10 Июля 2026, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Женя Ромашов и Настя Бигрина вернулись на "Дом-2" Будут рожать перед камерами. (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Пока молодые парни кривляются на камеру, Леша Адеев выбрал самую красивую девочк (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Венди 4. О Дом 2: Измена после бани, возвращение Безуса и ринопластика:7 громких новостей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Полный провал»: почему первая леди Турции не дала Макрону поцеловать руку (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. Слепой пёс не заплакал, когда хозяин оставил его в приюте... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Пирцхалава на шоу «Ставка на любовь» разругался вдрызг с женой — (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Депутату Госдумы предложили уйти на СВО. (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Осужденного заподозрили в краже бутылки у сотрудницы суда в зале заседаний (Интересное и необычное) от irinka5 11. Нашел похищенного брата, женился на красавице-актрисе и принял чужого сына: Дмит (Кино и новости кино) от Панимоника 12. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Красивый завтрак. Как в ресторане, только порция хорошая.  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2018, 21:34
Прочитано 2147 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

7


В доброе воскресное утро у меня было прекрасное настроение, которым я поделюсь с вами, просто рассказав вам, как сделать невероятно вкусный и красивый завтрак. Как в ресторане, только порция хорошая.

Главные герои тут - красная рыба, киноа и яйцо пашот. Умоляю, не переставайте читать, не закрывайте, это совсем не трудно. Максимум, что произойдет, - пара яиц отправится в мусорное ведро 😁

Для одного превосходного завтрака нам понадобится:

1. Кусочек лаваша, тортилья или тост 🍞

2. 2 столовых ложки отваренного подсоленного киноа (я варю заранее). Это примерно 20-30 г. в сухом виде. 🍚

3. 1/2 спелого авокадо 🥑

4. Немного салатных листочков 🥗

5. 5-7 ломтиков красной слабосоленой рыбки 🍣

6. 1 яйцо 🥚

*Выкладываем основу из лаваша, тортильи или тоста на тарелку. 
*Разминаем авокадо вилкой до однородности, добавляем немного перца и соли, намазываем это все на основу. *Выкладываем сверху киноа и немного салатных листочков.

*Для яйца пашот: кипятим воду в кастрюльке, добавляем в нее 1 чайную ложку уксуса, создаем воронку посередине кастрюльки (посмотрите видео на youtube 🙂. Там, правда, говорят больше уксуса добавлять, но чайной ложки достаточно для одного яйца и небольшой кастрюльки).
*Разбиваем в воронку яйцо и варим примерно 2 мин.
*Вынимаем аккуратно яйцо и выкладываем на киноа, а вокруг - ломтики красной рыбки.
*Вот и готово. На все про все минут 15, и у вас на столе уже эстетско-кулинарный яркий завтрак, который подарит вам вдохновение на весь день.

Желаю вам в полной мере насладиться воскресеньем, как и любым другим днем

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Ноября 2018, 22:33
Ответ #1
Оффлайн

vomana

Колючая команда


05 Ноября 2018, 00:03
Ответ #2
Оффлайн

Лилу

Колючая команда

Не,  завтрак  с красной рыбой, еще и с авокадо с перцем, в меня точно не войдет  :xixixi:


05 Ноября 2018, 00:16
Ответ #3
Оффлайн

hyanitka


Ну да, ну да  :xixixi: У всех же в холодильниках, с субботнего вечера как правило, завалялся забытый авокадо, красная рыбонька и, хз что это, киноа  :xixixi:  :268:

05 Ноября 2018, 00:19
Ответ #4
Оффлайн

Gala2603


хз что это, кино  :xixixi:  :268:
hyanitka,  эх, дерЁвня... Каша это, пшёнка практически. Просто завтрак с пшенкой - это не как в ресторане. :gigigi: :gigigi: :gigigi:


05 Ноября 2018, 00:31
Ответ #5
Оффлайн

hyanitka


hyanitka,  эх, дерЁвня... Каша это, пшёнка практически. Просто завтрак с пшенкой - это не как в ресторане. :gigigi: :gigigi: :gigigi:(Изображение удалено из цитаты.)
Тю ты, и правда деревня  :xixixi: Спасибо  :flower3:

05 Ноября 2018, 00:36
Ответ #6
Оффлайн

Gala2603



05 Ноября 2018, 00:44
Ответ #7
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Ну да, ну да  :xixixi: У всех же в холодильниках, с субботнего вечера как правило, завалялся забытый авокадо, красная рыбонька и, хз что это, киноа  :xixixi:  :268:
красная рыба может и не проблема, а вот авокадо у меня не задерживается, успевает только из магазина до дому доехать. Люблю его нежно. Щас буду киноа смотреть, тоже впервые услышала


05 Ноября 2018, 02:35
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Вкусно, спасибо! Я такой завтрак люблю, только без киноа, вместо него сыр мягкий и помидор.

05 Ноября 2018, 03:38
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Без киноа этого неправославного даже лучше. Крупа и хлеб в одном блюде избыточны. Остальное неплохо.

05 Ноября 2018, 07:18
Ответ #10
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Ну да, ну да  :xixixi: У всех же в холодильниках, с субботнего вечера как правило, завалялся забытый авокадо, красная рыбонька и, хз что это, киноа  :xixixi:  :268:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 05:58
от ис
Сырные мини-тарталетки без красителей

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 78
Последний ответ Сегодня в 05:52
от ис
Белые и желтые крышки для банок: в чем разница

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 263
Последний ответ 07 Июля 2026, 15:11
от Ин
Лучшие рецепты салата «Цезарь» в наших карточках:

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 204
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:55
от glasha
Простая сгущёнка, кипяток — и вкуснота вас на столе

Автор gala68

Ответов: 2
Просмотров: 436
Последний ответ 04 Июля 2026, 13:31
от Валентина