Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Колючка- место для позитивного общения и обмена мнениями.  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Факт в том что никому не нравится слушать в свою сторону оскорбления... здоровый спор и срач это разные вещи.. 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
остановиться?)) мне кажется большинство это слово просто не то что не слышало, а даже не знает))
Вот это жаль конечно!!! Ведь  в спорах рождается истина, но естественно они должны быть конструктивными а не деструктивными. Переходить на личности самое последнее дело. Если видишь что большинство не согласно с твоим мнением-нет смысла доказывать дальше, остановись, все равно толку от этого будет мало а негатива-много. O:-)

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя

А по поводу критики ....
"Не стоит расстраиваться, когда вас ругает умный.
Настоящий повод расстроиться — это когда вас хвалит дурак."
[attach=1]


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Кактус , гонишь ?  Не буду навязываться (Изображение удалено из цитаты.)
А по поводу критики ....
"Не стоит расстраиваться, когда вас ругает умный.
Настоящий повод расстроиться — это когда вас хвалит дурак."



в связи с этим вспомнилось


Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Омар Хайям

и ещё близок  Игорь Губерман:

В сердцах кому-нибудь грубя,
ужасно вероятно
однажды выйти из себя
и не войти обратно.


      
« Последнее редактирование: 10 Июня 2013, 18:08 от куршская коса »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
стихи стихами... но скажите мне кто любит когда его оскорбляют??? (любители садомазо в опросе не участвуют )


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
стихи стихами... но скажите мне кто любит когда его оскорбляют??? (любители садомазо в опросе не участвуют )


Я Вам Кактус стихами же и отвечу своего любимчика Игоря Губермана:

Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Да кто ж говорит про оскорбления других)) тут вопрос четко поставлен - кому нравится когда его оскорбляют)) Если кому то нравится в правилах так и напишем - этого и этого можно оскорблять.. но в ответ они не могут оскорблять потому что другим оскорбления не нравятся..  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Да кто ж говорит про оскорбления других)) тут вопрос четко поставлен - кому нравится когда его оскорбляют)) Если кому то нравится в правилах так и напишем - этого и этого можно оскорблять.. но в ответ они не могут оскорблять потому что другим оскорбления не нравятся..  :laughy:


Не пойму никак :на какую мельницу Вы воду льёте?  :hihihihi: ясно же -никому не нравятся оскорбления-это раз,два-открытых оскорблений на сайте нет (во всяком случае мне не встречались), что такого произошло, что тема муссируется второй день ? Ну ,поспорили люди чуток,ну разошлись во мнениях,но ведь никто и никого не оскорбил? Или я опять что-то пропустила? :hihihihi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей

Не пойму никак :на какую мельницу Вы воду льёте?  :hihihihi: ясно же -никому не нравятся оскорбления-это раз,два-открытых оскорблений на сайте нет (во всяком случае мне не встречались), что такого произошло, что тема муссируется второй день ? Ну ,поспорили люди чуток,ну разошлись во мнениях,но ведь никто и никого не оскорбил? Или я опять что-то пропустила? :hihihihi:

ну тему обсуждают)) она меня касается непосредственно)) плюс вот тут выше мнения есть что лучше яду выпить от мудреца чем от дурака бальзам))

значит кому то нравится когда его умные на #%@ посылают...
а кому то не нравится когда его дураки хвалят...
тогда исходя из мудрости стихотворной надо разрешить умным оскорблять всех подряд... а дуракам запретить хвалить?? а что тогда дуракам останется?? тоже оскорблять??
 
хотя кто у нас будет ставить штампы на людей?? кто дурак, а кто умный?? комиссию соберем?? 
хотя вроде каждый себя умным считает...
может кто то себя дураком и называет сам... но реально тот кто называет сам себя дураком не считает...
а комиссию из кого собирать?? из умных или дураков??
в общем разговоров много, а предложений нет..

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
Да кто ж говорит про оскорбления других)) тут вопрос четко поставлен - кому нравится когда его оскорбляют)) Если кому то нравится в правилах так и напишем - этого и этого можно оскорблять.. но в ответ они не могут оскорблять потому что другим оскорбления не нравятся..  :laughy:
А я вот как-то не заметила что бы кто-то кого-то уж так оскорблял, ну по пикируют немного в сторону друг друга и все. Эмоции никто не отменял, они есть и всегда будут, впрочем как и в жизни. Нетерпимость к чужому мнению вот это ни есть хорошо и в этом случае конечно нужно учиться себя сдерживать, это правда. Сама грешна, обязуюсь исправляться.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А я вот как-то не заметила что бы кто-то кого-то уж так оскорблял, ну по пикируют немного в сторону друг друга и все. Эмоции никто не отменял, они есть и всегда будут, впрочем как и в жизни. Нетерпимость к чужому мнению вот это ни есть хорошо и в этом случае конечно нужно учиться себя сдерживать, это правда. Сама грешна, обязуюсь исправляться.

ну конечно нет оскорблений.. потому что все знают что за это модерация... я так понял весь сыр бор изза того что нельзя оскорблять, а оскорблять хочется.. или я не правильно уловил нить разговора? кто то кого то тонко и вежливо троллит... и того кто троллит хотят послать толсто на @#%, но по правилам это нельзя и всех это сильно волнует..

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
ну конечно нет оскорблений.. потому что все знают что за это модерация... я так понял весь сыр бор изза того что нельзя оскорблять, а оскорблять хочется.. или я не правильно уловил нить разговора? кто то кого то тонко и вежливо троллит... и того кто троллит хотят послать толсто на @#%, но по правилам это нельзя и всех это сильно волнует..
Правила должны быть по любому, мне лично хаос не мил. Просто всегда и везде хочеться их обойти или лично к себе любимому их не применять. Меня все устраивает и если вдруг посчитаю что уже стали не устраивать, просто уйду, вот и все. Меня региться на этом сайте ну никто не заставлял и если я уйду тоже никто не заметит. Так что выбор у всех есть. O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Правила должны быть по любому, мне лично хаос не мил. Просто всегда и везде хочеться их обойти или лично к себе любимому их не применять. Меня все устраивает и если вдруг посчитаю что уже стали не устраивать, просто уйду, вот и все. Меня региться на этом сайте ну никто не заставлял и если я уйду тоже никто не заметит. Так что выбор у всех есть. O:-)

Я тоже за правила) и тоже считаю что срач это лишнее..  а если люди не умеют спорить без срача, значит пусть не спорят..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
ну тему обсуждают)) она меня касается непосредственно)) плюс вот тут выше мнения есть что лучше яду выпить от мудреца чем от дурака бальзам))

значит кому то нравится когда его умные на #%@ посылают...
а кому то не нравится когда его дураки хвалят...
тогда исходя из мудрости стихотворной надо разрешить умным оскорблять всех подряд... а дуракам запретить хвалить?? а что тогда дуракам останется?? тоже оскорблять??
 
хотя кто у нас будет ставить штампы на людей?? кто дурак, а кто умный?? комиссию соберем?? 
хотя вроде каждый себя умным считает...
может кто то себя дураком и называет сам... но реально тот кто называет сам себя дураком не считает...
а комиссию из кого собирать?? из умных или дураков??
в общем разговоров много, а предложений нет..


Хорошо,нужны предложения-пожалуйте: включите в правила пункт:допускается обзывать Куршскую косу  :hihihihi:.Пусть пар спускают кому необходимо.
Что сразу штампы на людей,кто дурак,а кто умный? разве об этом речь шла? Просто вспомнилось довольно мудрое изречение О.Хайма и всё! В жизни очень помогает,в вирте-не всегда.Не понятно кто твой собеседник-или очень умный,или просто продвинутый пользователь))))) Кстати,о продвинутом пользователе-неужели Вы внимание обращаете на такие вещи,сезонные обострения проходят быстро))))Воспользуйтесь своим же советом-игнор! И фсё!!!! :hihihihi: А вообще-то людей просто чувствуешь даже в вирте.И соответственно общаешься только с приятными тебе людьми-это я про себя. Именно так я и поступаю)))

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Кактус да никто никого не оскорбляет  и не собирается , но меня вот это фраза убила
Цитировать (выделенное)
Если нечего сказать про форумчанина или обычного человека что то хорошее, то на Колючке надо промолчать.
Значит я не могу сказать человеку что он не прав  , а должна  льстить и говорить :"истину глаголишь,  истину " А если скажу что человек Х  неправ,   то это уже критика, переход на личность  и негативное отношение . Так получатся ? А это наказуемо правилами форума . Нормальный человек критику поймет правильно . А льстить  в глаза ,держа за спиной  крестиком пальцы  , это как то не айс .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6654
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12388
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7737
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6620
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.188 секунд. Запросов: 84.