Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Робик  (Прочитано 14013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Робик
« Ответ #45 : 06 Ноября 2015, 20:48 »
Хорошо сказали.Значит, исходя из Ваших слов,среди тех,кто гнобит ребенка Сашульку,людей нет.  :facepalm:
повторюсь еще раз  кроме сочувствия я не прочла в последнее время ни одного комета негативного в адрес девочки, или я что то пропустила ??

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Робик
« Ответ #46 : 06 Ноября 2015, 20:49 »
Зачем минусуете, привычка)?
Нервный тик! Может на плюсик хотели по доброте душевной, но промахнулись? Ну чего сразу о плохом -то думать. Может с мелкой моторикой чего

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Робик
« Ответ #47 : 06 Ноября 2015, 20:49 »
Ага, и вообще обсуждаем недомать Асратян. Так и хочется закричать:"Засратян! Зачеееееееееем......... Достала уже своими выпуками...... живи скромнее.... отключи инстаграмм..... сходи к окулисту....... режим соблюдай....."
Ей нужны подписчики на её страницах, ведь она получает денежки за размещенную рекламу на них по поголовью. По-хорошему она их накрутить не может, вот и троллит народ как умеет, чтобы он заходил туда к ней своё "фи" сказать.. один голос, один червонец..


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Робик
« Ответ #48 : 06 Ноября 2015, 20:50 »
Алианка два купила - беленький на кровать и не маркий для всего остального.
:shock:...Ну с беленьким понятно...А второй для чего остального???... :facepalm:...видимо действительно для маскировки-цвет хаки...Робик с ним в армию пойдёт... :xixixi:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Робик
« Ответ #49 : 06 Ноября 2015, 20:51 »
Почитайте, как все единодушны в защите ребенка от собаки и безмозглых родителей.
С противоположной стороны та же самая история. Никаких претензий к ребенку, только к мамаше O:-)
Ну, а редкие исключения с обеих сторон имеются :D


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #50 : 06 Ноября 2015, 20:52 »
Ага, и вообще обсуждаем недомать Асратян. Так и хочется закричать:"Засратян! Зачеееееееееем......... Достала уже своими выпуками...... живи скромнее.... отключи инстаграмм..... сходи к окулисту....... режим соблюдай....."
Сова :flower3:, с тяпницей)! Вот такая хреновая мамашка, а ребенок вполне симпатичный , просто родителей не выбирают :(

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Робик
« Ответ #51 : 06 Ноября 2015, 20:52 »
Я фигею Дорогая редакция. Антифаны Али НИ ОДНОГО коммента про ребенка не написали,а фанаты сами придумали,и сами возмутились,да еще кааааааааак :D :D :D
Ленок, так инерция мышления это называется. Если есть тема про Писюндрэ, значит должен быть срач

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Робик
« Ответ #52 : 06 Ноября 2015, 20:54 »
Как зачем ???? Скучно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну да,Светка-боХиня выздоравливает, Робика все любят, а делать теперь чего? В кого дилдЫ метать?


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Робик
« Ответ #53 : 06 Ноября 2015, 20:55 »
повторюсь еще раз  кроме сочувствия я не прочла в последнее время ни одного комета негативного в адрес девочки, или я что то пропустила ??
А на этой ветке вообще ничего не было... но возмущения уже начались :D

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Робик
« Ответ #54 : 06 Ноября 2015, 20:56 »
Минусят по черному
Я сегодня герой)) Ни одного минуса никому))) Когда сижу под музыкой-добрая-добрая)) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #55 : 06 Ноября 2015, 20:56 »
Нервный тик! Может на плюсик хотели по доброте душевной, но промахнулись? Ну чего сразу о плохом -то думать. Может с мелкой моторикой чего
:D да нееет не промахнулись, быть их воля за минусили бы до потери пульса O:-)

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Робик
« Ответ #56 : 06 Ноября 2015, 20:57 »
Хорошо сказали.Значит, исходя из Ваших слов,среди тех,кто гнобит ребенка Сашульку,людей нет.  :facepalm:
Ну не надо сравнивать кислое с длинным. Ну разве кто-то пишет плохо про единственную девочку на проекте-славную и улыбчивую. Ну подумаешь, одна "людя" написала про сперму на лице, ошибиться может каждый. Она уже исправилась и теперь пишет, что это был кефир, простим ее и всех остальных высокоморальных

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #57 : 06 Ноября 2015, 20:57 »
Я сегодня герой)) Ни одного минуса никому))) Когда сижу под музыкой-добрая-добрая)) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я тогда богиня, ни одного минуса за все время прибывания на форуме O:-)

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Робик
« Ответ #58 : 06 Ноября 2015, 20:59 »
:D да нееет не промахнулись, быть их воля за минусили бы до потери пульса O:-)
не пойму вы так сильно переживаете по поводу минусов и плюсов ?))

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Робик
« Ответ #59 : 06 Ноября 2015, 21:00 »
Ей нужны подписчики на её страницах, ведь она получает денежки за размещенную рекламу на них по поголовью. По-хорошему она их накрутить не может, вот и троллит народ как умеет, чтобы он заходил туда к ней своё "фи" сказать.. один голос, один червонец..
Да с ее подписчиками беда, в оффгруппе больше 90000, а голосуют за нее в конкурсе, например, на ведущую всего 1,5 инвалида. Там по-моему было 2000 лайков, а где стальные 90000?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 84.