Изображение удалено из цитаты.)

Мы ему тортиком и ответили.. :laughy:

:shock:... :flower3:.Всё -бросаю Москву -еду на Дальний Восток... :xixixi:...Я тут гребешки смотрела перед Новым годом-6 штучек 1200 рэ стоили... :shock:...Муж сказал,что ему и задаром оно не нать-он служил на острове Русском и там всё это даже не ел(вот ведь не гурман)...Рассказывал,что местные называли их пятачками и ели даже в сыром виде...А креветку-челимом называли...

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
:laughy: флуд приветствуется! :268:

А я вот очень уважаю тортик Снежная королева с палочками, вот краб там совсем не так хорош  как  палочки.
Очень душевный тортик. :268:

(Изображение удалено из цитаты.)
Эка а Вы в Химки точно не собираетесь? :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
бес подобно роскошь :flower3: :applo2: :268: :kiss04:

Германичка! :lasso3: :kiss04: :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуленька, я так понимаю, что ты прекрасные качества твоих любимых домочадцев поощряешь изысканными  блюдами!Мысленно поднимаю тост за тебя- умнейшую из женщин!!!! :blueflow:
Тортик твой хочется съесть и немедленно! Но хотеть-еще не значит съесть!!!!  Бурю чувств, охватывающих  меня при виде всех твоих фото,  частично выразила Тома!!! Тортик супер!!!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Правдочка! Вот и ты заговорила почти стихами! :lasso3: :kiss04: :love005:
Спасибо солнышко! :kiss5:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2141
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2211
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2228
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2557
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4470
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.