28 Июня 2026, 01:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Колючка- место для позитивного общения и обмена мнениями.  (Прочитано 4195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июня 2013, 15:44
Прочитано 4195 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Колючка- место для позитивного общения и обмена мнениями.

1. На форуме запрещено:
1.13. Переход на личности и оскорбления собеседников участников общения.
1.14.  Обсуждения друзей форумчан, форум место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать про форумчанина или обычного человека что то хорошее, то на Колючке надо промолчать. Ваше негативное мнение никого не интересует.

Пояснение к самому часто встречающемуся нарушению: Взаимные оскорбления, провокация конфликта.
Процедура проста: Вас обидели -> Вы не ответили -> Сообщили о том что Вас обидели создав сообщение модератору нажав в сообщениях на форуме внизу справа "Сообщить модератору" или если конфликт возник в личке то внесите человека в список игнорируемых
Внимание! Любые сообщения о нарушениях принимаются только через "Сообщить модератору" - сообщения о нарушениях присланные через личные сообщения не рассматриваются.


На Колючке есть очень полезная кнопочка "Игнор" Внеся кого- нибудь в список игнорируемых, Вы не будете видеть сообщений и комментов этого человека. Не нужно развивать конфликт, включите игнор.

Как внести не приятного пользователя в список игнорируемых

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Июня 2013, 15:50
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Прочитала,только в толк взять не могу- с чего вдруг второй день об одном и том же ? Хто-то фулюханит????  :hihihihi: Расстрелять немедля :gigigi:

10 Июня 2013, 15:52
Ответ #2
Онлайн

Cакура

Колючая команда

Прочитала,только в толк взять не могу- с чего вдруг второй день об одном и том же ? Хто-то фулюханит????  :hihihihi: Расстрелять немедля :gigigi:

Косичка,  там  уже  боеприпасы  готовятся :xixixi: :xixixi: :xixixi:


10 Июня 2013, 15:58
Ответ #3
Оффлайн

Alinka


Цитировать (выделенное)
Колючка- место для позитивного общения и обмена мнениями.
Ну с общением понятно . А вот с обменом мнением  нет . Сейчас поясню . Топикстартер что то озвучил . Получается надо только соглашаться и поддакивать или молчать  в тряпочку .Потому что если не соглашаться, то это уже спор и личное мнение , кардинально отличающееся от мнения топикстартера. А это уже не позитив .А идти на компромисс с собой  совесть не позволит . Как тут поступать ?



10 Июня 2013, 16:03
Ответ #5
Оффлайн

серебро


Ну с общением понятно . А вот с обменом мнением  нет . Сейчас поясню . Топикстартер что то озвучил . Получается надо только соглашаться и поддакивать или молчать  в тряпочку .Потому что если не соглашаться, то это уже спор и личное мнение , кардинально отличающееся от мнения топикстартера. А это уже не позитив .А идти на компромисс с собой  совесть не позволит . Как тут поступать ?
...не соглашаться можно... :flower3:...но ..не переходя при этом....на вы,не понимаете...не знаете...советую вам.... :flower3:

10 Июня 2013, 16:10
Ответ #6
Оффлайн

Alinka


...не соглашаться можно... :flower3:...но ..не переходя при этом....на вы,не понимаете...не знаете...советую вам.... :flower3:
Цитировать (выделенное)
Слово – серебро, молчание – золото, понимание – платина
Но люди, жадины, друг другу редко платят им
Поэтому плевать, что говорят они – их треп не показатель
Я единица, а не дробь, искать со всеми общий знаменатель
Sorri .

10 Июня 2013, 16:15
Ответ #7
Оффлайн

серебро


Sorri .
...единица...конечно хорошо  :flower3:  но я больше привыкла...жить в обществе и быть свободным от общества...нельзя..  :flower3: :lovegirl:


10 Июня 2013, 16:46
Ответ #8
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Alinka,
Цитировать (выделенное)
Слово – серебро, молчание – золото, понимание – платина
Но люди, жадины, друг другу редко платят им
Поэтому плевать, что говорят они – их треп не показатель
Я единица, а не дробь, искать со всеми общий знаменатель
Золотые слова и во время сказаны. :flower3: :flower3: :flower3:

10 Июня 2013, 17:07
Ответ #9
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

...единица...конечно хорошо  :flower3:  но я больше привыкла...жить в обществе и быть свободным от общества...нельзя..  :flower3: :lovegirl:
позвольте переделать немножко слова Ленина  и заметить, в этом самом  обществе можно быть свободным, иметь свое мнение, быть единицей,но вот от общества можно освободиться, только став отшельником- здесь ничего не поделаешь. :flower3: :flower3: :flower3:


10 Июня 2013, 17:20
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

мнение никто высказывать не мешает)) но мнение, а не осуждение, критику и т.п...
одно и тоже можно сказать по разному.. а кому нравится критиковать - тот пусть идет на форум критиков - его там самого закритикуют)

10 Июня 2013, 17:24
Ответ #11
Оффлайн

серебро


позвольте переделать немножко слова Ленина  и заметить, в этом самом  обществе можно быть свободным, иметь свое мнение, быть единицей,но вот от общества можно освободиться, только став отшельником- здесь ничего не поделаешь. :flower3: :flower3: :flower3:
...никто не против свободы...и единицей...всегда надо быть...но при этом...желательно и к остальным...относится...как к единицам :lovegirl:...вот что я хотела сказать... :lovegirl:...

10 Июня 2013, 17:31
Ответ #12
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Ну а почему бы иногда и не устроить небольшой междусобойчик? В пределах разумного конечно, все ж  дурку обсуждаем. А то как-то пресновато будя!!! Главное вовремя остановиться и примириться, попить чайку, посмотреть на небо голубое и юморнуть слегонца, а? Все же КОЛЮЧКИ мы или кремушки после бритья? :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Колючки тоже могут красиво цвести!!!

10 Июня 2013, 17:32
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну а почему бы иногда и не устроить небольшой междусобойчик? В пределах разумного конечно, все ж  дурку обсуждаем. А то как-то пресновато будя!!! Главное вовремя остановиться и примириться, попить чайку, посмотреть на небо голубое и юморнуть слегонца, а? Все же КОЛЮЧКИ мы или кремушки после бритья? :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Колючки тоже могут красиво цвести!!!

остановиться?)) мне кажется большинство это слово просто не то что не слышало, а даже не знает))

10 Июня 2013, 17:43
Ответ #14
Оффлайн

Alinka


а кому нравится критиковать - тот пусть идет на форум критиков - его там самого закритикуют)
Кактус , гонишь ?  Не буду навязываться
А по поводу критики ....
"Не стоит расстраиваться, когда вас ругает умный.
Настоящий повод расстроиться — это когда вас хвалит дурак."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6654
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12388
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7737
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6620
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут