25 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 3. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 4. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 12. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Тема: Дом-2. Я реально боюсь за Ромку. А вдруг он не «высунет», как Стас.  (Прочитано 2281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2012, 06:43
Прочитано 2281 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Лера навела понты, что ей нравится парень. А что? Хороший защитник. Выслушал все сплетни о свой суженой - ряженой, самою Судьбою предназначенною. :lol: И все -таки решил заселиться с Лерочкой Каш.
На лобном месте Лера и Рома объявили о том, что они являются парой. Ведущие тут же заселили Леру и Рому в отдельную квартиру. Если молодые люди переживут испытание бытом, можно будет утверждать, что Валерия действительно нашла на проекте «Дом-2» свою вторую половинку / в который раз? / :laughy:
Однако в мой подозрительный моСк вкралась мысль-зараза. Лерчонок упиралась, ныла, издавая стенания по поводу того, как же она будет в городских штатах без МАМО.
Они проросли корнями друг в дружку и это не мои фантазии. Кашуба так и выла, что корнями втянуло ее в периметр. Лукавая интриганка даже не заметила, как выдала и так давно известную тайну, что она наушница маман.
Соскучится по развед. деятельности и что взбредет в ее буйную головушку опять? :bita:
Захочет слить Ромку, а он-то игрок стойкий и давний. Ничего, что перекочевал из одного шоу в другое  - тактику и стиль поведения знает.
Как-то дальше будут развиваться события? Лера  думала, что она фрейлина при дворе у самой АГИ, не догадываясь о том, что она всего ли маленькая пешка в цепких обколотых новых лапках матушки. Вот мечтательница!
Ей то грезилось, что она срослась с Ириной в единую гармонию почти сиамских близнецов. :wall: :fuck:
Не-еее, курица Лерунчик всего лишь ведомая «шептунья» у худеющих ног телебабушки.
Ей, бедняге, невдомёк, что «шелухой» пользуются, но  не употребляют и близко не допускают.
Дом-2. :durdom: Я реально боюсь за Ромку. А вдруг он не «высунет», как Стас?
Остаётся надеяться, что парень прикупил половину аптеки с презервативами.

Около трех тысяч лет до нашей эры правитель Крита царь Минос для защиты от венерических заболеваний во время любовных утех использовал рыбий пузырь. :dyatel:
А первый презерватив был кожаным и носил его фараон Тутанхамон ...
В наше время стыдно ссылаться на то, что парень должен был сделать…..
ЛерКаш кричала, что любила Стаса, но запросто слила и унизила.

Семён Слепаков: Печень

 
Счастья Вашей паре, если Вы обретёте его! Лерка, береги печень, а то желчью часто изрыгаешь, уж прости, что есть, то есть.
 
А всем привет из Юрты ® вовчика дома на «Колючке»








Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Октября 2012, 06:56
Ответ #1
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

Лерка - это настоящая шваль. Лично мне это давно понятно, и без капли сомнений.

09 Октября 2012, 07:08
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Лерка - это настоящая шваль. Лично мне это давно понятно, и без капли сомнений.
Уже за то, что она стучит на свое окружение, с которым совместно существует, ей следовало устроить темную... Видимо в детстве ее мало лупили за ябедничество, до взрослой жизни не извлекла уроков, да и сейчас гадит, в первую очередь, только себе... Кто ее возьмет на работу с таким шлейфом косяков?! Какому начальнику или коллективу нужна подслушивающая и стучащая особа?! :durdom: :draznilka: :lol:   


09 Октября 2012, 07:09
Ответ #3
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Уже за то, что она стучит на свое окружение, с которым совместно существует, ей следовало устроить темную... Видимо в детстве ее мало лупили за ябедничество, до взрослой жизни не извлекла уроков, да и сейчас гадит, в первую очередь, только себе... Кто ее возьмет на работу с таким шлейфом косяков?! Какому начальнику или коллективу нужна подслушивающая и стучащая особа?! :durdom: :draznilka: :lol:   

Так они работтаь то не хотят и ждут принцев :sos: :durdom: :lol:

