Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

И снова о модерации  (Прочитано 71013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
И снова о модерации
« Ответ #180 : 01 Ноября 2015, 16:07 »
Алексей, сделай хоть один день открытых дверей,закрой форум для гостей(а то засудят) дай оторваться и выходной модераторам.
Согласна и поддержу  полностью!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
И снова о модерации
« Ответ #181 : 01 Ноября 2015, 16:08 »
у Вас свои ощущения) )у меня свои) Вы видите ситуацию со стороны своих друзей и сторонников одного из участников шоу.. уж не знаю кого Вы там любите))
а я говорю как человек который никогда не смотрел дом2 и смотрю на домовские срачи со стороны)) и который на протяжении многих лет однотипные претензии выслушивает по поводу модерации))
Люблю я свою семью, а еще хороших людей, а таких и в жизни, и на  Колючке  немало. Не люблю хомяков - любить там некого.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
И снова о модерации
« Ответ #182 : 01 Ноября 2015, 16:08 »
А я вот рассматриваю Ваши комменты о том что у нас плохие модераторы как провокацию)) чо делаетццо)  :laughy:

это как раз то о чем я говорю)) кто то из Ваших допускает хамское поведение.. кто то из оппонентов допускает такое поведение) а виноваты в этом постоянно модераторы)) :laughy:
Вооот, где собака порылась! )))
Даже сейчас вы делите нас на Ваших и не Ваших. Здесь нет врагов(чужих и своих), здесь есть ОППОНЕНТЫ, которые в силу собственного темперамента иногда увлекаются. Мы все неплохо общаемся на различных ветках, за исключением одной темы.
Я уже устала повторять, что модераторы не плохие. Здесь, скорее всего играет роль тот самый пресловутый человеческий фактор, когда трудно оставаться объективными, если дело касается участницы, которой ты сочувствуешь и твоих приятельниц-единомышленниц.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
И снова о модерации
« Ответ #183 : 01 Ноября 2015, 16:10 »
в параграфе 8 вроде ничего нет про провокации  :happens:
Я об оценке комментов в целом.  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
И снова о модерации
« Ответ #184 : 01 Ноября 2015, 16:10 »
Вооот, где собака порылась! )))
Даже сейчас вы делите нас на Ваших и не Ваших. Здесь нет врагов(чужих и своих), здесь есть ОППОНЕНТЫ, которые в силу собственного темперамента иногда увлекаются. Мы все неплохо общаемся на различных ветках, за исключением одной темы.
Я уже устала повторять, что модераторы не плохие. Здесь, скорее всего играет роль тот самый пресловутый человеческий фактор, когда трудно оставаться объективными, если дело касается участницы, которой ты сочувствуешь и твоих приятельниц-единомышленниц.
а мы устали повторять, что у нас нет единомышленниц - мы не смотрим ДД  O:-)

Согласна и поддержу  полностью!
увы такого не будет))  :flower3:
Админ уже ответил, что дня самоуправления не будет  O:-)


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
И снова о модерации
« Ответ #185 : 01 Ноября 2015, 16:11 »
На следующий день Колючка поменяет состав... :xixixi:
Ничего, многие вернуться...под другими никами  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
И снова о модерации
« Ответ #186 : 01 Ноября 2015, 16:13 »
Многие хотят день самоуправления, а вот Маугли забыли, потом не останется ни человечка ни Каа...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
И снова о модерации
« Ответ #187 : 01 Ноября 2015, 16:14 »
И это радует, должна же справедливость хоть иногда  торжествовать.  :bita:
чем реже, тем лучше


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
И снова о модерации
« Ответ #188 : 01 Ноября 2015, 16:15 »
Я об оценке комментов в целом.  :flower3:
параграф 8 про оскорбления и оскорбительный переход на личности. Но просто перехода на личности у нас в правилах нет. Раньше был, жалобы были даже на те комменты, где упоминался ник оппонента или цитировались его слова - тогда весь форум можно просто скрутить и идти на кухню пить кофе  :tea:
Есть оскорбление, есть спойлер и/или наказание. Всё просто, не нужно искать подводных камней O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
И снова о модерации
« Ответ #189 : 01 Ноября 2015, 16:19 »
а мы устали повторять, что у нас нет единомышленниц - мы не смотрим ДД  O:-)
Админ уже ответил, что дня самоуправления не будет  O:-)
Возможно и надо бы пойти навстречу просящим - пусть дамы выговорятся, тяжело же в себе копить.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
И снова о модерации
« Ответ #190 : 01 Ноября 2015, 16:21 »
А кто-то смог забраться на чужую колокольню? Людям свойственно верить своим глазам или ощущениям. Вы отказываете форумчанину в своем мнении?
Крилышко, приветик, милая! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Одна ты меня здесь понимаешь)))


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
И снова о модерации
« Ответ #191 : 01 Ноября 2015, 16:21 »
параграф 8 про оскорбления и оскорбительный переход на личности. Но просто перехода на личности у нас в правилах нет. Раньше был, жалобы были даже на те комменты, где упоминался ник оппонента или цитировались его слова - тогда весь форум можно просто скрутить и идти на кухню пить кофе  :tea:
Есть оскорбление, есть спойлер и/или наказание. Всё просто, не нужно искать подводных камней O:-)
Никто не ищет. Спасибо за разъяснения. Всем спасибо за общение, пора и на кухню. Воскресный обед никто не отменял.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
И снова о модерации
« Ответ #192 : 01 Ноября 2015, 16:28 »
Алексей, сделай хоть один день открытых дверей,закрой форум для гостей(а то засудят) дай оторваться и выходной модераторам.
Вот никак не пойму для чего это требуют ...Причём не впервые...
Неужели так сильны чувства к конкретным форумчанам...что так невмоготу ВСЕ накипевшее высказать... :facepalm:
Откуда ?????

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
И снова о модерации
« Ответ #193 : 01 Ноября 2015, 16:29 »
А кто-то смог забраться на чужую колокольню? Людям свойственно верить своим глазам или ощущениям. Вы отказываете форумчанину в своем мнении?
Да нет! Никогда! Расскажу хэллуинскую байку. Одна дама, на некотором сайте начинает всем рассказывать, как тоскливо и бессмысленно мы жили до ЕЕ появления. Жуть какие глупые, безграмотные. Идиоты. Даже написать не умеем. А вот она! Гордится тем, что пишет, что ХОЧЕТ. Но настолько умна, исключительна, неповторима, что и колпак ей не грозит. Ну и на следующий день его получает. Клянусь! Руки не приложила.но как удержаться? Не посмеяться? Не над колпаком. Над самоуверенностью. Тем более, призывают в личке выяснять отношения. А дальше ... мистическая история! И мое письмо из лички пропало, где я ее " страшно оскорбляла". Народ! Хоть один человек! Кого я в личке оскорбила? Уважаю чужое мнение. Пусть думаю диаметрально противоположно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
И снова о модерации
« Ответ #194 : 01 Ноября 2015, 16:32 »
Вот никак не пойму для чего это требуют ...Причём не впервые...
Неужели так сильны чувства к конкретным форумчанам...что так невмоготу ВСЕ накипевшее высказать... :facepalm:
Откуда ?????
А почему нет? Везде есть " санитарные дни". По большому счету, здесь собрались люди близкие по- духу, но с разными точками зрения.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6643
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 92.