27 Июня 2026, 21:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

Тема: И снова о модерации  (Прочитано 71015 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 15:43
Ответ #150
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

никак.. провокатор это мифическое определение... мне в личку писали что До-Ми-Солька провокатор.. но она же себя им не считает)
а я от форумчанки хотела услышать ответ  :yazik23:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 15:43
Ответ #151
Оффлайн

Кактус

Администратор

Позвольте, ув. шеф, вам возразить, мне нравится именно НЕ однополярная справедливость, а такая, какую декларируют правила Колючки - все равны перед модераторами. Это когда колпаки всем, кто заслужил.
так она такая и есть)) просто Вы все видите со своей колокольни))  :happens:

01 Ноября 2015, 15:44
Ответ #152
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

ну вот значит она провокатор и тролль)) для кого то))) Вы же считаете своих оппонентов которые конкретно отвечают на провокационные коммы троллями и провокаторами))  :laughy:
А почему вы решили, что я так считаю?


01 Ноября 2015, 15:45
Ответ #153
Оффлайн

Кактус

Администратор

А почему вы решили, что я так считаю?
ну о провокаторах же пишите))

01 Ноября 2015, 15:46
Ответ #154
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

так она такая и есть)) просто Вы все видите со своей колокольни))  :happens:
А кто-то смог забраться на чужую колокольню? Людям свойственно верить своим глазам или ощущениям. Вы отказываете форумчанину в своем мнении?


01 Ноября 2015, 15:47
Ответ #155
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Сначала ветке про одну бывшую-нынешнюю...., все чинно-мирно: народ соревнуется в остроумии, вновь подключившиеся одаривают гостей поцелуйчиками, цветочками и вливаются в русло общения...Всем хорошо, весело, все друг друга любят...до тех пор, пока не появляются парочка провокаторов..
Парочка людей с противоположным мнением..... А Это НЕДОПУСТИМО...... Мир и справедливость - это когда все полностью согласны с вашим мнением.. И никак иначе... O:-)

01 Ноября 2015, 15:47
Ответ #156
Оффлайн

До-Ми-Солька


ну вот значит она провокатор и тролль)) для кого то))) Вы же считаете своих оппонентов которые конкретно отвечают на провокационные коммы троллями и провокаторами))  :laughy:
Главное, что для мужа я самая любимая и нужная! А все остальное - игра.

01 Ноября 2015, 15:48
Ответ #157
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

ну о провокаторах же пишите))
То есть провокационных коммов в обсуждениях не бывает, это я все придумала? Спасибо, ув. Кактус, вот и нашлось главное зло.


01 Ноября 2015, 15:50
Ответ #158
Оффлайн

Кактус

Администратор

А кто-то смог забраться на чужую колокольню? Людям свойственно верить своим глазам или ощущениям. Вы отказываете форумчанину в своем мнении?
у Вас свои ощущения) )у меня свои) Вы видите ситуацию со стороны своих друзей и сторонников одного из участников шоу.. уж не знаю кого Вы там любите))
а я говорю как человек который никогда не смотрел дом2 и смотрю на домовские срачи со стороны)) и который на протяжении многих лет однотипные претензии выслушивает по поводу модерации))

01 Ноября 2015, 15:50
Ответ #159
Оффлайн

Кактус

Администратор

Главное, что для мужа я самая любимая и нужная! А все остальное - игра.
вот это правильный подход))  :flower3:

01 Ноября 2015, 15:50
Ответ #160
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

То есть провокационных коммов в обсуждениях не бывает, это я все придумала? Спасибо, ув. Кактус, вот и нашлось главное зло.
Бывают, но только у оппонентов  :laughy: 

01 Ноября 2015, 15:51
Ответ #161
Оффлайн

Кактус

Администратор

То есть провокационных коммов в обсуждениях не бывает, это я все придумала? Спасибо, ув. Кактус, вот и нашлось главное зло.
провокационный коммы это точка зрения и ничего больше)) для кого то это нормальный комм)) а для кого то провокационный)) а для кого то это просто набор букв))

01 Ноября 2015, 15:52
Ответ #162
Оффлайн

До-Ми-Солька


Парочка людей с противоположным мнением..... А Это НЕДОПУСТИМО...... Мир и справедливость - это когда все полностью согласны с вашим мнением.. И никак иначе... O:-)
Когда не трогают меня, мою семью, когда мою подругу не называют "мразью", я могу спокойно общаться с человеком на различные темы и уважаю любое мнение. У меня много приятельниц с противоположным взглядом, чьим общением я дорожу.
Даже сейчас вы переходите на личности. Хотите,  чтобы закрыли такую актуальную для многих тему?
Это и есть провокация с вашей стороны. Давайте уважать адимистраторов сайта и общаться строго по теме.
Всего доброго!

01 Ноября 2015, 15:54
Ответ #163
Оффлайн

Кактус

Администратор

Когда не трогают меня, мою семью, когда мою подругу не называют "мразью", я могу спокойно общаться с человеком на различные темы и уважаю любое мнение. У меня много приятельниц с противоположным взглядом, чьим общением я дорожу.
Даже сейчас вы переходите на личности. Хотите,  чтобы закрыли такую актуальную для многих тему?
Это и есть провокация с вашей стороны. Давайте уважать адимистраторов сайта и общаться строго по теме.
Всего доброго!
А я вот рассматриваю Ваши комменты о том что у нас плохие модераторы как провокацию)) чо делаетццо)  :laughy:

это как раз то о чем я говорю)) кто то из Ваших допускает хамское поведение.. кто то из оппонентов допускает такое поведение) а виноваты в этом постоянно модераторы)) :laughy:

01 Ноября 2015, 15:56
Ответ #164
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

не хотела встревать и митинговать.
Но мне вот интересно, как можно охарактеризовать подобный коммент: "Пыталась и понять ее и подружиться и общаться! Не могу!дерьмо человек!пустой!без дела без семьи!провокатор на пустом месте! Лишь бы что написать" ?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6643
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова