29 Июня 2026, 00:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 8. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9

Голосование

Игнорирование кармы это

Нужная штука на форуме, надо делать
22 (51.2%)
Не нужная штука на форуме, не надо делать
2 (4.7%)
Лучше оставить так как есть
19 (44.2%)

Проголосовало пользователей: 43

Тема: Игнорирование кармы  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2013, 00:19
Ответ #30
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Мне чихать на карму, но вижу, что девушки любят енто дело, почему бы и не порадовать их хоть маленьким подарком?  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Июля 2013, 00:21
Ответ #31
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

От кого скрываются скрытые??? Чтобы карму не испортили?? :laughy:

18 Июля 2013, 00:21
Ответ #32
Оффлайн

кокеточка



я вот тебе чичас плюсанула  :hihihihi: за незнание :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: в кармочке смотри под авкой  :)8



 ПАСИБА!!!


18 Июля 2013, 00:24
Ответ #33
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

А я смотрю на минусы как на "плюсы в кубе"! Значит, человек имеет своё мнение. Вон у моей любимки Нюшечки их аж 10 штук! А если честно, то важно то, КТО тебя "заминусовал". И вообще не важно - хоть минус, хоть плюс, хоть "лайк",  да хоть "разделить, или умножить" -  относиться надо спокойно; лишь бы это не мешало нашему общению!

                               

  Спасибо,Эфа! :flower3:, но дело в том, что это уже,как раз таки мешает нормальному общению, потому что помимо минуса  получаешь есчо и порцию оскорблений в личке, а это уже выходит за рамки человеческого общения, поэтому я и за полный  и обоюдный игнор

18 Июля 2013, 00:25
Ответ #34
Оффлайн

Ториша

Администратор

чуть чуть не так...
тот кто стоит у Вас в игноре не сможет Вам менять карму... но зато Вы сможете ему менять, то есть ему придется автоматически поставить и Вас в игнор...
только взаимный игнор залог того что обе стороны не будут ставить карму

П.С. Хотя мне кажется это все равно ненужным "улучшением" три года жили с такой кармой и все было нормально..
Если кто-то ставит в игнор другого и защищен при этом только сам,а заигнореный им, не защищен ,не ведая об этом самом игноре...))то это несправедливо..люди разные бывают..
Поэтому,либо оставить,как есть,либо придумать ... как защищать и заигноренных,но это ,как-то глупо звучит...
поэтому наилучший вариант - оставить,как есть)


18 Июля 2013, 00:28
Ответ #35
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Если кто-то ставит в игнор другого и защищен при этом только сам,а заигнореный им, не защищен ,не ведая об этом самом игноре...))то это несправедливо..люди разные бывают..
Поэтому,либо оставить,как есть,либо придумать ... как защищать и заигноренных,но это ,как-то глупо звучит...
поэтому наилучший вариант - оставить,как есть)


игнорируют только ведь тогда когда человек достал уже...с бухты -барахты для чего игнор ставить? значит в личку пишут без конца всякие гадости и сами на игнор нарываются,как-то так.я думаю...

18 Июля 2013, 00:31
Ответ #36
Оффлайн

Ториша

Администратор


игнорируют только ведь тогда когда человек достал уже...с бухты -барахты для чего игнор ставить? значит в личку пишут без конца всякие гадости и сами на игнор нарываются,как-то так.я думаю...
а вот разные люди бывают...поэтому во всем должна быть справедливость и равновесие..)

18 Июля 2013, 00:31
Ответ #37
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

А я всех ЛЮ и даже минусовщиков - ведь тем самым они признаются мне в огромной любви :flower3: :flower3: :flower3:


18 Июля 2013, 00:31
Ответ #38
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Если игнор, то полный. ИМХО


это не игнор,
если можно ставить карму с гадкой записью

18 Июля 2013, 00:32
Ответ #39
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

  Спасибо,Эфа! :flower3:, но дело в том, что это уже,как раз таки мешает нормальному общению, потому что помимо минуса  получаешь есчо и порцию оскорблений в личке, а это уже выходит за рамки человеческого общения, поэтому я и за полный  и обоюдный игнор
Я поддерживаю Нюшу и проголосовала....за полный и обоюдный игнор!  O:-)

18 Июля 2013, 00:32
Ответ #40
Оффлайн

milori

Колючая команда

А я всех ЛЮ и даже минусовщиков - ведь тем самым они признаются мне в огромной любви :flower3: :flower3: :flower3:

Это неправильная любовь...

18 Июля 2013, 00:34
Ответ #41
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

  Спасибо,Эфа! :flower3: , но дело в том, что это уже,как раз таки мешает нормальному общению, потому что помимо минуса  получаешь есчо и порцию оскорблений в личке, а это уже выходит за рамки человеческого общения, поэтому я и за полный  и обоюдный игнор
Нюшик!
Я раньше тож принимала тааак все близко к сердцу....... С корвалолом сидела на Колючке)
это виртуал...
Просто игнор и усё....
Не корову ведь за минусы забирают))) А в личке можно конкретно поставить человека на место... или всё выяснив- вдруг, подружиться))) Проходили -знаем)))
Посему- как было- так и оставить!

18 Июля 2013, 00:38
Ответ #42
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Это неправильная любовь...

правильная, потому, что огромный процент минусов пришел якобы инкогнито))) При поломке этой функции, но боже мой, я то знаю чей ум будоражу и чье сердце разбиваю :D
))))) правильно, зачем вечно что-то менять?)))

18 Июля 2013, 00:45
Ответ #43
Оффлайн

milori

Колючая команда

Нюшик!
Я раньше тож принимала тааак все близко к сердцу....... С корвалолом сидела на Колючке)
это виртуал...
Просто игнор и усё....
Не корову ведь за минусы забирают))) А в личке можно конкретно поставить человека на место... или всё выяснив- вдруг, подружиться))) Проходили -знаем)))
Посему- как было- так и оставить!

Поддерживаю... :flower3:

18 Июля 2013, 00:51
Ответ #44
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вот  я так  считаю    -   если  изменения  произойдут  и  игнор будет  взаимоисключающий  и  изменение  кармы  и общение           не  причастные  к этому  что  теряют ?  -  Ничего !!!  Так какая им разница   ???   А кто-то      каждый  день  как  по расписанию    получает  минус       И  хорошо  если  к этому  относится  с юмором      как  Рикуся   но    есть люди  которые  близко к сердцу  все  принимают     и  пусть у них  будет выбор     оставить все как есть  или  выбрать  полный игнор


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17554
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6660
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12395
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7749
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6623
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут