28 Июня 2026, 01:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Родственники Сичкаря ненавидят Скородумову  (Прочитано 6063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2013, 12:58
Ответ #45
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Так я верю, что любит. Я в этом как раз не сомневаюсь. Я же не об этом. Во всей их любовной истории есть много драматических моментов, которые еще всплывут. Не так там все просто. Помните Майкапара, мама которого тоже Лерку не терпела? Так что тут тоже есть свои трудности. Если Саша докажет свою любовь к нему, о чем ей и посоветовала Бородина, может все наладится. Но может, и нет. У меня у подруги мать с ней несколько лет не общается из за ее замужества. У другого знакомого и мать и отец и даже брат вот уже 15 лет почти не принимают жену его. Там жуть.
Ой Леночка..Шаша не подарок..но если она влюбиться.то будет идеальной женой..а насчёт того что не принимают родственники.так их понять можно.ведь Шаша одна из девчонок на проекте его отвергла.остальные только по нему слюни пускали..поэтому родственники и бунтуют,какой маме понравиться если её идеального сыночка(для неё) будет вертеть такая  Шаша.. и Даже если они по женятся..сомневаюсь .что его мама.так быстро это забудет хихихи

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Июля 2013, 13:01
Ответ #46
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Грунечка,в каком разделе пишут размышления? Я пару раз залезла в Дом во флуде,но не знаю,можно ли,там же Лялька,или всем можно? Если нет,то Колючий взгляд.И можно ли открыть свой раздел,если кому-то этого захочется? Думаю,найдутся люди,которые тоже хотят знать. :flower3:
Я , в  Колючем Взгляде. Открываю тему и выставляюсь на обсуждение. Со своими фантазиями,размышлениями и просто стёбом , но  на тему Дом2.

24 Июля 2013, 13:14
Ответ #47
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

И Вам совет. Напишите сестре Сичкаря и узнайте от нее. Я Вам дала направление.
За направление, спасибо!  :cool: Сестре напишу, как только за конвертом сбегаю :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:


24 Июля 2013, 13:31
Ответ #48
Оффлайн

storna

Колючая команда

За направление, спасибо!  :cool: Сестре напишу, как только за конвертом сбегаю :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
браво.смешно.

24 Июля 2013, 13:47
Ответ #49
Онлайн

germania

Колючая команда

За направление, спасибо!  :cool: Сестре напишу, как только за конвертом сбегаю :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Хорошо, что пока только направили....а не послали...


24 Июля 2013, 14:01
Ответ #50
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Вспомните битвы между собой Даши и Сережи...дрались, оскорбляли друг друга по чем зря...сто раз собирались разбегаться и вновь сходились...не думаю что в те моменты сестра Дарьи или мать Сырожи были в восторге от таких отношений. Дашка тоже не с одним заселялась...даже с Рустамом и  ....что имеем в сухом остатке...брак...рождение ребенка...сладенькую любовь...бизнес какой-никакой...машины...квартиру...строят дом, как у Бородиной и любовь близких. Поживем-увидим и  эту пару, хотя я все время удивляюсь...неужели кто-то и вправду верит всему что происходит на дурке и о чем там говорится. Бывают конечно исключения как из любого правила, но это уж оооочень редкое явление на дурке. Низкопробное шоу, с дебильными сценариями, актерами-гастарбайтерами да еще идущее в записи с недельным опозданием. Так хочется смешного стеба над этим безобразием а не беждусобойчиков и выяснений отношений. Уже давно подмечено, если человек сформировал какое-то свое мнение по какому-либо вопросу или личности, то стараться его переубедить-себе дороже. Ну что...всех ЛЮ...продолжим  стеб? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

24 Июля 2013, 14:06
Ответ #51
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Хорошо, что пока только направили....а не послали...
(Изображение удалено из цитаты.)
Олечка! :lovegirl: Ванька хоть деда знал! А мне, чтобы не послали, придётся Сычкарёвской сеструхе писать.  О существовании которой, до сегодняшяшнего дня, я и не подозревала.  Печалька!  O:-)А что делать, направление получила!   :xixixi:

24 Июля 2013, 14:53
Ответ #52
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Олечка! :lovegirl: Ванька хоть деда знал! А мне, чтобы не послали, придётся Сычкарёвской сеструхе писать.  О существовании которой, до сегодняшяшнего дня, я и не подозревала.  Печалька!  O:-)А что делать, направление получила!   :xixixi:
Груня прекрати, я уже не под столом.а под диваном :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Июля 2013, 14:54
Ответ #53
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

"Шаша" конечно без мозгов,уже видимо жаба давит , что Никитос быстро её кинул! теперь на проект попрет,отбивать будет ! А Сичкаря она конечно  кидает как может!

24 Июля 2013, 14:58
Ответ #54
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

"Шаша" конечно без мозгов,уже видимо жаба давит , что Никитос быстро её кинул! теперь на проект попрет,отбивать будет ! А Сичкаря она конечно  кидает как может!
А с чего вы взяли.что Никитос то её кинул? по моему все на оборот,свидание их на качели. как он её упрашивал. А она не в какую..Что хорошего в Никите..он пустое место,А Сергей он мужик и это доказал на ринге.

24 Июля 2013, 14:59
Ответ #55
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Груня прекрати, я уже не под столом.а под диваном :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Рики, тебе хорошо! А я, под диван, уже не пролажу, стала застревать! O:-)

24 Июля 2013, 15:01
Ответ #56
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Рики, тебе хорошо! А я, под диван, уже не пролажу, стала застревать! O:-)
Я ещё пролажу но струдом,короче насмеялась от души..Спасибо. Особенно про дедушку с Ванюшкой хихихихи

24 Июля 2013, 15:02
Ответ #57
Онлайн

germania

Колючая команда

Рики, тебе хорошо! А я, под диван, уже не пролажу, стала застревать! O:-)
Не вздумай форму "схудать" - возьми домкрат...и все в порядке ....





24 Июля 2013, 15:07
Ответ #58
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Не вздумай форму "схудать" - возьми домкрат...и все в порядке ....

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Германия вы предлагаете. Перед тем как на колючку заходить ,домкратом диван поднять.что бы было где отлёживаться от смеха хихихих Я порой начинаю хахатать.так что муж просит.ты говрит мне тоже читай..что бы смеяться вместе. Я в закладки смешные комментарии отправляю. А потом его вечером смешу ..Спасибо всем хихихи

24 Июля 2013, 15:13
Ответ #59
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Не вздумай форму "схудать" - возьми домкрат...и все в порядке ....

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Да уж, Гермаша! Умеешь ,ты успокоить! Я тут путёвочку, на курорт прикупила. А ты мне ,котейку с намёком! Весь кайф , от предвкушений пляжных, обломала! :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha