Первая там ржет мать самой Сашеньки вот кому на самом деле плевать на девочку.
Ну тогда и не надо для кого-то требовать статус-кво.
Всё и про всех говорить дозволено... если внутренний цензор позволяет. А то одним ставить диагнозы, обсуждать родителей, высмеивать детей - можно, а на других плохо взглянуть - грех, это называется - "двойные стандарты"
Иными словами - не будем требовать от остальных того, чего сами дать не готовы
