Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Голосование

А нам нужен мини чат?

Нужен для того что бы поздороваться
12 (34.3%)
Нужен для того что бы пофлудить
6 (17.1%)
Не нужен, только мешает
2 (5.7%)
Мне все равно
15 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 35

Мини-чат  (Прочитано 1191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А нам нужен мини чат и для чего он нужен?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: Мини-чат
« Ответ #1 : 22 Июня 2013, 22:05 »
очень редко форумчане заходят в миничат.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Мини-чат
« Ответ #2 : 22 Июня 2013, 22:11 »
очень редко форумчане заходят в миничат.

в принципе да... большинство любит на форуме писать)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
Re: Мини-чат
« Ответ #3 : 22 Июня 2013, 22:12 »
кому нужен, кому и нет... смотря кто зашел))) :xixixi:
один оставлять надобны...))))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: Мини-чат
« Ответ #4 : 22 Июня 2013, 22:17 »
в принципе да... большинство любит на форуме писать)


вообще-то ,извиняюсь, я имела в виду чатозаменитель


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Re: Мини-чат
« Ответ #5 : 22 Июня 2013, 22:19 »
я в принципе и в блогах могу поздороваться, я чат иногда не замечаю, спохватишься, а тебе привет передали три часа назад, получается как-будто проигнорил, у меня так часто бывает, мне все равно есть он или нет, но тут бывает когда нет вообще блогов интересных, тогда заходишь в чат и там сидишь, иногда бывало сутками сидели, на шоу когда тухляк
« Последнее редактирование: 22 Июня 2013, 22:21 от НеНадоЛяЛя »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Мини-чат
« Ответ #6 : 22 Июня 2013, 22:21 »
кому нужен, кому и нет... смотря кто зашел))) :xixixi:
один оставлять надобны...))))

да вот в том то и дело что один... два обычно много... один бывает иногда мало... вот сижу думаю что сделать такого))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
Re: Мини-чат
« Ответ #7 : 22 Июня 2013, 22:42 »
я в принципе и в блогах могу поздороваться, я чат иногда не замечаю, спохватишься, а тебе привет передали три часа назад, получается как-будто проигнорил, у меня так часто бывает, мне все равно есть он или нет, но тут бывает когда нет вообще блогов интересных, тогда заходишь в чат и там сидишь, иногда бывало сутками сидели, на шоу когда тухляк
я в принципе и в блогах могу поздороваться, я чат иногда не замечаю, спохватишься, а тебе привет передали три часа назад, получается как-будто проигнорил, у меня так часто бывает, мне все равно есть он или нет, но тут бывает когда нет вообще блогов интересных, тогда заходишь в чат и там сидишь, иногда бывало сутками сидели, на шоу когда тухляк
один как был... и усёёёёё


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: Мини-чат
« Ответ #8 : 23 Июня 2013, 03:51 »
...чат нужен...что бы поздороваться...новостями перекинутся... :)8...ведь не будешь в блоге погодой интересоватся...или совета у всех спрашивать... O:-)...а вот зависать в нем часами  ...не след по моему... во первых,людям мешает это...во вторых...хочешь с друзьями повеселится...создай темку...и хоть целый день отрывайся... :smile:...чат удобен, сам по себе...видишь кто пришел...у кого какие новости... :flower3:...нельзя без чата... O:-)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 19:40 от серебро »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Re: Мини-чат
« Ответ #9 : 23 Июня 2013, 10:15 »
...чат нужен...что бы поздороваться...новостями перекинутся... :)8...ведь не будешь в блоге погодой интересоватся...или совета у всех спрашивать... O:-)...а вот зависать в нем часами  ...не след по моему... во первых,людям мешает это...во вторых...хочешь с друзьями повеселится...создай темку...и хоть целый день отрывайся... :smile:...чад удобен, сам по себе...видишь кто пришел...у кого какие новости... :flower3:...нельзя без чада... O:-)
Согласна!  :flower3: Один чат нужен - иногда очень нужно быстро что-то спросить... а вот без второго, мне кажется, вполне можно обойтись...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Re: Мини-чат
« Ответ #10 : 23 Июня 2013, 12:19 »
Согласна!  :flower3: Один чат нужен - иногда очень нужно быстро что-то спросить... а вот без второго, мне кажется, вполне можно обойтись...

  Согласна с ЧетвертинкойЙ :flower3: O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: Мини-чат
« Ответ #11 : 23 Июня 2013, 12:28 »
а как открыть чатозаменитель?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Мини-чат
« Ответ #12 : 23 Июня 2013, 13:43 »
а как открыть чатозаменитель?

а нужен он??? вообще вот он ссылка ))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: Мини-чат
« Ответ #13 : 23 Июня 2013, 13:49 »
мне-нет
я спросила в принципе , как открыть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.679 секунд. Запросов: 91.