Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Робик  (Прочитано 14015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #60 : 06 Ноября 2015, 21:01 »
не пойму вы так сильно переживаете по поводу минусов и плюсов ?))
Я не переживаю, а просто не понимаю, минусить и доносить , удел трусов, а вступить в словесную баталию, у таких кишка тонка, это как подножка или удар в спину.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Робик
« Ответ #61 : 06 Ноября 2015, 21:03 »
:D да нееет не промахнулись, быть их воля за минусили бы до потери пульса O:-)
Ой! Зося!! А от чьей воли это зависит??  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Захотят и заминусуют)))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Робик
« Ответ #62 : 06 Ноября 2015, 21:03 »
Да с ее подписчиками беда, в оффгруппе больше 90000, а голосуют за нее в конкурсе, например, на ведущую всего 1,5 инвалида. Там по-моему было 2000 лайков, а где стальные 90000?
Вон, Дашуля Пынзарь погорела, наняла умельцев накрутить на своей страничке в ВК виртуальных подписчиков, чтобы денежка за рекламу не капала, а полноценно текла.. но что с неё взять? Перестаралась, теперь страничку блокировали, обездолили, бедную.. :facepalm:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #63 : 06 Ноября 2015, 21:04 »
Ой! Зося!! А от чьей воли это зависит??  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Захотят и заминусуют)))
Да на здоровье, если это вам поможет почувствовать себя счастливее 😄

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Робик
« Ответ #64 : 06 Ноября 2015, 21:06 »
Да на здоровье, если это вам поможет почувствовать себя счастливее 😄
Да я не про себя)) А просто на ваш пост-про чью-то волю)) У меня тоже бывают супер минусовые посты)) И никто им не мешает)  :xixixi: :flower3:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Робик
« Ответ #65 : 06 Ноября 2015, 21:06 »
С противоположной стороны та же самая история. Никаких претензий к ребенку, только к мамаше O:-)

Рефлекс  :xixixi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Робик
« Ответ #66 : 06 Ноября 2015, 21:10 »
Сова :flower3:, с тяпницей)! Вот такая хреновая мамашка, а ребенок вполне симпатичный , просто родителей не выбирают :(

Привет Зосенька, ну насчет симпатий, у меня есть только одна и на всю жизнь. А других пусть их мамки любят
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 21:21 от sova54 »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Робик
« Ответ #67 : 06 Ноября 2015, 21:11 »
Нервный тик! Может на плюсик хотели по доброте душевной, но промахнулись? Ну чего сразу о плохом -то думать. Может с мелкой моторикой чего
Совушка, ты сама-то в это веришь?  :xixixi: :lasso:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Робик
« Ответ #68 : 06 Ноября 2015, 21:11 »
А я тогда богиня, ни одного минуса за все время прибывания на форуме O:-)
Зоська ! Солнце моё !  :flower3: Сплюнь и перекрестись ! Я тебя люблю!  :flower3: :lasso: :kiss5: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #69 : 06 Ноября 2015, 21:14 »
Да я не про себя)) А просто на ваш пост-про чью-то волю)) У меня тоже бывают супер минусовые посты)) И никто им не мешает)  :xixixi: :flower3:
Татьяна, согласитесь, что обидных вещей про ребенка я не написала, скорее увела от этой темы, а минусовка и плюсовка, это скорее наводит на мысли почему, это за компанию или просто так, щелбанчик )))))))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #70 : 06 Ноября 2015, 21:14 »
Зоська ! Солнце моё !  :flower3: Сплюнь и перекрестись ! Я тебя люблю!  :flower3: :lasso: :kiss5: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кисюня, солнышко, я тебя тоже лю :lasso: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Робик
« Ответ #71 : 06 Ноября 2015, 21:14 »
Мой зеленый друг, ты меня не знаешь, но я тебя обожаю, твой вид поднимает мне настроение и трубку телефона набрать номер крематория, ты достоин сожжения, это проводы  в мир  где ты будешь царить над миром усопших пледиков... Напиши мне, если согласен, а лучше помаши левым уголком😘
Зося, привет!  :wub: как ты смеешь пледик обсуждать?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Робик
« Ответ #72 : 06 Ноября 2015, 21:15 »
Зазывают... зачем? :blink: :facepalm:
посраться охота видимо

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Робик
« Ответ #73 : 06 Ноября 2015, 21:15 »
Вон, Дашуля Пынзарь погорела, наняла умельцев накрутить на своей страничке в ВК виртуальных подписчиков, чтобы денежка за рекламу не капала, а полноценно текла.. но что с неё взять? Перестаралась, теперь страничку блокировали, обездолили, бедную.. :facepalm:
Наверное поэтому Сралька теперь решила цену за свои услуги повысить. Хочет за одно фото (раздвоенное правда) с антирекламой типа :"Сижу я тут такая...и вдруг нашала сапожки , такие блиииин классные и ножкам в них так уютно, потому что они из натуральной овчины (ножки надо полагать)" получать по 25000 рубликов. А токсикоз у нее от такого аппетита не начнется?

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Робик
« Ответ #74 : 06 Ноября 2015, 21:15 »

Привет Зосенька, ну насчет симпатий, у меня есть только одна и на всю жизнь. А других пусть их мамки любят (Изображение удалено из цитаты.)
Совушка, деть на тебя похож?  :lasso: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 83.