Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Старт конкурса!!!  (Прочитано 12983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
комиссия тоже не лучший вариант)) СМС голосование выход))
почему комиссия не выход? Лично я принимала участие в трех конкурсах, где  была независимая комиссия. У меня не было на форуме ни одного знакомого человека, потому как была новенькой. В результате в одном конкурсе заняла первое место и получила приз "Карты "Таро"" мои форумчане не дадут соврать- я тогда им на форуме хвасталась. Во втором конкурсе у нас было командное соревнование мы заняли третье место. И не было никаких обид, все было предельно честно.
Теперь за СМС голосование. Во первых СМски платные. Не многие согласятся посылать платное СМС.
Когда мои друзья услышали за голосование СМСками, они сказали что давай мы лучше скинемся  и выбирай себе приз какой хочешь. :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Да судя по всему  здесь дело не в номере . CMC платное будет . Считайте  . Много  голосов  будет ?  (Изображение удалено из цитаты.)

да пусть хоть в 1000 голосов меньше... хоть в 10 000 меньше...
зато будет независимо и объективно)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Когда мои друзья услышали за голосование СМСками, они сказали что давай мы лучше скинемся  и выбирай себе приз какой хочешь. :lol:
Значит друзья хорошие))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
А чем пользователи хуже независимой комиссии?  O:-) Мне кажется, форумчане более, чем независимы... каждый пользователь, если ему интересна тема конкурса,   голосует,  за кого хочет... Мы же не на Нобелевскую премию кандидатов выдвигаем и не президента избираем  :flower3:
хорошо... как будет выбираться незалежна, то бишь Независимая комиссия????

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
хорошо... как будет выбираться незалежна, то бишь Независимая комиссия????

думаю надо будет нанять членов жюри шоу Britain's Got Talent )) только думаю гонорар им будет стоить больше призов)


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Кактус вот если бы где то отображалась статистика проголосовавших  за какого то определенного конкурсанта ,сразу было бы понятно ху есть ху . Как, к примеру," спасибки " у меня на форуме . И это бы добавило  прозрачности .мне кажется . Им мод  не надо было бы ставить . Понравилось - кликай "Спасибо" .А  "Спасибо"  определенное кол-во баллов  сразу означить .Что то  я сомневаюсь что кто то жал меньше чем на 5 звездочку

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Я сам принцип необходимости комиссии не понимаю...  O:-) По-моему, Кактус предложил конкурс, чтобы всем было весело и интересно на сайте...  :flower3:  А мы своей невыносимой серьёзностью сбиваем с ритма весь Париж форум  :xixixi:

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  А мы своей невыносимой серьёзностью сбиваем с ритма весь Париж форум  :xixixi:
Смешно аж до жути .Особенно конкурсантам Имхо , конечно .Никого обидеть не хотела . Считайте  что обладаю даром ясновидения .
Хожу ,ухожу,ухожу
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 18:22 от Alinka »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
Я сам принцип необходимости комиссии не понимаю...  O:-) По-моему, Кактус предложил конкурс, чтобы всем было весело и интересно на сайте...  :flower3:  А мы своей невыносимой серьёзностью сбиваем с ритма весь Париж форум  :xixixi:
Париж с ритма сбивать не надо... дворнику чем-нить тяжелым могут зафинтилить... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
В прошлый конкурс... дай Бог памяти... изначально было количество пропускных работ....... по-моему 3 (кто помнит пусть поправит) не менее 1500 слов... а сейчас... несколько четверостиший и 1500 слов в прозе...   Мне кажется несравнимо..... Я ни в коем разе не хочу приуменьшать таланты... но не всегда количество- значит качество.... Кому-то проза дается изумительно, кто-то прозаик (прокотик)......... Жанры разные.....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
В прошлый конкурс... дай Бог памяти... изначально было количество пропускных работ....... по-моему 3 (кто помнит пусть поправит) не менее 1500 слов... а сейчас... несколько четверостиший и 1500 слов в прозе...   Мне кажется несравнимо..... Я ни в коем разе не хочу приуменьшать таланты... но не всегда количество- значит качество.... Кому-то проза дается изумительно, кто-то прозаик (прокотик)......... Жанры разные.....

я когда условия писал - просил всех свое мнение сказать.. для меня лучше написать 1500 прозы.. чем одно четверостишье... я там стишок накропал (мне еще сказали что он белый) так я 30 минут сидел)) за это время я бы успел 3000 прозы накропать)) я не мог оценить равнозначность стиха и прозы)) никто особо не подсказал - я оставил так как было.. просто не хотелось отдельно делать конкурс прозы и отдельно стихов..

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
 Я  человек простой и хочу спросить, почему кое-кто заговорил об обнулении результатов и прочих выгодных изменениях в условиях конкурса лишь после своего отката на второе место?! :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Я  человек простой и хочу спросить, почему кое-кто заговорил об обнулении результатов и прочих выгодных изменениях в условиях конкурса лишь после своего отката на второе место?! :laughy:

Это не тема для обсуждения. Спасибо за понимание.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
Может повторюсь,но тоже появилось желание поразмышлять.Можно написать одну песню за всю жизнь и ее будут петь долгие годы...это к тому что изначально не определились по количеству работ.Включили "конвейер  запустили производство".Впереди угла оказалось -кто больше выдаст на-гора.Ну и конечно группа поддержки автора,можно даже не читать что он там написал ,просто жать звезду.Ни кого не хочу обидеть,авторов жаль,столько сил и времени тратится. :( :( :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Может повторюсь,но тоже появилось желание поразмышлять.Можно написать одну песню за всю жизнь и ее будут петь долгие годы...это к тому что изначально не определились по количеству работ.Включили "конвейер  запустили производство".Впереди угла оказалось -кто больше выдаст на-гора.Ну и конечно группа поддержки автора,можно даже не читать что он там написал ,просто жать звезду.Ни кого не хочу обидеть,авторов жаль,столько сил и времени тратится. :( :( :(

согласен с Вами...  уже много сказано про то что не продуманно у нас конкурс организован.. и что самое интересное в том году были такие же почти правила - и вопросов не возникало в процессе..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17543
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6652
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12376
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6611
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.123 секунд. Запросов: 91.