пусть отдыхает тот,кто устал,какие проблемы-то? девочки в своем стремлении перегнать друг друга уже сами загнались 
я обещаю-если что взбредет в голову,то не опубликую до 14-го,но дайте возможность другим-то чуток поднажать. И сами пусть отдохнут,а то уж просто как в анекдоте:лидирует бегун с красным шарфиком ? нет ,это его язык на плече

в общем будет так как будет... у кого есть время - могут написать и в выходные, а потом после выходных выложить..
и большая просьба... хватит обсасывать вопрос конкурса... идет так как идет.. хотите лучший конкурс - придумайте, продумайте, расскажите мне, если мне понравиться проведем, я призы предоставлю..
а этот конкурс уже идет, так что хватит по поводу него меня нервировать...