28 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Рецепты  (Прочитано 4139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2013, 10:50
Ответ #45
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Позвольте добавить пожелание)) Хотелось бы, чтобы фотки к Колючим рецептам были без копирайтов  других сайтов :)8


я считаю, ничего страшного взять что-нибудь оригинальное.
ведь если банальщина - можно удалить.
конечно с пошаговыми фотками.
сослаться на источник
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 10:51 от stesha »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Июня 2013, 11:51
Ответ #46
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор


я считаю, ничего страшного взять что-нибудь оригинальное.
ведь если банальщина - можно удалить.
конечно с пошаговыми фотками.
сослаться на источник
stesha:kiss2:
Реклама сторонних сайтов запрещена, активные ссылки запрещены, и вообще за рекламу своего сайта на других ресурсах люди платят деньги, а мы будем бесплатно кого- то рекламить? Нам нужно раскрутить свои "Колючие рецепты"))))  :)8

27 Июня 2013, 11:54
Ответ #47
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Поскольку у меня в одном месте играет исче детство и ваще я отчень веселая и прикольная,а главное,что очень застенчивая и скромная :laughy: (и еще 150 стр. про себя любимую)),так вот про шо я-моно я буду писать шутливые рецепты? картинки прикольные выставлять на них?


27 Июня 2013, 12:09
Ответ #48
Оффлайн

Кактус

Администратор

Поскольку у меня в одном месте играет исче детство и ваще я отчень веселая и прикольная,а главное,что очень застенчивая и скромная :laughy: (и еще 150 стр. про себя любимую)),так вот про шо я-моно я буду писать шутливые рецепты? картинки прикольные выставлять на них?

не совсем понял что такое шуливые рецепты)) типа как приготовить нитроглицерин в домашних условиях для бомбы что бы разыграть своего соседа?))  :laughy:

27 Июня 2013, 12:11
Ответ #49
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

не совсем понял что такое шуливые рецепты)) типа как приготовить нитроглицерин в домашних условиях для бомбы что бы разыграть своего соседа?))  :laughy:
неее,Кактус,как просто и легко сварганить 100 литров самогонки из 1 кг сахара  :laughy:


27 Июня 2013, 12:36
Ответ #50
Оффлайн

Кактус

Администратор

неее,Кактус,как просто и легко сварганить 100 литров самогонки из 1 кг сахара  :laughy:

а это точно рабочий рецепт?))) если да то можно сделать бизнес))  :laughy:

27 Июня 2013, 12:37
Ответ #51
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

а это точно рабочий рецепт?))) если да то можно сделать бизнес))  :laughy:
ну пока никто не жаловался еще  :laughy:

27 Июня 2013, 12:58
Ответ #52
Оффлайн

Кактус

Администратор

вопрос ко всем)))

ширина фотографий для нормального расмотрения фото нормальная?? больше делать не надо?? ссылка


27 Июня 2013, 13:01
Ответ #53
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

вопрос ко всем)))

ширина фотографий для нормального расмотрения фото нормальная?? больше делать не надо?? ссылка
Нормальная)) Все видно))

27 Июня 2013, 16:43
Ответ #54
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Поскольку у меня в одном месте играет исче детство и ваще я отчень веселая и прикольная,а главное,что очень застенчивая и скромная :laughy: (и еще 150 стр. про себя любимую)),так вот про шо я-моно я буду писать шутливые рецепты? картинки прикольные выставлять на них?

ага! и украшай готовое блюдо гвоздями или битыми стеклами... креативно  :xixixi:

27 Июня 2013, 18:04
Ответ #55
Оффлайн

Кактус

Администратор


29 Июня 2013, 11:47
Ответ #56
Оффлайн

Кактус

Администратор

приблизительно вот так будет выглядеть рецепт добавленный с  помощью "Мастера рецептов" который я сейчас делаю... сам мастер рецептов уже готов, но есть еще куча нюансов которые надо доделать)) в общем пока в процессе)

29 Июня 2013, 11:47
Ответ #57
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ханум в мультиварке

Сегодня я расскажу об очень простом и интересном блюде узбекской кухне - хануме. Ханум ( или ханон, хунон, ханим, хунан) - это ленивые манты. На Востоке существует даже легенда появления этого блюда... Юная узбекская жена узнала о возвращении мужа с войны. Муж очень любил манты. Женщина же хотела встретить мужа не только вкусным угощением, но и сразить его своей красотой... а это дело хлопотное и увлекательное))) и у неё не осталось времени на трудоёмкий процесс приготовления мантов. И тогда очаровательная пери просто раскатала большую лепешку и завернула в нее фарш. И муж остался оооочень доволен)))
А я, хоть жена уже и не юная))), но очень ленивая))), поэтому тесто для ханума приготовлю в хлебопечке, а сам ханум в мультиварке... Из указанного количества ингредиентов получается 2 ханума. Если заинтересовались, добро пожаловать в фоторецепт!

Ингредиенты:
Продукты для теста на 2 порции
вода - 1 стакан;
мука - 3 стакана;
соль - щепотка;
растительное масло - 2 ст.л.;
яйцо - 1 шт.;

Продукты для фарша на 2 порции
фарш говяжий - 1 кг.;
лук - 1 шт.;
зелень - пригоршня;
соль, специи - по вкусу;
сало - 50 гр..


Пресное тесто я приготовила в хлебопечке (рецепт есть на нашем сайте).

Раскатываю тесто на смазанном маслом столе.

Выкладываю фарш.

Сворачиваю толстенький ханум.

Наливаю воду в чашу мультиварки. Смазываю решётку пароварки растительным маслом и выкладываю ханум. Включаю мультю на режим "приготовление на пару", у моей помощницы это занимает 20 минут.

Ханум готов, посыпаю его молотым перцем.

Перекладываю на блюдо.

И подаю. Приятного аппетита!

29 Июня 2013, 11:57
Ответ #58
Оффлайн

Кактус

Администратор

по поводу внешнего вида принимаются пожелания)

01 Июля 2013, 13:12
Ответ #59
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Не всегда есть время и желание делать пошаговые рецепты приготовления. Нельзя ли ограничиться фоткой готового блюда? Естественно, если это просто рецепт, а не конкурсный?

внешний вид на "колючих рецептах" замечательный, так что и ненужно придумывать велосипед :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17553
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6658
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12391
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7745
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут