27 Июня 2026, 21:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Буженина или запечённое мясо...  (Прочитано 6392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2018, 03:03
Ответ #60
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


СЕРЁЖ, если не любишь острое, можно поменьше поперчить, но соли надо много, часть её впитается, а часть счищаешь ножом вместе с чесноком и перцем. У меня никогда не было пересолено, прям то, что надо. А пресное мясо не вкусное, вобщем здесь право выбора, я же делаю так, как любит моя семья и все, кого угощаю.  :happens: :kiss04:

И да - сыпать только сверху.
Острое люблю, поэтому и спрашиваю! Просто по фото показалось оч много перца )))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Декабря 2018, 08:55
Ответ #61
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


СЕРЁЖ, если не любишь острое, можно поменьше поперчить, но соли надо много, часть её впитается, а часть счищаешь ножом вместе с чесноком и перцем. У меня никогда не было пересолено, прям то, что надо. А пресное мясо не вкусное, вобщем здесь право выбора, я же делаю так, как любит моя семья и все, кого угощаю.  :happens: :kiss04:

И да - сыпать только сверху.

Ну не поверишь! когда я попробовала то,что получилось,мне как раз попался кусочек (малюсенький срезала) сверху,как раз под солью был...Потом всё постояло,остыло,вечером все уплетали за обе щеки и никакие соль с перцем никому не мерещились  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а я то сходу-ой,мне солоно.Будет тут солоно если отщипнула с самого верха кусочек с ноготок...может как раз соль и попалась  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В общем,рецепт классный,беру на вооружение!

28 Декабря 2018, 09:02
Ответ #62
Оффлайн

germania

Колючая команда

вкусно!!! народ плохого не попросит!!! :268: :applo2: :kiss04: :love005:


28 Декабря 2018, 09:14
Ответ #63
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Добавлю-в холодном виде вообще прелесть)))) вкусняшка необыкновенная...я вчера была неправа! лучше снять надо было приправу после приготовления!
а полностью просаливается за счет выделяемого сока! сока мясного было ого-го сколько.

28 Декабря 2018, 12:23
Ответ #64
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экусенька, где такой шприц взять как на картинке, а то я с медицинским мучаюсь.  :flower3:

Сибиричка! :lasso3:
 Я шприц покупала на вилдберрис , самый простой, есть более навороченные профессиональные,они везде по разному называются шприц - инжектор, шприц - маринатор.
Попадались они мне в гипфел, можно в их интернет магазине заказать, советую простой в вилдберрис заказать для пробы.
На мой вкус при  обычном запекании сока всё таки больше вытекает, нашпигованное мясо сочнее в разы, просто сок бурлит внутри, но это надо попробовать чтобы сравнить, мне больше нравится, я и куру шпигую, и ножки.

У меня такой.



Самый лучший конечно из нержавейки.

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 12:27 от эка »


28 Декабря 2018, 13:27
Ответ #65
Оффлайн

krona

Колючая команда

Добавлю-в холодном виде вообще прелесть)))) вкусняшка необыкновенная...я вчера была неправа! лучше снять надо было приправу после приготовления!
а полностью просаливается за счет выделяемого сока! сока мясного было ого-го сколько.


Ну слава небесам! А то уж я расстроилась чёто... Конечно, с краю всегда солёное. Спасибо, ТАНЮШ, что успокоила меня, хоть я и знала, что мясо великолепное получается. :flower3: :lasso:

28 Декабря 2018, 13:38
Ответ #66
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

как вкусно это  выглядит, krona спасибо,убрала в закладки! :flower3: :flower3: :flower3:

28 Декабря 2018, 13:46
Ответ #67
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


Ну слава небесам! А то уж я расстроилась чёто... Конечно, с краю всегда солёное. Спасибо, ТАНЮШ, что успокоила меня, хоть я и знала, что мясо великолепное получается. :flower3: :lasso:

Лена, прости)))) я сама накосячила))) Сегодня решили, что на новогодний стол сделаем обязательно. Полезнее и вкуснее какой-то там колбасы! Натуральное мясо, очень вкусно. Самое прикольное в холодном виде ещё лучше! Хоть на бутерброд, хоть так с листиком салата жуй!!!


28 Декабря 2018, 13:51
Ответ #68
Оффлайн

СоНата


krona:flower3: :lasso:...Тоже в закладки-люблю рецепты где всё просто и быстро... :268:...Тем более, что и Косичка уже испробовала и похвалила... :flower3:

28 Декабря 2018, 13:57
Ответ #69
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

krona:flower3: :lasso:...Тоже в закладки-люблю рецепты где всё просто и быстро... :268:...Тем более, что и Косичка уже испробовала и похвалила... :flower3:
Не пожалеешь, я вчера для пробы делала, потом сделаю побольше кусок. Никаких добавок ешек, всё просто и натурально

28 Декабря 2018, 19:31
Ответ #70
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Девочки  :kiss04:, сегодня вспомнила , вторая жена моего папы запекала нежнейшую буженину в пресном тесте. Тесто после запекания выкидывалось...
Сколько раз я пожалела о том , что хвалим вкусняшки родственников,  и уверены в том, что нам их будут всегда готовить.... Хотя...
У меня дедушка проработал пол-жизни коком на теплоходе. Его коронным номером были нежнейшие,  тающие во рту пирожки . Все мы - родственницы женского пола разных возрастов периодически стояли около него с блокнотами,  сами принимали участие в процессе
Ни у кого ничего похожего с дедулиными пирожками ни разу не получилось)
Леночка,  простите за флуд  :love005:


Юлич, вспомнилось, как муж рассказывал, что его мама и жена брата мамы рядом с бабушкой его стояли, когда та свой знаменитый суп варила. И записывали. И никто так повторить этот вкус не смог
 :flower3: А в тесте это интересно. Слышала, но ни разу не решилась  :flower3: :flower3: :flower3:

28 Декабря 2018, 19:35
Ответ #71
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибиричка! :lasso3:
 Я шприц покупала на вилдберрис , самый простой, есть более навороченные профессиональные,они везде по разному называются шприц - инжектор, шприц - маринатор.
Попадались они мне в гипфел, можно в их интернет магазине заказать, советую простой в вилдберрис заказать для пробы.
На мой вкус при  обычном запекании сока всё таки больше вытекает, нашпигованное мясо сочнее в разы, просто сок бурлит внутри, но это надо попробовать чтобы сравнить, мне больше нравится, я и куру шпигую, и ножки.

У меня такой.

(Изображение удалено из цитаты.)

Самый лучший конечно из нержавейки.

(Изображение удалено из цитаты.)
Экусенька, спасибо огромное за подробный ответ. Я ещё и маринадики твои подсмотрела. А я раньше целую индейку, чтобы не сильно суховата была, могла просто растопленным сливочным маслом нашприцевать. Когда здоровья ещё был вагон и маленькая тележка) :lasso3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5478
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4842
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4793
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6642
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5557
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка