Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 3. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Окончание литературного конкурса  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Ну вот и подошел к концу наверно один из самых ярких конкурсов проводимых когда либо на Колючке)) чего только не было)) но главное было множество прекрасных произведений от наших конкурсантов. Часто даже не задумываешься что гениальность прямо рядом с тобой и даже не надо ее искать в прошлом...
Хочу поблагодарить всех конкурсантов за Ваши старания... хочу извинится за некую мою импульсивность, может за не совсем продуманные правила, но я хотел как лучше)) Уверен что в следующий раз будет конкурс лучше продуман))
Уверен что конкурсанты не остановятся вместе с окончанием конкурса и будут продолжать нас радовать своими работами.


П.С. Голосование останавливаю, звезды пропадают - официальное объявление победителей и поздравление конкурсантов будет через сутки. К сожалению Кактусу сейчас надо уезжать по делам)) Ну и когда будет официальное поздравление еще будет и небольшой сюрприз))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
ну вот.... заинтриговал и убегает :(

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
ну вот.... заинтриговал и убегает :(
Натусь, да тут уже давно нет интриги  :morgun: Пидя победила и точка  :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Пидя у нас самая-самая - это бесспорно.

а вот что за небольшой сюрприз???

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
это я смущаюсь  :redgirls: :romashka:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
это я смущаюсь  :redgirls: :romashka:
Не смущайся, Пиденька!  :lovegirl: Ты...лучший юморист, тут не поспоришь! :lasso: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Не смущайся, Пиденька!  :lovegirl: Ты...лучший юморист, тут не поспоришь! :lasso: :flower3:
Верунчик,спасибо!!  :flower3: У нас все конкурсанты молодцы,талантливые форумчане! :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Пидя у нас самая-самая - это бесспорно.

а вот что за небольшой сюрприз???

привет, Натуся :flower3: как раз и будет сюрприз для Пиди и еще кое для кого :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
мои поздравления всем конкурсантам.
может пофлудим, что за сюрприз будет?

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
мои поздравления всем конкурсантам.
может пофлудим, что за сюрприз будет?
Кактус объявит о начале нового конкурса  :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
мои поздравления всем конкурсантам.
может пофлудим, что за сюрприз будет?


ага....пофлудим,потом придёт Кактус и всех в угол поставит  :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Ну вот и подошел к концу наверно один из самых ярких конкурсов проводимых когда либо на Колючке)) чего только не было)) но главное было множество прекрасных произведений от наших конкурсантов. Часто даже не задумываешься что гениальность прямо рядом с тобой и даже не надо ее искать в прошлом...
Хочу поблагодарить всех конкурсантов за Ваши старания... хочу извинится за некую мою импульсивность, может за не совсем продуманные правила, но я хотел как лучше)) Уверен что в следующий раз будет конкурс лучше продуман))
Уверен что конкурсанты не остановятся вместе с окончанием конкурса и будут продолжать нас радовать своими работами.

П.С. Голосование останавливаю, звезды пропадают - официальное объявление победителей и поздравление конкурсантов будет через сутки. К сожалению Кактусу сейчас надо уезжать по делам)) Ну и когда будет официальное поздравление еще будет и небольшой сюрприз))

 А полянку для нас простых смертных Кактус, накроешь в честь завершения грандиозного конкурса а??? :redgirls: :redgirls: :redgirls:

 

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Кактус объявит о начале нового конкурса  :hihihihi:
или продлит этот еще на годик :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.797 секунд. Запросов: 93.