28 Июня 2026, 00:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Робик  (Прочитано 14038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 20:48
Ответ #45
Оффлайн

Аника


Хорошо сказали.Значит, исходя из Ваших слов,среди тех,кто гнобит ребенка Сашульку,людей нет.  :facepalm:
повторюсь еще раз  кроме сочувствия я не прочла в последнее время ни одного комета негативного в адрес девочки, или я что то пропустила ??

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Ноября 2015, 20:49
Ответ #46
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Зачем минусуете, привычка)?
Нервный тик! Может на плюсик хотели по доброте душевной, но промахнулись? Ну чего сразу о плохом -то думать. Может с мелкой моторикой чего

06 Ноября 2015, 20:49
Ответ #47
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ага, и вообще обсуждаем недомать Асратян. Так и хочется закричать:"Засратян! Зачеееееееееем......... Достала уже своими выпуками...... живи скромнее.... отключи инстаграмм..... сходи к окулисту....... режим соблюдай....."
Ей нужны подписчики на её страницах, ведь она получает денежки за размещенную рекламу на них по поголовью. По-хорошему она их накрутить не может, вот и троллит народ как умеет, чтобы он заходил туда к ней своё "фи" сказать.. один голос, один червонец..


06 Ноября 2015, 20:50
Ответ #48
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Алианка два купила - беленький на кровать и не маркий для всего остального.
:shock:...Ну с беленьким понятно...А второй для чего остального???... :facepalm:...видимо действительно для маскировки-цвет хаки...Робик с ним в армию пойдёт... :xixixi:

06 Ноября 2015, 20:51
Ответ #49
Оффлайн

Астарта


Почитайте, как все единодушны в защите ребенка от собаки и безмозглых родителей.
С противоположной стороны та же самая история. Никаких претензий к ребенку, только к мамаше O:-)
Ну, а редкие исключения с обеих сторон имеются :D


06 Ноября 2015, 20:52
Ответ #50
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ага, и вообще обсуждаем недомать Асратян. Так и хочется закричать:"Засратян! Зачеееееееееем......... Достала уже своими выпуками...... живи скромнее.... отключи инстаграмм..... сходи к окулисту....... режим соблюдай....."
Сова :flower3:, с тяпницей)! Вот такая хреновая мамашка, а ребенок вполне симпатичный , просто родителей не выбирают :(

06 Ноября 2015, 20:52
Ответ #51
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Я фигею Дорогая редакция. Антифаны Али НИ ОДНОГО коммента про ребенка не написали,а фанаты сами придумали,и сами возмутились,да еще кааааааааак :D :D :D
Ленок, так инерция мышления это называется. Если есть тема про Писюндрэ, значит должен быть срач

06 Ноября 2015, 20:54
Ответ #52
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Как зачем ???? Скучно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну да,Светка-боХиня выздоравливает, Робика все любят, а делать теперь чего? В кого дилдЫ метать?


06 Ноября 2015, 20:55
Ответ #53
Оффлайн

Астарта


повторюсь еще раз  кроме сочувствия я не прочла в последнее время ни одного комета негативного в адрес девочки, или я что то пропустила ??
А на этой ветке вообще ничего не было... но возмущения уже начались :D

06 Ноября 2015, 20:56
Ответ #54
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Минусят по черному
Я сегодня герой)) Ни одного минуса никому))) Когда сижу под музыкой-добрая-добрая)) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Ноября 2015, 20:56
Ответ #55
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Нервный тик! Может на плюсик хотели по доброте душевной, но промахнулись? Ну чего сразу о плохом -то думать. Может с мелкой моторикой чего
:D да нееет не промахнулись, быть их воля за минусили бы до потери пульса O:-)

06 Ноября 2015, 20:57
Ответ #56
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Хорошо сказали.Значит, исходя из Ваших слов,среди тех,кто гнобит ребенка Сашульку,людей нет.  :facepalm:
Ну не надо сравнивать кислое с длинным. Ну разве кто-то пишет плохо про единственную девочку на проекте-славную и улыбчивую. Ну подумаешь, одна "людя" написала про сперму на лице, ошибиться может каждый. Она уже исправилась и теперь пишет, что это был кефир, простим ее и всех остальных высокоморальных

06 Ноября 2015, 20:57
Ответ #57
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я сегодня герой)) Ни одного минуса никому))) Когда сижу под музыкой-добрая-добрая)) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я тогда богиня, ни одного минуса за все время прибывания на форуме O:-)

06 Ноября 2015, 20:59
Ответ #58
Оффлайн

Аника


:D да нееет не промахнулись, быть их воля за минусили бы до потери пульса O:-)
не пойму вы так сильно переживаете по поводу минусов и плюсов ?))

06 Ноября 2015, 21:00
Ответ #59
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Ей нужны подписчики на её страницах, ведь она получает денежки за размещенную рекламу на них по поголовью. По-хорошему она их накрутить не может, вот и троллит народ как умеет, чтобы он заходил туда к ней своё "фи" сказать.. один голос, один червонец..
Да с ее подписчиками беда, в оффгруппе больше 90000, а голосуют за нее в конкурсе, например, на ведущую всего 1,5 инвалида. Там по-моему было 2000 лайков, а где стальные 90000?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: