Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 4. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Мнение о Задойнове в интернете.  (Прочитано 1592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Сидит Фео - эксперт по Задою и советы Снежане дает

Она и сама не ожидала, что Задойнов может быть такой востребованный у девок. Фео, мне кажется, иногда шизеет и не понимает, а с ним ли она жила?

что я оргам сделала плохого? за что они заставляют меня смотреть на идиота задова, играющего в мачо и дающего оценки девочкам?

Роль Задойнову такую расписали, что Самсонова, как главного мачо дурки, он задвинул на задний план.

Новый мачо Задойнов такой тупой, Женька права - ему, на самом деле многого не нужно. Обеспечил себе крышу над головой на грядущую зиму,  и - жизнь удалась!


СПАСИБО oxigen, Tamu, Вита, md, Nelli_2011

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
а трулялюха уже более 4х лет обеспечивает себе крышу над головой и ничего же, смотреть уже противно на взрослую тетку, с говором как у маленькой девочки и пынзарихи это тоже касается.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а трулялюха уже более 4х лет обеспечивает себе крышу над головой и ничего же, смотреть уже противно на взрослую тетку, с говором как у маленькой девочки и пынзарихи это тоже касается.
:flower3: :lol: :lol: :lol: :durdom:


Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
наконец то Задойнов настоящий, без уси-пуси. вот его настоящее лицо: без инициативный, волокита. нужен банальный перетрах и пожрать на халяву. и эта постоянная улыбка дебила. миф о рыцаре развенчан!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
наконец то Задойнов настоящий, без уси-пуси. вот его настоящее лицо: без инициативный, волокита. нужен банальный перетрах и пожрать на халяву. и эта постоянная улыбка дебила. миф о рыцаре развенчан!!!!!!!!!!!!
Какие правильные слова!!! :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
наконец то Задойнов настоящий, без уси-пуси. вот его настоящее лицо: без инициативный, волокита. нужен банальный перетрах и пожрать на халяву. и эта постоянная улыбка дебила. миф о рыцаре развенчан!!!!!!!!!!!!
это всё до поры до времени,влюбится в кого-нибудь и будет снова уси-пуси,это такой тип мужчины:когда влюблен сюсюкать будет с утра до ночи и пюрешки варить.А на счет улыбки-пусть лучше лыбится,чем сопли жевать как Самсонов.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Новый мачо Задойнов такой тупой, Женька права - ему, на самом деле многого не нужно. Обеспечил себе крышу над головой на грядущую зиму,  и - жизнь удалась!


Вот это и есть мечта Задойнова!!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Новый мачо Задойнов такой тупой, Женька права - ему, на самом деле многого не нужно. Обеспечил себе крышу над головой на грядущую зиму,  и - жизнь удалась!


Вот это и есть мечта Задойнова!!(Изображение удалено из цитаты.)







Женя может и права, только сама то она чего добилась за четыре года? У нее ничего нет, она нигде не снимается, хотя куда только не обращалась. Всё только тыкается, а толку никакого. Тка что , прежде чем поливать Задоя, на себя пусть посмотрит. Она тоже себе крышу над головой обеспечила не хилую - на целых 4 года. И еще не известно, сколько еще будет обеспечивать.........Пародировать Дашу у нее получается плохо. Да и у Даши в отличие от Феклы на проекте только один Пынзарь, а у Феклы батальон гусар летучих....... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн relif

  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 7
Женя может и права, только сама то она чего добилась за четыре года? У нее ничего нет, она нигде не снимается, хотя куда только не обращалась. Всё только тыкается, а толку никакого. Тка что , прежде чем поливать Задоя, на себя пусть посмотрит. Она тоже себе крышу над головой обеспечила не хилую - на целых 4 года. И еще не известно, сколько еще будет обеспечивать.........Пародировать Дашу у нее получается плохо. Да и у Даши в отличие от Феклы на проекте только один Пынзарь, а у Феклы батальон гусар летучих....... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[/quote] Батальон гусар!!!! Вот так я давно в голос не смеялась!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 81.