Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Вручение призов!!!  (Прочитано 4059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Привет, друзья. Как и обещал Кактус, когда вернется начнутся награждения.... Ситуация с голосованием у нас такая:

[attach=1]

1 место: Отнюдь | Всего звезд: 28705 | Всего конкурсных работ: 152 | Всего конкурсных балов: 36305
2 место: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх | Всего звезд: 26376 | Всего конкурсных работ: 130 | Всего конкурсных балов: 32876
3 место: куршская коса | Всего звезд: 9225 | Всего конкурсных работ: 69 | Всего конкурсных балов: 12675
4 место: БУРАТИНО | Всего звезд: 3444 | Всего конкурсных работ: 46 | Всего конкурсных балов: 5744
5 место: Пидя | Всего звезд: 3219 | Всего конкурсных работ: 23 | Всего конкурсных балов: 4369
6 место: ВРЕДИНА | Всего звезд: 1920 | Всего конкурсных работ: 30 | Всего конкурсных балов: 3420
7 место: дайва | Всего звезд: 1190 | Всего конкурсных работ: 11 | Всего конкурсных балов: 1740
8 место: dinga | Всего звезд: 711 | Всего конкурсных работ: 7 | Всего конкурсных балов: 1061
9 место: Наська | Всего звезд: 397 | Всего конкурсных работ: 5 | Всего конкурсных балов: 647
10 место: Кактус | Всего звезд: 359 | Всего конкурсных работ: 3 | Всего конкурсных балов: 509
11 место: xsena | Всего звезд: 240 | Всего конкурсных работ: 2 | Всего конкурсных балов: 340
12 место: Цветущая Сакура | Всего звезд: 224 | Всего конкурсных работ: 2 | Всего конкурсных балов: 324
13 место: valua159 | Всего звезд: 173 | Всего конкурсных работ: 2 | Всего конкурсных балов: 273
14 место: trojan | Всего звезд: 68 | Всего конкурсных работ: 1 | Всего конкурсных балов: 118
15 место: Leviafan | Всего звезд: 46 | Всего конкурсных работ: 1 | Всего конкурсных балов: 96

Поздравляю Всех конкурсантов!!! Каждый был уникален и замечателен, но так уж сложилось что в конкурсах есть лидеры... три первых лидера и у нас есть))

1 место: Отнюдь - первое место у нас планшет, заказ на который уже сегодня оформлен и думаю завтра его отнесут на почту. И 4х ядерный шустный зверек поедет через полмира к своей новой хозяйке. Поздравляю!!))

2 место: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх - тут у нас небольшие изменения, в связи с тем что Чертенком было написано стихотворение где она хотела другой приз Кактус решил что хотелка не должна остаться без внимания. Чертенок получает то что хотела, а именно набор рун из розового кварца которые ей будут и хорошей памятью про конкурс и в тоже время не будут лишние в ее замечательном хобби)) Заказ на руны уже оформлен, жду ответа от менеджера что бы он сказал куда отправлять))

3 место: куршская коса - тут тоже есть небольшое изменение) может я и не прав, но решил приз заменить... Косичка получает набор керамических ножей с подставочкой))

Ну все вроде получили заслуженные призы))

Но учитывая что у нас кроме голосования были еще были и голосования за разные номинации хочется сказать и про них...
1. "Лучший юморист" конкурса литераторов - бесспорный лидер Пидя) Дорогая, Пидя поздравляем тебя!!)
2. В номинациях  "Романтик конкурса" и "Зрительские симпатии" победила Отнюдь!! Хочу тоже поздравить с получением сразу трех первых мест!!)

Так сложилось что у нас в дополнительных номинациях два победителя... Отнюдь и Пидя..

Позвольте учредить еще один приз mp4 плеер и подарить его Пиде))
Пидя дорогая)) мы тебя все любим и рады когда ты нас радуешь своим искрометным юмором!)))

Спасибо всем за конкурс!!! Спасибо тем кто участвовал, спасибо тем кто голосовал!!)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 10:04 от Кактус »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
Поздравляю всех!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
Очень всех поздравляю! :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Все молодцы!  :flower3: Спасибо за творчество!  :lovegirl:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
Поздравляю Всех победителей во всех номинациях!!! Талантам от поклонников!!!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Очень всех поздравляю! :flower3:

Присоединяюсь и очень рад за всех конкурсантов. Будьте счастливыми и творите ДОБРО :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
ОТНЮДЬ.я рада за вас, у вас такие романтические стихи..Красивые ..обалдеть..песни на ваши стихи писать нужно...ПОЗДРАВЛЯЮ

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
Спасибки, всем!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Кактус, тебе спасибо за то, что потворствовал моему капризу... но для меня это бесценный подарок, ну вот захотела попробовать себя еще в одном - гадание на рунах.
Но если честно...прыгаю до потолка и с нетерпением жду подарочек. Я вообще люблю получать подарки, (дарить тоже люблю.)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
молодцы! все-все кто участвовал  :lovegirl:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Поздравляю!!!!! Девчонки и мальчишки, вы молодца!!!!!!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!         
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 19:32 от RАЛЬФ »

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
едить-колотить! а trojan каким боком оказался в конкурсантах??? не было такого!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
едить-колотить! а trojan каким боком оказался в конкурсантах??? не было такого!!!

только что глянул)) и кактус там оказался)) хотя ничего не писал)) скрипт посчитал мои темы с голосованием зрительских симпатий как конкурсными)

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  очень рад за тебя, ты у меня умница и талант.
Я это знаю!!!! Лучше тебя- только ТЫ!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
только что глянул)) и кактус там оказался)) хотя ничего не писал)) скрипт посчитал мои темы с голосованием зрительских симпатий как конкурсными)
у-у-у, бесовская машинка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 68.