28 Июня 2026, 00:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Раздел красота и здоровье  (Прочитано 2552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2013, 20:59
Прочитано 2552 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Милые барышни, у меня вот какой вопрос)))
Недавно я создавал тему про наращивание ногтей... желающих поучится было мало, но я увидел другое. С удовольствием была подхвачена тема "как сделать ногти лучше"... кто то советовал, кто то делился своим опытом в общем видно было что интересно и есть что рассказать, чему я очень рад...
У нас есть раздел "Здоровье", но там тихо довольно таки)) Лично мне кажется что ТВ шоу, в частности Дом 2, плохо совмещается с домашними тематиками (рецепты, красота, здоровье, детки).

А теперь вопрос: скажите пожалуйста, тема красоты у нас вообще кому то интересна?? Я бы хотел на Колючих рецептах сделать раздел про красоту и здоровье. Можем что то интересное придумать, может конкурсы какие то.

 А то тематика Дом 2 как то слишком узкая для такого сообщества как у нас.. неужели мы не может поговорить на другие темы, нежели чем дом2)

Хотелось бы что что конструктивное услышать от тех кому интересно))

в общем хочется... а не знаю как лучше))))
помогайте друзья))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июня 2013, 21:02
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я заааа!!!!! мой любимый журнал Men's Health
с 15 лет изучаю   :gigigi: :xixixi:

21 Июня 2013, 21:06
Ответ #2
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Конечно интересна! И не только про ногти, вообще про все что касается красоты. Меня к примеру интересуют прически, маски для волос. Как правильно наносить макияж и т.д. и т.п..... :lovegirl: А еще интересна будет тема рисунки на ногтях.


21 Июня 2013, 21:12
Ответ #3
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

для меня пожалуйста отдельный там раздельчик.... Men's Health лучшее!
поделюсь многолетним опытом )))  :xixixi:

21 Июня 2013, 21:20
Ответ #4
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

для меня пожалуйста отдельный там раздельчик.... Men's Health лучшее!
поделюсь многолетним опытом )))  :xixixi:
ЛяЛь,а что там?


21 Июня 2013, 21:21
Ответ #5
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Кактус, я двумя руками....ЗА! Можно поделиться своим опытом, например....какой шампунь лучше, какие средства употреблять для роста волос, маски для волос и лица; какие  кремы для рук и ног...и т.д.!  O:-)

21 Июня 2013, 21:27
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

все про мужчинок, все их секретики, что еще там может быть? ))) космо для мужчин  :xixixi:

просьба вернутся все таки к вопросам женской красоты и здоровья... а то у нас тут метромужчин по моему мало...

21 Июня 2013, 21:28
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, я двумя руками....ЗА! Можно поделиться своим опытом, например....какой шампунь лучше, какие средства употреблять для роста волос, маски для волос и лица; какие  кремы для рук и ног...и т.д.!  O:-)

Я рад))) вот сейчас надо только решить... где быть место этим обсуждениям - толи на Колючке, толи на Колючих рецептах.. мне почему то кажется что все таки Колючие рецепты больше подходят...


21 Июня 2013, 21:37
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

кто что думает??? стоит ли совмещать дом2 и другие новости с столь личными темами как красота, здоровье и т.п.???

21 Июня 2013, 21:43
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

кто что думает??? стоит ли совмещать дом2 и другие новости с столь личными темами как красота, здоровье и т.п.???
Может голосование? Надо темку с голосованием создать, там и посмотрим, кто за кто против.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2013, 21:49 от Нагайна »

21 Июня 2013, 21:48
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

Может голосование?

да пусть лучше мнение, кто захочет, выскажет..  что бы можно было обсудить... я например легко могу переделать допустим на рецептах главную страницу и тогда там будут не только рецепты, но и последние темы с форума, новые статьи, рейтинг авторов...   вроде не просто кулинарный сайт, а женский портал о доме, семье, здоровье и т.п..
ну это как я вижу... просто мне иногда кажется что на разные личные темы на сайтах где обсуждается Дом2 некоторые стесняются говорить...  все таки как ни крути дом2 у многих провоцирует негативную реакцию... а дом, семья, дети, здоровье это все таки позитивные вещи ради которых люди живут..

21 Июня 2013, 21:50
Ответ #11
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

я например легко могу переделать допустим на рецептах главную страницу и тогда там будут не только рецепты, но и последние темы с форума, новые статьи, рейтинг авторов...   вроде не просто кулинарный сайт, а женский портал о доме, семье, здоровье и т.п..

А ну тогда конечно лучше в рецептах. ;)

21 Июня 2013, 21:52
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

А ну тогда конечно лучше в рецептах. ;)

Ну это всего навсего мое мнение)) может я не прав))) может это только мне кажется... я давно ношусь с идеей форума про вечное и доброе))) начали с рецептов))) пока там тихо - но может потихоньку любители хорошего подтянутся))


П.С. Подчистил тему чуть чуть от оффтопа...

21 Июня 2013, 21:57
Ответ #13
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ну это всего навсего мое мнение)) может я не прав))) может это только мне кажется... я давно ношусь с идеей форума про вечное и доброе))) начали с рецептов))) пока там тихо - но может потихоньку любители хорошего подтянутся))


П.С. Подчистил тему чуть чуть от оффтопа...
Форум то молодой еще, так что какие наши годы, а на Колючке, мне просто удобнее- я сюда зашла и сразу вижу все темы. Особенно после того как ты сделал плитки.

21 Июня 2013, 21:57
Ответ #14
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Тема ухода за волосами очень удачная. На колючке сразу виднее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6654
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12387
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7735
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6618
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут