28 Июня 2026, 03:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Старт конкурса!!!  (Прочитано 12998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июня 2013, 22:31
Ответ #225
Оффлайн

Скептик

Узбагаивающийся

Это не тема для обсуждения. Спасибо за понимание.
Уф, понимания у меня хоть отбавляй! Простите грешного за прямолинейность!  :laughy: Исправлюсь!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Июня 2013, 22:37
Ответ #226
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Может повторюсь,но тоже появилось желание поразмышлять.Можно написать одну песню за всю жизнь и ее будут петь долгие годы...это к тому что изначально не определились по количеству работ.Включили "конвейер  запустили производство".Впереди угла оказалось -кто больше выдаст на-гора.Ну и конечно группа поддержки автора,можно даже не читать что он там написал ,просто жать звезду.Ни кого не хочу обидеть,авторов жаль,столько сил и времени тратится. :( :( :(


в начале помнится Кактус написал ,что когда соберется не менее 150 работ,по 10  с каждого участника,тогда будет второй этап.Я и в конкурс включилась первая,чтобы пример подать.По скольку писалось не совсем активно,а условием было не менее 150 работ в общей массе,я гнала стахановским методом,за себя и за того парня.Ведь говорилось об общем числе работ.Мне было не трудно,а уж потом всё стало как-то смешно и нелепо.Началась просто гонка и никакого удовольствия.

копирнула из Правил
   7.1. Первый этап - набор конкурсантами совокупно (всеми участниками в сумме) 150 конкурсных топиков но не менее 10 каждый.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 22:39 от куршская коса »

09 Июня 2013, 22:39
Ответ #227
Оффлайн

Кактус

Администратор


в начале помнится Кактус написал ,что когда соберется не менее 150 работ,по 10  с каждого участника,тогда будет второй этап.Я и в конкурс включилась первая,чтобы пример подать.По скольку писалось не совсем активно,а условием было не менее 150 работ в общей массе,я гнала стахановским методом,за себя и за того парня.Ведь говорилось об общем числе работ.Мне было не трудно,а уж потом всё стало как-то смешно и нелепо.Началась просто гонка и никакого удовольствия.
Спасибо Вам большое за поддержку... я полностью осознаю что мои правила не продуманные.. но уже поздно что то менять мне кажется.


09 Июня 2013, 22:43
Ответ #228
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спасибо Вам большое за поддержку... я полностью осознаю что мои правила не продуманные.. но уже поздно что то менять мне кажется.


да не меняйте ничего,кому это надо :)8 есть желание-пишут,нет желание-молчат.У меня пока нет))))) последнее время гнала откровенную пургу.Вот так. Спасибо форумчанам за поддержку, глаза на всё закрыли и оценивают)))) все просто очень вежливы и демократичны.

10 Июня 2013, 02:31
Ответ #229
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Спасибо Вам большое за поддержку... я полностью осознаю что мои правила не продуманные.. но уже поздно что то менять мне кажется.
да ладно... Кактус)))))) я уверена... и надеюсь... не последний конкурс))))))
третий блин.. ужо ... не гонка вооружений..... :)8 :)8 :)8 :)8


10 Июня 2013, 14:14
Ответ #230
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

А не обнулить ли нам всё на фиг?  И прописать в правилах большими красными буквами: От одного автора не более трёх работ в сутки. И позвать всех ушедших и новых желающих.
Долго молчала. Но выскажусь. По поводу трех работ. Вот вы предлагаете это. И сами же это правило нарушаете. Но суть моего предложения не в этом.
Возможно, если конечно все конкурсанты согласятся, можно правила проведения конкурса немного подкорректировать.
Например,  ввести ограничение. Всего 100 конкурсных работ.  Кто набрал это количество, ждет остальных. Думаю это будет хорошим стимулом отстающим. Возможно к тем, кто сейчас на первом месте, подтянутся  еще несколько человек.
И посмотреть, если отстающие примут предоставленную им фору. Дать например им  неделю, пусть пишут, затем  продолжить конкурс дальше.
И обнуливать ничего не придется и будет время гонщицам отдохнуть, а тем кто махнул на все рукой поднажать и взять  реванш.
Вот такое мое предложение.

11 Июня 2013, 19:06
Ответ #231
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

12-13 июня объявляю выходной.
Выходные не отменяли на завтра?  :lovegirl:

11 Июня 2013, 19:13
Ответ #232
Оффлайн

Кактус

Администратор

Выходные не отменяли на завтра?  :lovegirl:

нет не отменяли)) думаю через пару часов уже заблокирую возможность размещения топиков в конкурсном разделе)  :flower3:


11 Июня 2013, 20:46
Ответ #233
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

нет не отменяли)) думаю через пару часов уже заблокирую возможность размещения топиков в конкурсном разделе)  :flower3:



А для чего блокировать? может у тех,кто хочет написать что-нибудь как раз выходные попадают и свободное время появляется? неужели в конкурсе участвуют только те у кого работ больше 50? некоторым может просто элементарно некогда и они ждут выходного дня? Хотят отдохнуть лидеры-пусть отдыхают,остальные-то почему должны страдать? Может та же Вредина что-нибудь напишет .Или Пидя? Буратино тоже? Ещё ведь участники есть.Разве равняемся только на первую троицу?  :(

11 Июня 2013, 20:49
Ответ #234
Оффлайн

Кактус

Администратор



А для чего блокировать? может у тех,кто хочет написать что-нибудь как раз выходные попадают и свободное время появляется? неужели в конкурсе участвуют только те у кого работ больше 50? некоторым может просто элементарно некогда и они ждут выходного дня? Хотят отдохнуть лидеры-пусть отдыхают,остальные-то почему должны страдать? Может та же Вредина что-нибудь напишет .Или Пидя? Буратино тоже? Ещё ведь участники есть.Разве равняемся только на первую троицу?  :(

для того что бы потом никто не сказал.. был выходной, а тот выложил.. нечестно)) и т.п.))

11 Июня 2013, 20:49
Ответ #235
Оффлайн

Кактус

Администратор



А для чего блокировать? может у тех,кто хочет написать что-нибудь как раз выходные попадают и свободное время появляется? неужели в конкурсе участвуют только те у кого работ больше 50? некоторым может просто элементарно некогда и они ждут выходного дня? Хотят отдохнуть лидеры-пусть отдыхают,остальные-то почему должны страдать? Может та же Вредина что-нибудь напишет .Или Пидя? Буратино тоже? Ещё ведь участники есть.Разве равняемся только на первую троицу?  :(

Выходные то делаются что бы люди отдохнули..

11 Июня 2013, 20:52
Ответ #236
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Выходные то делаются что бы люди отдохнули..


Вообще не понимаю кипиша с выходными :laughy: устали-отдохните  :laughy: никто ведь не подгоняет  :laughy:

11 Июня 2013, 20:57
Ответ #237
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

для того что бы потом никто не сказал.. был выходной, а тот выложил.. нечестно)) и т.п.))


даааа? смотрите ,пожалуйста   :laughy: да уж не догнать лидеров -то никому  :laughy: такое ощущение,что у нас соревнуются двое (ну и я ещё :laughy:) ,а остальным -шиш  с маслом ,а не участие))) даже выходные по просьбам именно лидеров устраивают.А может кто-то поднапряжется и напишет за выходные больше? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Вы еще лимит установите тогда и будет всё тип-топ)))) с этой гонкой не заметили как и людей обидели...Вредина вон уже не пишет,не успевает гнаться,Дайва замолчала.А она между прочим ничуть не хуже пишет.

11 Июня 2013, 21:03
Ответ #238
Оффлайн

Кактус

Администратор


11 Июня 2013, 21:18
Ответ #239
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ваши предложения?

 
пусть отдыхает тот,кто устал,какие проблемы-то? девочки в своем стремлении перегнать друг друга уже сами загнались :laughy:
я обещаю-если что взбредет в голову,то не опубликую до 14-го,но дайте возможность другим-то чуток поднажать. И сами пусть отдохнут,а то уж просто как в анекдоте:лидирует бегун с красным шарфиком ? нет ,это его язык на плече  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7738
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут