Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Рецепты  (Прочитано 4128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Re: Рецепты
« Ответ #75 : 01 Июля 2013, 17:39 »
кстати...
Леш, когда был конкурс рецептов, в котором Ириша выиграла? Там продукты можно было картинками с нета натаскать. Я искала все продукты, в пауэр поинт соединяла в одну картинку. мне, например, это проще сделать, чем перед приготовлением вываливать все продукты на стол

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Re: Рецепты
« Ответ #76 : 01 Июля 2013, 17:40 »
Что такое,все ни так и ни этак O:-) пойду тады я,коли так  :(  я за между прочим такое лицо нашло с ним любое блюдО смотрится  O:-) :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рецепты
« Ответ #77 : 01 Июля 2013, 17:40 »
кстати...
Леш, когда был конкурс рецептов, в котором Ириша выиграла? Там продукты можно было картинками с нета натаскать. Я искала все продукты, в пауэр поинт соединяла в одну картинку. мне, например, это проще сделать, чем перед приготовлением вываливать все продукты на стол

о!! так ты жульничала)) !!!  :hihihihi:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Re: Рецепты
« Ответ #78 : 01 Июля 2013, 17:41 »
да никто не говорит что надо свои фото))) это же форум - коллективное творчество - я ж не могу уследить где свои фото, а где не свои))
а вот своя последняя - это обязаловка - на мой взгляд. Это подтверждает то, что человек приготовил, ему понравилось, он советует.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Re: Рецепты
« Ответ #79 : 01 Июля 2013, 17:42 »
о!! так ты жульничала)) !!!  :hihihihi:
:( :( :( обижаешь

ты сам тогда такие условия ставил. Просто кто-то размещал 5-6 картинок с продуктами по отдельности, а я все в одну картинку совмещала


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Re: Рецепты
« Ответ #80 : 01 Июля 2013, 17:43 »
о!! так ты жульничала)) !!!  :hihihihi:
я про 1--ый кулинарный на колючке, а не на "колючих рецептах" - там я как раз таки страдала, выкладывая все продукты на стол

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рецепты
« Ответ #81 : 01 Июля 2013, 17:45 »
:( :( :( обижаешь

ты сам тогда такие условия ставил. Просто кто-то размещал 5-6 картинок с продуктами по отдельности, а я все в одну картинку совмещала

шучу я))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Re: Рецепты
« Ответ #82 : 01 Июля 2013, 17:46 »
а вот своя последняя - это обязаловка - на мой взгляд. Это подтверждает то, что человек приготовил, ему понравилось, он советует.
Не совсем согласна, Натусь  :flower3: Все мы ходим в гости, давно и много готовим... общаемся  другими хозяюшками))) Узнали рецепт чего-то ооочень интересного))) а приготовить вот прям щас  :xixixi: не получается) Почему бы и не выложить и такой рецепт? Может быть, кому-то пригодится)))


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Re: Рецепты
« Ответ #83 : 01 Июля 2013, 17:48 »
Ириш, а тут есть 2 варианта:
1    у всех сейчас телефоны с камерами
2    обычно понравившиеся рецепты мы повторяем дома. когда и можно сделать фотку и поделится

Для меня, когда есть своя фотка - рецепт на первом месте и его я обязательно прочитаю

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Re: Рецепты
« Ответ #84 : 01 Июля 2013, 17:54 »
оооооооооо, из чего готовим - для меня самая большая проблема. Не мой это метод... Я достаю продукты по мере надобности, а не всем скопом. И мне крайне неудобно это было, когда я на рецептах свои рецепты выкидывала. Ведь все по разному делают O:-)
Ага я иногда тащу все что не попадя или в процессе добавляю. Итоговую сфоткать в целом то виде не всегда снимешь. Три. Не Леш это скорей три хаха. Нонсенс. Я потому и не пишу что фоткать неохота или не успеваешь.. Слопано хихихи

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рецепты
« Ответ #85 : 01 Июля 2013, 18:09 »
Ага я иногда тащу все что не попадя или в процессе добавляю. Итоговую сфоткать в целом то виде не всегда снимешь. Три. Не Леш это скорей три хаха. Нонсенс. Я потому и не пишу что фоткать неохота или не успеваешь.. Слопано хихихи
так а зачем говорить про три фото если ты и одного не делаешь?))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рецепты
« Ответ #86 : 01 Июля 2013, 18:13 »
пран рецепта у нас такой:
1. Лирическое вступление - я считаю обязательным - читать сухой рецепт не интересно - хочется чуть чуть обратной связи от автора... чуть чуть пообщаться с самим автором пусть даже не на тему рецепта, а на тему лирического вступления..
2. Ингредиенты - но с этим все понятно..
3. Фото и описание самого рецепта...

так вот у нас последнее фото в рецепте вставляется еще и рядом с лирическим отступлением.. .
если будет одно фото мне кажется будет как то странно видеть в топике два одинаковых фото))  тогда нет смысла ставить фото готового блюда возле лирического отступления..

а если несколько фото - то без фото в лирическом отступлении рецепт смотрится немного грустно))

что делать??)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Re: Рецепты
« Ответ #87 : 01 Июля 2013, 18:15 »
так а зачем говорить про три фото если ты и одного не делаешь?))
Кажется у нас на рецептах было жесткое требование. Не исполняешь рецепт не проходит. А работать в корзину я не умею. И спор ркди спора или это что то другое... Не корректно. Не смешно

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рецепты
« Ответ #88 : 01 Июля 2013, 18:17 »
Кажется у нас на рецептах было жесткое требование. Не исполняешь рецепт не проходит. А работать в корзину я не умею. И спор ркди спора или это что то другое... Не корректно. Не смешно

только что было вроде смешно))) и сейчас мы говорим не про те рецепты, а про колючку))

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Re: Рецепты
« Ответ #89 : 01 Июля 2013, 18:18 »
пран рецепта у нас такой:
1. Лирическое вступление - я считаю обязательным - читать сухой рецепт не интересно - хочется чуть чуть обратной связи от автора... чуть чуть пообщаться с самим автором пусть даже не на тему рецепта, а на тему лирического вступления..
2. Ингредиенты - но с этим все понятно..
3. Фото и описание самого рецепта...

так вот у нас последнее фото в рецепте вставляется еще и рядом с лирическим отступлением.. .
если будет одно фото мне кажется будет как то странно видеть в топике два одинаковых фото))  тогда нет смысла ставить фото готового блюда возле лирического отступления..

а если несколько фото - то без фото в лирическом отступлении рецепт смотрится немного грустно))

что делать??)
ставить это одно фото во главе рецепта. Потому что, если фото 3 или 2, то тоже не айс смотреться будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17553
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6658
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12391
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7745
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.653 секунд. Запросов: 89.