27 Июня 2026, 23:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Робик  (Прочитано 14026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 20:27
Ответ #30
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А пацанчик-то вырастит красавчиком. Глаза огромные, чёрные и черты лица правильные.
А вы видели дитячьи фото Габозяки? Там вполне очаровашка, ну кто знал, что такое вырастет? :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Ноября 2015, 20:29
Ответ #31
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Я одна вижу пледик коричневым?  :xixixi:

06 Ноября 2015, 20:29
Ответ #32
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А где новый беленький пледик? Припрятала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А помните "Дюймовочку"? - Полежит рядом с этим, позеленеет..


06 Ноября 2015, 20:32
Ответ #33
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я одна вижу пледик коричневым?  :xixixi:
Он приболел :(

06 Ноября 2015, 20:32
Ответ #34
Онлайн

Матильда


Обычный ребенок, всегда будет заложником своей семейки и ассоциировать его будут с ними, пока их не забудут. Но они явно не хотят, чтоб их забыли. Пытаются на своей отрицательной известности построить сомнительный бизнес, меня удивляют их защитники, даже здесь на колючке. А если их дети,не дай Бог,втихаря станут употреблять эти сомнительные коктейли. Я не осуждаю другие семьи, покинувшие дом 2, занимающиеся торговлей пром. товаров. А потолочник то работать не хочет, легче быть в начальном звене маркетинговой сети и стричь купоны от тех продаж, которые будут делать глупые фанаты. Поэтому этот ребенок у меня умиления не вызывает, хоть дети и не в ответе за родителей.


06 Ноября 2015, 20:36
Ответ #35
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке


06 Ноября 2015, 20:38
Ответ #36
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Он приболел :(
Открою страшную военную тайну- военное ведомство ведет тайные переговоры о покупке этого пледика. Он будет перемолот и распылен в Сирии над позициями ИГИЛ...Смерть религиозным фанатикам! :tickedoff:

06 Ноября 2015, 20:39
Ответ #37
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

это точно   а Робик подрос изменился , гнобить детей это не полюдски . Дети не несут ответственности за родителей.
Хорошо сказали.Значит, исходя из Ваших слов,среди тех,кто гнобит ребенка Сашульку,людей нет.  :facepalm:


06 Ноября 2015, 20:40
Ответ #38
Оффлайн

Зося

Колючая команда


06 Ноября 2015, 20:40
Ответ #39
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Открою страшную военную тайну- военное ведомство ведет тайные переговоры о покупке этого пледика. Он будет перемолот и распылен в Сирии над позициями ИГИЛ...Смерть религиозным фанатикам! :tickedoff:
Жестоко, но эффективно !

06 Ноября 2015, 20:42
Ответ #40
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Зачем так гнобят ребенка? Неужели он им что-то сделал плохое, что к нему столько ненависти.
А зачем гнобят Сашеньку? Есть ответ?

06 Ноября 2015, 20:43
Ответ #41
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Ну, если это не обман зрения, то пледик - новый. Алианка два купила - беленький на кровать и не маркий для всего остального. Судьба зеленого антиквариата может быть печальна...

06 Ноября 2015, 20:44
Ответ #42
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

А зачем гнобят Сашеньку? Есть ответ?
Кто гнобит Сашеньку? Почитайте, как все единодушны в защите ребенка от собаки и безмозглых родителей.

06 Ноября 2015, 20:45
Ответ #43
Оффлайн

Аника


А зачем гнобят Сашеньку? Есть ответ?
стесняюсь спросить когда вы последний раз читали коменты где гнобят Сашеньку ??

06 Ноября 2015, 20:45
Ответ #44
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Татьяна, мы пледик обсуждаем, а ребенку и правда пора спать, у него глазки сонные)
Ага, и вообще обсуждаем недомать Асратян. Так и хочется закричать:"Засратян! Зачеееееееееем......... Достала уже своими выпуками...... живи скромнее.... отключи инстаграмм..... сходи к окулисту....... режим соблюдай....."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: