28 Июня 2026, 00:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Робик  (Прочитано 14045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 21:01
Ответ #60
Оффлайн

Зося

Колючая команда

не пойму вы так сильно переживаете по поводу минусов и плюсов ?))
Я не переживаю, а просто не понимаю, минусить и доносить , удел трусов, а вступить в словесную баталию, у таких кишка тонка, это как подножка или удар в спину.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Ноября 2015, 21:03
Ответ #61
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

:D да нееет не промахнулись, быть их воля за минусили бы до потери пульса O:-)
Ой! Зося!! А от чьей воли это зависит??  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Захотят и заминусуют)))

06 Ноября 2015, 21:03
Ответ #62
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да с ее подписчиками беда, в оффгруппе больше 90000, а голосуют за нее в конкурсе, например, на ведущую всего 1,5 инвалида. Там по-моему было 2000 лайков, а где стальные 90000?
Вон, Дашуля Пынзарь погорела, наняла умельцев накрутить на своей страничке в ВК виртуальных подписчиков, чтобы денежка за рекламу не капала, а полноценно текла.. но что с неё взять? Перестаралась, теперь страничку блокировали, обездолили, бедную.. :facepalm:


06 Ноября 2015, 21:04
Ответ #63
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ой! Зося!! А от чьей воли это зависит??  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Захотят и заминусуют)))
Да на здоровье, если это вам поможет почувствовать себя счастливее 😄

06 Ноября 2015, 21:06
Ответ #64
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Да на здоровье, если это вам поможет почувствовать себя счастливее 😄
Да я не про себя)) А просто на ваш пост-про чью-то волю)) У меня тоже бывают супер минусовые посты)) И никто им не мешает)  :xixixi: :flower3:


06 Ноября 2015, 21:06
Ответ #65
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

С противоположной стороны та же самая история. Никаких претензий к ребенку, только к мамаше O:-)

Рефлекс  :xixixi:

06 Ноября 2015, 21:10
Ответ #66
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Сова :flower3:, с тяпницей)! Вот такая хреновая мамашка, а ребенок вполне симпатичный , просто родителей не выбирают :(

Привет Зосенька, ну насчет симпатий, у меня есть только одна и на всю жизнь. А других пусть их мамки любят
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 21:21 от sova54 »

06 Ноября 2015, 21:11
Ответ #67
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Нервный тик! Может на плюсик хотели по доброте душевной, но промахнулись? Ну чего сразу о плохом -то думать. Может с мелкой моторикой чего
Совушка, ты сама-то в это веришь?  :xixixi: :lasso:


06 Ноября 2015, 21:11
Ответ #68
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А я тогда богиня, ни одного минуса за все время прибывания на форуме O:-)
Зоська ! Солнце моё !  :flower3: Сплюнь и перекрестись ! Я тебя люблю!  :flower3: :lasso: :kiss5: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Ноября 2015, 21:14
Ответ #69
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да я не про себя)) А просто на ваш пост-про чью-то волю)) У меня тоже бывают супер минусовые посты)) И никто им не мешает)  :xixixi: :flower3:
Татьяна, согласитесь, что обидных вещей про ребенка я не написала, скорее увела от этой темы, а минусовка и плюсовка, это скорее наводит на мысли почему, это за компанию или просто так, щелбанчик )))))))

06 Ноября 2015, 21:14
Ответ #70
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зоська ! Солнце моё !  :flower3: Сплюнь и перекрестись ! Я тебя люблю!  :flower3: :lasso: :kiss5: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кисюня, солнышко, я тебя тоже лю :lasso: :flower3:

06 Ноября 2015, 21:14
Ответ #71
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Мой зеленый друг, ты меня не знаешь, но я тебя обожаю, твой вид поднимает мне настроение и трубку телефона набрать номер крематория, ты достоин сожжения, это проводы  в мир  где ты будешь царить над миром усопших пледиков... Напиши мне, если согласен, а лучше помаши левым уголком😘
Зося, привет!  :wub: как ты смеешь пледик обсуждать?  :laughy: :laughy: :laughy:

06 Ноября 2015, 21:15
Ответ #72
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Зазывают... зачем? :blink: :facepalm:
посраться охота видимо

06 Ноября 2015, 21:15
Ответ #73
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Вон, Дашуля Пынзарь погорела, наняла умельцев накрутить на своей страничке в ВК виртуальных подписчиков, чтобы денежка за рекламу не капала, а полноценно текла.. но что с неё взять? Перестаралась, теперь страничку блокировали, обездолили, бедную.. :facepalm:
Наверное поэтому Сралька теперь решила цену за свои услуги повысить. Хочет за одно фото (раздвоенное правда) с антирекламой типа :"Сижу я тут такая...и вдруг нашала сапожки , такие блиииин классные и ножкам в них так уютно, потому что они из натуральной овчины (ножки надо полагать)" получать по 25000 рубликов. А токсикоз у нее от такого аппетита не начнется?

06 Ноября 2015, 21:15
Ответ #74
Оффлайн

муха

Колючая команда


Привет Зосенька, ну насчет симпатий, у меня есть только одна и на всю жизнь. А других пусть их мамки любят (Изображение удалено из цитаты.)
Совушка, деть на тебя похож?  :lasso: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: