Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Робик  (Прочитано 13999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Робик
« Ответ #15 : 06 Ноября 2015, 20:02 »
Мне тоже! Но прочти комменты((( А дальше будет больше(((  O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Танюш ,посмотри какой он здесь лапуля,а они не обсуждают детей, что ты.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #16 : 06 Ноября 2015, 20:03 »
Зачем так гнобят ребенка? Неужели он им что-то сделал плохое, что к нему столько ненависти.
Где написано плохо о ребенке? Мы пишем о медийном пледе, он на фсе рекламных фото и помним его по эфирам, если вам нужно найти негатив, то не по адресу....

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Робик
« Ответ #17 : 06 Ноября 2015, 20:07 »
А пацанчик-то вырастит красавчиком. Глаза огромные, чёрные и черты лица правильные.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16749
  • Карма: 102723
Робик
« Ответ #18 : 06 Ноября 2015, 20:07 »
Татьяна, а мне он нравится, очаровашка.
И мне нравится! Хороший малышок!  :flower3:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Робик
« Ответ #19 : 06 Ноября 2015, 20:07 »
Танюш ,посмотри какой он здесь лапуля,а они не обсуждают детей, что ты.
это точно   а Робик подрос изменился , гнобить детей это не полюдски . Дети не несут ответственности за родителей.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87596
  • Карма: 236316
Робик
« Ответ #20 : 06 Ноября 2015, 20:10 »
А где новый беленький пледик? Припрятала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #21 : 06 Ноября 2015, 20:11 »
Ребенок от компа не отлипает :facepalm:
Это беда, лучше перед сном книжку ему почитать, у детей память развивается и воображение O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #22 : 06 Ноября 2015, 20:11 »
А где новый беленький пледик? Припрятала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Убежал :hihihihi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Робик
« Ответ #23 : 06 Ноября 2015, 20:11 »
Я фигею Дорогая редакция. Антифаны Али НИ ОДНОГО коммента про ребенка не написали,а фанаты сами придумали,и сами возмутились,да еще кааааааааак :D :D :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #24 : 06 Ноября 2015, 20:13 »
Я фигею Дорогая редакция. Антифаны Али НИ ОДНОГО коммента про ребенка не написали,а фанаты сами придумали,и сами возмутились,да еще кааааааааак :D :D :D
:Dя сама в недоумении, кто обидел Робика?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Робик
« Ответ #25 : 06 Ноября 2015, 20:13 »
Я фигею Дорогая редакция. Антифаны Али НИ ОДНОГО коммента про ребенка не написали,а фанаты сами придумали,и сами возмутились,да еще кааааааааак :D :D :D
А чё ты ржёшь, как буд то это новость,просто научены уже.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #26 : 06 Ноября 2015, 20:15 »
А чё ты ржёшь, как буд то это новость,просто научены уже.
Венера, обожглись на молоке и на воду дуете.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Робик
« Ответ #27 : 06 Ноября 2015, 20:19 »
Я фигею Дорогая редакция. Антифаны Али НИ ОДНОГО коммента про ребенка не написали,а фанаты сами придумали,и сами возмутились,да еще кааааааааак   
Зазывают... зачем? :blink: :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #28 : 06 Ноября 2015, 20:22 »
Минусят по черному, аргументы где)?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Робик
« Ответ #29 : 06 Ноября 2015, 20:25 »
Зазывают... зачем? :blink: :facepalm:
Как зачем ???? Скучно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 81.