Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Робик  (Прочитано 13997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Робик
« Ответ #30 : 06 Ноября 2015, 20:27 »
А пацанчик-то вырастит красавчиком. Глаза огромные, чёрные и черты лица правильные.
А вы видели дитячьи фото Габозяки? Там вполне очаровашка, ну кто знал, что такое вырастет? :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
Робик
« Ответ #31 : 06 Ноября 2015, 20:29 »
Я одна вижу пледик коричневым?  :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Робик
« Ответ #32 : 06 Ноября 2015, 20:29 »
А где новый беленький пледик? Припрятала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А помните "Дюймовочку"? - Полежит рядом с этим, позеленеет..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #33 : 06 Ноября 2015, 20:32 »
Я одна вижу пледик коричневым?  :xixixi:
Он приболел :(

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
  • Карма: 8026
Робик
« Ответ #34 : 06 Ноября 2015, 20:32 »
Обычный ребенок, всегда будет заложником своей семейки и ассоциировать его будут с ними, пока их не забудут. Но они явно не хотят, чтоб их забыли. Пытаются на своей отрицательной известности построить сомнительный бизнес, меня удивляют их защитники, даже здесь на колючке. А если их дети,не дай Бог,втихаря станут употреблять эти сомнительные коктейли. Я не осуждаю другие семьи, покинувшие дом 2, занимающиеся торговлей пром. товаров. А потолочник то работать не хочет, легче быть в начальном звене маркетинговой сети и стричь купоны от тех продаж, которые будут делать глупые фанаты. Поэтому этот ребенок у меня умиления не вызывает, хоть дети и не в ответе за родителей.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Робик
« Ответ #35 : 06 Ноября 2015, 20:36 »
Он приболел :(
:draznilka:...И свалялся... :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Робик
« Ответ #36 : 06 Ноября 2015, 20:38 »
Он приболел :(
Открою страшную военную тайну- военное ведомство ведет тайные переговоры о покупке этого пледика. Он будет перемолот и распылен в Сирии над позициями ИГИЛ...Смерть религиозным фанатикам! :tickedoff:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Робик
« Ответ #37 : 06 Ноября 2015, 20:39 »
это точно   а Робик подрос изменился , гнобить детей это не полюдски . Дети не несут ответственности за родителей.
Хорошо сказали.Значит, исходя из Ваших слов,среди тех,кто гнобит ребенка Сашульку,людей нет.  :facepalm:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #38 : 06 Ноября 2015, 20:40 »
:draznilka:...И свалялся... :flower3:
Он уже не молод :(

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #39 : 06 Ноября 2015, 20:40 »
Открою страшную военную тайну- военное ведомство ведет тайные переговоры о покупке этого пледика. Он будет перемолот и распылен в Сирии над позициями ИГИЛ...Смерть религиозным фанатикам! :tickedoff:
Жестоко, но эффективно !

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Робик
« Ответ #40 : 06 Ноября 2015, 20:42 »
Зачем так гнобят ребенка? Неужели он им что-то сделал плохое, что к нему столько ненависти.
А зачем гнобят Сашеньку? Есть ответ?

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
Робик
« Ответ #41 : 06 Ноября 2015, 20:43 »
Ну, если это не обман зрения, то пледик - новый. Алианка два купила - беленький на кровать и не маркий для всего остального. Судьба зеленого антиквариата может быть печальна...

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
Робик
« Ответ #42 : 06 Ноября 2015, 20:44 »
А зачем гнобят Сашеньку? Есть ответ?
Кто гнобит Сашеньку? Почитайте, как все единодушны в защите ребенка от собаки и безмозглых родителей.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Робик
« Ответ #43 : 06 Ноября 2015, 20:45 »
А зачем гнобят Сашеньку? Есть ответ?
стесняюсь спросить когда вы последний раз читали коменты где гнобят Сашеньку ??

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Робик
« Ответ #44 : 06 Ноября 2015, 20:45 »
Татьяна, мы пледик обсуждаем, а ребенку и правда пора спать, у него глазки сонные)
Ага, и вообще обсуждаем недомать Асратян. Так и хочется закричать:"Засратян! Зачеееееееееем......... Достала уже своими выпуками...... живи скромнее.... отключи инстаграмм..... сходи к окулисту....... режим соблюдай....."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 84.