09 Октября 2012, 07:10
Ответ #4
Онлайн

gala68

Колючая команда

Лерка - это настоящая шваль. Лично мне это давно понятно, и без капли сомнений.
Выкобеневалась на лобном, типа я не такая, :laughy: я жду трамвая! Да видно - ей по барабану с кем, куда и зачем, только бы зацепиться на проекте! :durdom:


09 Октября 2012, 07:23
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Выкобеневалась на лобном, типа я не такая, :laughy: я жду трамвая! Да видно - ей по барабану с кем, куда и зачем, только бы зацепиться на проекте! :durdom:

Так ее же и держат по блату для самой важной персоны проекта ИрСаны :lol: :sos: :durdom: :flower3: :lovegirl:

09 Октября 2012, 07:29
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Так ее же и держат по блату для самой важной персоны проекта ИрСаны :lol: :sos: :durdom: :flower3: :lovegirl:
Горе то какое - разлучают неразлучников: БабИру и Кашубаху, Лерку в город в ссылку "с любовью"... :durdom: :draznilka: :lol:

09 Октября 2012, 07:31
Ответ #7
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Горе то какое - разлучают неразлучников: БабИру и Кашубаху, Лерку в город в ссылку "с любовью"... :durdom: :draznilka: :lol:

 :D :D :D :D :D :D У Вас всегда смешные комменты и безвредные. За что Вас берегут опять ?


09 Октября 2012, 10:45
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

пока форумчане переживали за Кашубину,оторванную от материнской груди,случилось страшное-прошла любовь! Так что,не боись ,Вовчик, Ромик опять свободен и влюблен ...не долго музыка играла,не долго...

09 Октября 2012, 10:51
Ответ #9
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

пока форумчане переживали за Кашубину,оторванную от материнской груди,случилось страшное-прошла любовь! Так что,не боись ,Вовчик, Ромик опять свободен и влюблен ...не долго музыка играла,не долго...

Теперь опять присасётся к ИАшкиной груди !!! Не оторвёшь !!! Или подождёт, пока ИАшка увеличит её объем ? А ? :draznilka: :xixixi: :hihihihi:

09 Октября 2012, 11:55
Ответ #10
Оффлайн

sonata

Колючая команда

Про "сунул"  обычно, пишут бабцы, но не  мужчинки... Этих бабцов,зову озабоченными, ух, обижаются...  Просто надоело читать, пративно...А, Лерка, молодец, озорница!!!Не хотела она заселятся,знала она про Ромку , все... Игрок, значит скоро вылетит! А Колисниченко,это не та лошадь, на которую, надо было ставить, чтобы остаться.

09 Октября 2012, 12:06
Ответ #11
Оффлайн

Natella

Колючая команда

я уже писала - к Снежане его. У нее пояс верности классный - спереди нельзя, сзади - добро пожаловать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

09 Октября 2012, 12:11
Ответ #12
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Про "сунул"  обычно, пишут бабцы, но не  мужчинки... Этих бабцов,зову озабоченными, ух, обижаются...  Просто надоело читать, пративно...А, Лерка, молодец, озорница!!!Не хотела она заселятся,знала она про Ромку , все... Игрок, значит скоро вылетит! А Колисниченко,это не та лошадь, на которую, надо было ставить, чтобы остаться.

ЛераКаш что сказанула на всю страну о так называемом в ту пору любимом,о и пишем. Конечно не хотела заселяться, Ромка то узнал кто она такая. :lol: :flower3: :lol:

09 Октября 2012, 12:13
Ответ #13
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

я уже писала - к Снежане его. У нее пояс верности классный - спереди нельзя, сзади - добро пожаловать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Теперь опять присасётся к ИАшкиной груди !!! Не оторвёшь !!! Или подождёт, пока ИАшка увеличит её объем ? А ? :draznilka: :xixixi: :hihihihi:



 :D :D :D :lasso: :flower3: :lovegirl:

09 Октября 2012, 12:14
Ответ #14
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

я уже писала - к Снежане его. У нее пояс верности классный - спереди нельзя, сзади - добро пожаловать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


 :D :D :durdom: :sos: :lol: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 232
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 668
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha