27 Июня 2026, 18:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 6. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Минималистичный салат « Антипохмельный».  (Прочитано 4158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

28 Декабря 2018, 18:07
Ответ #30
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Не, вот изменять вкусовые качества - не айс. Если уж так, то есть не черную, а зеленую
да она не успевает изменить вкус, просто немного острота смягчается..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Декабря 2018, 18:19
Ответ #31
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

да она не успевает изменить вкус, просто немного острота смягчается..
Ну как же?! )))) Острота это и вкус в т.ч. Ощущаем то и остроту и вкус - языком. А в желудке тож слизистая оболочка, только уже за ощущение вкуса не отвечающая.
Сопсно и говорят, что и редьки и редис, при проблемах с ЖКТ не рекомендуются или с осторожностью, за счет, в основном, большого количества эфирных (горчичных) масел. Они и для печени не всегда полезны. Но и вкус у этих овощов именно этими маслами обусловлен. Вот и засада - нада чем-то жертвовать, если оч хочется ))) :happens:

28 Декабря 2018, 18:26
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тяжеловата редька для желудка..это да...но если не перебарщивать...  :268:


28 Декабря 2018, 19:20
Ответ #33
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

эка:268: :268: :268: супер салатик!!! а у меня еще дядька делал редьку по-французски с луком и уксусной заправкой там и спьяну протрезвеешь  :xixixi:

28 Декабря 2018, 19:28
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:268: :268: :268: супер салатик!!! а у меня еще дядька делал редьку по-французски с луком и уксусной заправкой там и спьяну протрезвеешь  :xixixi:

Бегемотик, ты знаешь я очень удивилась что редька работает как абсорбент.
То что сок чёрной хорошо помогает при кашле , на себе испробован, но оно вона ещё чо, причём народ подтверждает что работает, я думаю просто очищает организм . :flower3:


28 Декабря 2018, 19:29
Ответ #35
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

да она не успевает изменить вкус, просто немного острота смягчается..
Я покупаю сладкую редьку!!! и просто солю ломтики!!! Вкуснота!! А уж если добавить жареный лук и соломкой нарезанное варёное мясо-то всё....  :eat: :eat: :eat:

28 Декабря 2018, 19:31
Ответ #36
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

я думаю просто очищает организм
наши предки ели а они мудрые люди)))

28 Декабря 2018, 19:40
Ответ #37
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Чё скажу сейчас, в 2010 году еда Редьку каждый день с соевым соусом, сама не заметила как похудела с 48 до 44. Потом вес набирала долго O:-)


28 Декабря 2018, 19:41
Ответ #38
Оффлайн

Кактус

Администратор

обажаю черную редьку)) просто очень))) еще дайкон люблю)) но черная самая крутая))) но мне ее нельзя(((

28 Декабря 2018, 19:42
Ответ #39
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

сама не заметила как похудела с 48 до 44. Потом вес набирала долго O:-)
КГ??????????????????????????  :pray2: :pray2: :pray2: :shock:

28 Декабря 2018, 19:49
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

обажаю черную редьку)) просто очень))) еще дайкон люблю)) но черная самая крутая))) но мне ее нельзя(((

Мои тоже почему то больше любят чёрную, щас опять буду строгать на завтра, они её любят когда она постоит в холодильнике  и пустит сок,  пересыпать просят крупной солью, грят вкуснее,едят на следующий день.
А я ем , но мне она как - то толи горьковата, толи островата, не пойму.
Зеленую больше люблю.

28 Декабря 2018, 19:51
Ответ #41
Оффлайн

эка

Колючая команда

Чё скажу сейчас, в 2010 году еда Редьку каждый день с соевым соусом, сама не заметила как похудела с 48 до 44. Потом вес набирала долго O:-)
Это точно да!
При крайне низкой калорийности, даёт долгое чувство насыщения.
Работает как жиросжигатель, ускоряет метаболизм. От многих слышала помогает худеть.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 19:53 от эка »

28 Декабря 2018, 19:57
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуш , я обязательно попробую как ты пишешь, прям чувствую что это очень вкусно!
Огурцы какие ? Бочковые или баночные?
Бочковые, именно соленые

28 Декабря 2018, 19:59
Ответ #43
Оффлайн

Dani

Колючая команда

При крайне низкой калорийности, даёт долгое чувство насыщения.
Работает как жиросжигатель, ускоряет метаболизм. От многих слышала помогает худеть.
Надо жрать брать...  :xixixi:

28 Декабря 2018, 20:32
Ответ #44
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мои тоже почему то больше любят чёрную, щас опять буду строгать на завтра, они её любят когда она постоит в холодильнике  и пустит сок,  пересыпать просят крупной солью, грят вкуснее,едят на следующий день.
А я ем , но мне она как - то толи горьковата, толи островата, не пойму.
Зеленую больше люблю.

а в турции делают что то типа кваса из черной редки)) шалгам называется - это самое вкусное что я пил когда либо))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: