24 Июня 2026, 23:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 3. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: И все-таки руководство шоу мстит Гусевым!  (Прочитано 7250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2013, 12:10
Ответ #15
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

с вами,конечно, интересно, но....пошла я дальше ремонтом заниматься! не поруководишь, придётся переделывать.... :xixixi:
[/quot Кудаа.....пусть сами ремонтируют..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июля 2013, 12:10
Ответ #16
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Женька, когда уезжали выдвинула много требований, думала что звезда и орги все выполнят. Гусь до последнего не давал точного ответа уйдут они или нет, надеялись, что выполнят их требования. Женька злится оттого, что пришлось уйти не солоно хлебавши.

03 Июля 2013, 12:13
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

Свет,насчет требований это все слухи,они по времени не могли выдвигать никакие требования,после скандала они уехали домой на 1 день а потом  отдыхать.Когда успели.В их отсутствие и появились все слухи о доме ,о квартире.А их физически не было в Москве.
Женя , узнав, что вернули "стариков" на проект с высокими зарплатами....просто не смогла существовать на проекте с гонорарами меньшими, чем у вновь позванных гостей...Её статус тоже - имеет большой срок пребывания на шоу  - вот она и выдвинула требования повышения оплаты за пребывание на проекте....но   она  склерозно забыла, что шоу    - ей подарило  свадьбу, рождение дитя в элитной клинике, послеродовое проживание в коттедже, при воз сестры  в качестве няньки для малыша....но все  мало   было  мало   и в итоге - "разбитое корыто" - аппетиты  надо было умерить    не такая  уж и звездень эта семейка...обойдутся и без них   ....незаменимых людей не бывает ---- что-т о другое затмит их и засияет новым светом..... :lovegirl: :flower3:


03 Июля 2013, 12:13
Ответ #18
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Женька, когда уезжали выдвинула много требований, думала что звезда и орги все выполнят. Гусь до последнего не давал точного ответа уйдут они или нет, надеялись, что выполнят их требования. Женька злится оттого, что пришлось уйти не солоно хлебавши.
А по моему у них было одно требование.что бы их оставили в покое..они четко перед отъездом сказали что не являются участниками проекта ...поэтому на лобное выходить не будут..что то я не заметила..что бы она Бузовой какие то требования выдвигала..даже выйти к ней отказывалась.

03 Июля 2013, 12:23
Ответ #19
Оффлайн

Логви

Колючая команда

У них сейчас проблем море, хватит ругать, хоть посочувствуйте    Жизнь и корону собьет, и спесь поумерит...У них ребеночек, надо о нем думать..... А насчет старичков и их зарплат-так ведь реально Женька больше рейтингов проекту принесла.Не знаю, требовала ли она, но объективно она заслуживала больше, чем Кузнецов, Степка, Андрей...Один Гобозов шевелится, а эти вообще  зарплату не отрабатывают и наполовину.


03 Июля 2013, 12:25
Ответ #20
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

У них сейчас проблем море, хватит ругать, хоть посочувствуйте    Жизнь и корону собьет, и спесь поумерит...У них ребеночек, надо о нем думать..... А насчет старичков и их зарплат-так ведь реально Женька больше рейтингов проекту принесла.Не знаю, требовала ли она, но объективно она заслуживала больше, чем Кузнецов, Степка, Андрей...Один Гобозов шевелится, а эти вообще  зарплату не отрабатывают и наполовину.
Поддерживаю

03 Июля 2013, 12:29
Ответ #21
Оффлайн

storna

Колючая команда

Женька, когда уезжали выдвинула много требований, думала что звезда и орги все выполнят. Гусь до последнего не давал точного ответа уйдут они или нет, надеялись, что выполнят их требования. Женька злится оттого, что пришлось уйти не солоно хлебавши.
Требования налету не выдвигаются.Любые требования подразумевают переговоры с руководством,а не с Бузовой или Бородиной.А времени на переговоры просто не было.Так что ,извините, ваше мнение ошибочно.

03 Июля 2013, 12:29
Ответ #22
Оффлайн

Ториша

Администратор

Я думаю,если с самого начала орги и хотели перекрыть Женьке кислород,то сейчас увидев ,что она продолжает быть самой обсуждаемой,просто выжимают из этой ситуации по-максимуму..для них это рейтинг..
И,наверное,жалеют,что так опрометчиво поступили,позволив Гусевым уйти...


03 Июля 2013, 12:36
Ответ #23
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а что им мешает пригласить на выгодных условиях?...ведь к конкурсу Женькины фаны ох как нужны с их СМС...Лично меня Фео не раздражает, просто смешна, но смотретьна нее интереснее, чем на Степку и прочих.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 12:39 от логвинова »

03 Июля 2013, 12:40
Ответ #24
Оффлайн

storna

Колючая команда

а что им мешает пригласить на выгодных условиях?...ведь к конкурсу Женькины фаны ох как нужны с их СМС...
Им мешает только одно,Гусевы не вернуться.Им платили достаточно хорошо,раз ушли не хотели больше грязи на проекте.

03 Июля 2013, 12:45
Ответ #25
Оффлайн

Ториша

Администратор

а что им мешает пригласить на выгодных условиях?...ведь к конкурсу Женькины фаны ох как нужны с их СМС...Лично меня Фео не раздражает, просто смешна, но смотретьна нее интереснее, чем на Степку и прочих.
Женька не пойдет на это,а если и пойдет,то запросит для себя такие выгодные условия,что самим оргам станет невыгодно..

03 Июля 2013, 12:51
Ответ #26
Оффлайн

Логви

Колючая команда

вот именно, пойдет, дело только в цене...убрали бы ненужных Никиту и Степку, а заплатили Гусям эти деньги-и выиграли бы и сами, и зрители.

03 Июля 2013, 12:53
Ответ #27
Оффлайн

ива

Колючая команда

а что им мешает пригласить на выгодных условиях?...ведь к конкурсу Женькины фаны ох как нужны с их СМС...Лично меня Фео не раздражает, просто смешна, но смотретьна нее интереснее, чем на Степку и прочих.
обойдутся.пусть теперь свадьбу степану сделают,рейтинг себе повысят.

03 Июля 2013, 12:56
Ответ #28
Оффлайн

storna

Колючая команда

обойдутся.пусть теперь свадьбу степану сделают,рейтинг себе повысят.
На кой нужна свадьба Меньщикова,кому это интересно.Сам Меньщиков уже далеко не тот Степа,которого мы знали.Стух Степа.А его семья тем более никому не интересна.

03 Июля 2013, 13:03
Ответ #29
Оффлайн

Ториша

Администратор

вот именно, пойдет, дело только в цене...убрали бы ненужных Никиту и Степку, а заплатили Гусям эти деньги-и выиграли бы и сами, и зрители.
Тут скорее всего дело даже не в цене,а в статусе на проекте..орги не смогут и не захотят создавать им тишь ,да гладь,как у Пынзарей..
Не смогут,потому что место занято,да и с нынешним составом революционистов не выйдет,а не захотят,потому что пропадет такой ажиотаж вокруг Гусевых..
Ну а сами Гусевы не согласятся ни на что другое...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: