28 Июня 2026, 05:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Конкурс таинственных и страшных историй!  (Прочитано 4850 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 18:17
Ответ #75
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот еще история: пришла я однажды из школы домой( училась в шестом классе) . Захожу с порога в зал, вижу: новую газету с программой на телевизоре. Кричу: " Мам, что новую программу купила?" Она мне из другой комнаты:" Да, купила!" Я посидела, почитала , что нового по телеку намечается и решила пойти к маме. Но , к своему величайшему удивлению, ее в комнате не обнаружила. Я кричу:"Мам, а ты где?" .Она:" Я здесь!"-из другой комнаты. Я иду в другую комнату, но и там ее нет. Я снова окликиваю ее- она отвечает... Я так по всей квартире бегала, все комнаты прверила, в ванную, в туалет заглянула и даже(не смейтесь)под диван! :roll: Потом "мама" перестала мне отвечать, я вышла в огород, там были дед с бабкой, они были увлечены грядками, а мне сказали, что мама еще с утра уехала по делам. :o Вот так!!! У меня даже волосы на голове дыбом встали , когда я поняла, с КЕМ я разговаривала. Вернее -не поняла-с КЕМ!!!??? :shock:  :shock:  :shock:(Изображение удалено из цитаты.)
santiy, истории класс!!)) как спать -то будем  :bat:  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 18:22
Ответ #76
Оффлайн

santiy



Историю мою мне страшно вспоминать но я расскажу:
Произошло это месяц назад. Был вечер, часов 5, и я ждал пока придет мама, за компом устал сидеть зашел в агент с телефона и лежал на кровати в своей комнате и переписывался, в итоге уснул. Проснулся я от звуков в прихожей, ну подумал мама пришла, я так прищурившись смотрел, еле открыв глаза но продолжал лежать. Спросил – МАМ! Ты? Но мне не кто не ответил. И тут до меня доходит, что деверь у нас входная, закрывается на щеколду, а значит только изнутри. Я чуть больше приоткрыв глаза вижу как какой то силуэт стоит рядом с компьютерным столом и смотрит на него, как будто на столе что то читает. Я плохо видел, так как глаза с просони и все сливалось. И вот в тот момент, когда я на него посмотрел, он медленно, как будто на колёсиках в бок поехал и растворился. В прихожей начал моргать свет и дергаться ручка от двери. Тут я не на шутку испугался у меня потек пот, но я поднять голову не могу! Вообще телом не могу пошевелить, как будто меня привязали. Я хочу закричать орать уже чуть ли не матом, но звуков я не могу подать как будто просто убавили звук! И чем я больше хочу сдвинуться с места, меня сильнее прижимает к кровати. И вдруг меня за ногу начинает что то стаскивать. И тут уже могу говорить и я тупо ору и говорю отпусти меня пожалуйста! «Очей наш» я не знаю, и просто говорил - Господи помоги, Господи помоги, спаси и сохрани! И моя нога резко упала, как будто меня отпустили, и я вырубился . Проснулся от судорожных звонов и стуков в дверь, на полу. Я перепугался опять, подошел к глазку еле – еле, и слава богу это была мама! Я ей рассказал про это она на меня смотрит, видит то что я весь напуганный, но посчитала что это был сон, а че я делал на полу тогда? Но это было слишком правдоподобно для сна. Потом, я случаем заметил синяк на ноге, как раз на левой, за которую меня тянули. Маме показал, она говорит просто ударился может. Не знаю может и сон, но когда я сморю на синяк то убеждаюсь в обратном.

31 Октября 2015, 18:22
Ответ #77
Оффлайн

santiy


Максима:laughy: а мы не будем спать  :laughy: и спасибо за подарок  :flower3: :flower3: :flower3:


31 Октября 2015, 18:29
Ответ #78
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима:laughy: а мы не будем спать  :laughy: и спасибо за подарок  :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: боюсь,что когда-нибудь всё же придётся уснуть.. :blink:

31 Октября 2015, 18:30
Ответ #79
Оффлайн

veta76

Колючая команда



31 Октября 2015, 18:31
Ответ #80
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

 на сон грядущий..свет не выключать   :27: :bat: :scaryeyes07:

Спят усталые игрушки,
Спят все ведьмы и избушки.
Спит алкаш на грязной свалке,
Спит мутант в стеклянной банке,
Спит скелет в иссохшем гробе,
Дремлет крыса на дороге.
Спит солдат в запретной зоне,
Привидение в вагоне,
Людоеды после пира,
Очень страшных два вампира.
Нечто спит в старинном доме,
Духи спят в соседнем морге,
Спит сбежавший вор-убийца,
В подворотне кровопийца.
Дрыхнут оборотни в ямах,
Дохлый ежик за кустами,
Язва в чьем-то спит желудке,
Зомби в телефонной будке.
Монстр спит в начальной школе,
И циклоп в заросшем поле,
Марсианин на Венере,
Дремлет призрак между крыш,
Так что спи и ты, малыш...
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 18:36 от Максима »

31 Октября 2015, 18:55
Ответ #81
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Девочки :flower3:! Спать точно не придется, страшно жеж.
В эту ночь, на ХэллоуИн,
ты останешься один.
Потуши скорее свет,
придут те, которых нет.
Заскрипит на кухне пол,
из осины возьми кол,
да скорей схвати топор.
Но, может быть, то просто вор?
Ну, а если то не он?
Кто заглянул к тебе в дом?
Может, ведьма пролетала,  да в окно с метлы упала?
И теперь на кухне, из младенцев варит суп?
Или то мертвец-вампир,
решил устроить себе пир,
и голодом терзаясь вновь,
хочет выпить твою кровь?
Или, может, демон злой,
за твоей пришел душой?
И теперь, без всяких плат,
он затащит тебя в ад?
Ну, представь, а если вдруг
завелся там бесплотный дух,
что запугает тебя так,
станешь сам к утру мертвяк?
Или злобный то упырь?
Или болотный жуткий хмырь?
Или? Не будем мы гадать!
Лучше спрячься под кровать,
тихонько притаись и жди,
не шевелись, и не дыши ,
ведь ты сейчас совсем один,
в эту ночь на ХэллоуИн...



 

 

31 Октября 2015, 19:32
Ответ #82
Оффлайн

himera

Колючая команда

История из жизни, не столько страшная, сколько странная. Мы только отстроили свой дом, перед тем как заселяться, "позвали" с собой "Хозяина". Позвали вроде как шутя, т.к. бабушка посоветовала. На тот момент у нас был любимец-кот Гунька огромный, лохматый и наглый, не боялся никого и ничего, одерживал победы в войнушках с соседскими собаками и молодая немочка, года полтора ей было, пёска была крупная, серьезная. Муж работал по сменам, я с такой охраной (Гунька с немкой) не боялась никогда оставаться одна ночью, да и времена были другие. Вечер, вдруг слышу как собака моя начинает странно поскуливать, как бы разговаривает с кем-то или жалуется. Иду в коридор, Гуня как всегда на плече висит. Открываю дверь, моя собака лежит в углу, голова между лап, глаза печальные, отворачивается. Гунька вдруг взвыл, вцепился в меня когтями, смотрит в сторону двери в гараж (вход из коридора был в гараж), видок ненормальный, шерсть дыбом, глазищи горят, от себя отцепить не могу. Включаю в гараже свет, захожу...пусто...совсем - муж на машине уехал. Собака подвывает и падает передо мной, кот невменяемый. Не придумываю ничего лучше, чем сказать "хозяин, перестань пугать моих животных!". Выключаю свет. Пускаю собаку в дом, кот успокаивается как и не было ничего. Не знаю, что это было. Но первый Новый год решили с мужем встретить сначала вдвоем в новом доме, потом уже присоединиться к друзьям. На втором этаже накрыли стол, поднимаем первый тост и со словами "Пьем за..." я говорю, что за Хозяина, муж - за нас. Стук в дверь. Причем, во вторую дверь, которая после входной из коридора в дом. Подумали, что не закрыли входную дверь, спускаемся - все закрыто. Поднимаемся и всё снова, я "за домового, муж - за нас"...Снова грохот в дверь. Муж соглашается "Хорошо, конечно за Домового первый тост"...И всё!!! Тишина!!! Испугаться не успели, то ли молодость, то ли настроение праздничное, да и охрана наша была в тот момент спокойна. После того случая ничего такого не было, и не боялась никогда.  :)8
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 19:35 от himera »


31 Октября 2015, 19:41
Ответ #83
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

 Эйсон :flower3:  ужжже зубб  на ззуб не попадает  :zzzzz05:  :xixixi:  :kiss5:

31 Октября 2015, 19:45
Ответ #84
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

himera,  :flower3: домовой в принципе добряк,если по шерстке его и не злить  :xixixi:
спасибо за интересную историю!!))

31 Октября 2015, 20:01
Ответ #85
Оффлайн

himera

Колючая команда

домовой в принципе добряк,если по шерстке его и не злить  
Да он, как и все мы - как к нему, так и он к нам. Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

31 Октября 2015, 20:26
Ответ #86
Оффлайн

santiy



Мы с мамой жили в одной квартире с дедушкой и бабушкой. И вот 10 лет назад, в начале сентября бабушка умерла. Ей стало плохо с сердцем, мы вызвали скорую . Я и мама пошли ждать машину скорой помощи , а дед остался с ней. У нас огород примыкает к дому. Пока мы с мамой ждали машину, то из огорода выбежала черная кошка, а чуть позже вылетела то ли сова, то ли филин-я их не различаю. :roll: Может случайность, а может нет.(потом будет еще история) Когда приехала скорая, то бабушка уже умерла. Схоронили. Бабушка была не родная и сделав помянув здесь, дед уехал в деревню-делать поминки там. Мы с мамой побоялись остаться в доме одни и позвали соседскую девченку ночевать у нас. Все равно очень страшно было, но мы уснули. Среди ночи нас разбудил страшный грохот из комнаты, где жили дед с бабкой.!!! :shock:  :shock: Мы в ужасе вскочили!!! Подбежали к двери, но заглянуть в ту комнату так и не решились-очень страшно было!!! А грохот продолжался!!! Тут послышалось душераздирающее мяуканье и снова грохот. Такой, словно кого-то об стену швыряют!!!  :shock:  :shock: Оказывается, что мы забыли там кошку свою, но как же странно она себя там вела!!! Ну на может она такой шум сама наделать и орала она так, словно ее режут!!! Потом дверь стала трястись с грохотом, :shock:  :shock:  :shock: словно кто-то или что-то пытается ее открыть. Мы тряслись всю ночь, но открыть дверь не решались. Утром мы обнаружили в этой страшной комнате насмерть перепуганную кошку. Вот что это было? Говорят, что кошки видят нам неведомое.... :mrgreen:  :mrgreen: Но это еще не все!!! Где-то дня через два после этого. (дед спал уже в той комнате). Спим мы с мамой(мы вместе с ней спали тогда). И вдруг мама подскакивает, как кипятком ошпаренная и кричит:" дед!!! Иди скорей сюда!!!" Я тоже подскочила, спрашиваю:"что случилось?" С маминых слов:" Задремала. Слышу: откуда-то издалека -стук глухой раздается, словно в другой комнате по стенам кто-то стучит. :shock:  :shock: Потом все ближе и ближе!!! Потом по стенам нашей комнаты-от дальней стены все ближе и ближе!!! Стук глухой , по стене , ближе к потолку. Все громче и громче!!!И вот стчит уже у нас над головой!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :shock:  :shock:  :shock: "Тут мама не выдержала и стала звать деда!!! Я тоже слышала этот стук. Дед прибежал и говоритт что и он слышит! Представляете-мы уже разговариваем громко, свет везде включен, а стук не прекращается!!! Дад с мамой возле комнаты разговаривают, а над шкафом по стене:тук-тук-тук!!!Глухо так. Представляете? Потом все-таки стихло. У меня мурашки про одном только воспоминании !!!

31 Октября 2015, 20:37
Ответ #87
Оффлайн

Алька

Колючая команда


Муж у меня фотограф и часто засиживается за компьютером, обрабатывая фотографии. Я обычно ложусь спать раньше него. Позавчера тоже проснулась одна ночью, посмотрела часы на телефоне — час ночи. Сон что-то не приходил вновь, и я пошла покурить. Курим мы в туалете, а прямо напротив расположена гардеробная-купе с зеркальной дверью. Я, как сонная муха, сижу, курю, и взгляд невольно упирается в это зеркало. Рядом со мной крутится наша собака. Я голову опустила, чтобы Лорда погладить. Поднимаю взгляд — а за мной в отражении стоит человек и смотрит на меня с каким-то болезненным любопытством. У меня сигарета выпала из рук. Я собаку к себе прижала, моргнула — нет ничего, зеркало как зеркало. И тут началась вакханалия: собака начала вырываться из рук и лаять навзрыд, прибежал муж, спрашивая, что случилось, на улице заорала сигналка... А через пять минут приехала «скорая помощь» и в подъезд ввалились санитары. У соседа из квартиры слева, оказывается, случился инфаркт... Так и не откачали.
===================================================================

Дело было так. У моего друга в классе были шутники, постоянно прикалывались над людьми. И была девушка, у нее было много друзей, ее все очень сильно любили, и эти приколисты тоже. И решили они ей видео прислать. Видео было скримером. Скример это-видео, где в конце неожиданно выскакивает страшная рожа с криком, ну ты знаешь. Посмотрела она это видео. Три дня не выходила в школу. Позвонили родителям - выяснилось,что она умерла. Разрыв сердца. Шутника думали посадить в тюрьму, но случилось неожиданное - он был найден мертвый в ванной! Когда полиция и врачи приехали, родители сказали, что из ванной раздался крик, они прибежали - и нашли его мертвым.
Ребята, не играйтесь со скримерами.
===================================================================

Рассказ основан на реальных событиях, произошедших со мной в период с 2003 по 2004 годы.

Бабушка умерла в 1999 году 1 сентября. В этот день я должна была идти в 10-й класс в новую школу, а сидела у бабушкиного гроба и не могла поверить, что ее больше нет. Это был единственный человек, которому я доверяла все свои детские тайны, делилась своими мыслями, в принципе, бабушка меня и воспитывала.

В 2003 я вышла замуж, через 2 месяца поняла, что беременна. Эта новость для мужа не была положительной, все чаще стало звучать слово «аборт». Понятно, что убивать свое дитя я не стала, тогда муж перешел к активным действиям, мог толкнуть, щипнуть, доводил до слез. В общем, от мужа я ушла, срок был уже приличный. Потом уже узнала, что у мужа есть любовница, и она тоже беременна. Это знали все, но молчали. Я тоже догадывалась, но как говорится, не пойман – не вор.

И вот однажды мой непутевый муж за мной пришел. Плакал, просил прощения. Простила, вернулась, начали снова жить вместе. То, что произошло дальше, рационально никак не объяснить.

Я в очередной раз я собиралась на осмотр в больницу. Оделась, начала спускаться по лесенкам, оступилась и упала. Он стоял сзади и сквозь зубы произнес: «Принеси мне хорошую весть, скажи, что он умер». Кое-как добравшись до автобусной остановки, я села в автобус. Народу было мало, я сидела и плакала от обиды и боли, от одной мысли о тех словах перехватывало дыхание.

Домой к нему я не вернулась. Приехала к своим родителям, сделала вид, что все в порядке.

А ночью я увидела сон, который запомнила навсегда: будто я стою в комнате, но квартира не наша, а вообще чужая, в двери заходит моя бабушка, за руку она ведет детей, мальчика и девочку. Встала напротив меня и мальчишке говорит: «Иди к маме», а на меня посмотрела своим теплым ласковым взглядом (как смотрела всегда, особенно в детстве, когда мы садились с ней завтракать). «Тяжело тебе, внученька, вижу, как тяжело, ты ведь кровинушка моя». Еще немного постояла, развернулась и пошла к выходу, а девочку забрала с собой. На мой вопрос: «А куда ее?» бабушка ответила, что ещё не время.

Роды прошли просто отлично, родился здоровый мальчик.

С мужем я развелась, его второй ребенок родился через 4 месяца. Я часто вижу, как бывшая любовница моего мужа катает инвалидную коляску по нашему поселку. С мужем случился инсульт, парализовало всю правую сторону. Как рассказал свекор, 22 июля в 3 часа ночи они услышали невнятное мычание из его комнаты. Вызвали скорую. Мой сын родился в 3 часа ночи 22 июля. Совпадение или Бог все же есть на свете?
=========================================================================

Тридцать веников

История эта случилась давно, в 2003 году. Тот год выдался для меня исключительно неудачный: я была без работы, без денег, искала нормальную работу, подрабатывая тем временем в дрянном супермаркете, где уже 2 месяца не платили зарплату, потому что он разорялся. Эти обстоятельства и заставили меня оставить хороший район города и снять маленькую квартирёнку на отшибе.
Дому, куда я переехала, было лет 70, но он ещё держался молодцом. А рядом с ним были два уже заброшенных дома примерно такого же возраста. Соседи к этим двум домам относились с опаской, рассказывали про них всякие страсти и с нетерпением ждали, когда же их, наконец, снесут. Дочке моей эти дома тоже не понравились. Но жильё даже чуть дороже было мне уже не по карману. Меня эти дома чем-то привлекали, особенно тот больший из них, трёхэтажный, чьи разбитые окна смотрели прямо в окна моей квартиры. С первых же дней я запланировала совершить экскурсию в этот дом, однако окна нижнего этажа оказались плотно заколочены.

Вокруг разрушенных домов на пустыре росли раскидистые старые деревья, и я часто прогуливала там своего пса Роберто (сейчас его, к сожалению, уже нет в живых, чтоб земля была ему пухом). Роберто был помесью ротвейлера и мастифа, огромным и очень умным. Он быстро познакомился со своей очередной зазнобой ньюфаундленшей Джули и познакомил меня с её хозяином по имени Ян. Мы стали часто вместе выгуливать своих питомцев (или питомцы выгуливали нас) под сенью разрушенных домов.
Видя, что Ян смотрит на меня в точности таким же взглядом, каким Роберто смотрит на Джули (всё-таки мужчины везде одинаковы и у людей, и у собак), я решила подбить его отодрать пару досок, которыми были плотно заколочены окна нижних этажей. Сама я уже пробовала это делать, но неудачно. Ян, задумчиво побродив вокруг дома, неожиданно обнаружил окно, прикрытое досками лишь для вида. Оставив собак на пустыре, мы влезли в окно и отправились на экскурсию по зданию.

На первом этаже было сумрачно из-за заколоченных окон. На втором мы обнаружили множество огарков свечей, свежие начерченные мелом на полу пентаграммы и круги, какие-то мелкие обгоревшие кости и почему-то большое количество веников для подметания. Веники были новые, одинаковые, с крепкой деревянной ручкой, отличного качества. Мы пересчитали их: оказалось ровно 30 штук. Я в шутку предположила, что на этих вениках сюда слетаются на шабаш окрестные ведьмы. Ян высказал более прозаичную гипотезу: веники украдены с какого-то склада, их припрятали, чтобы продать на рынке. Эту версию подтверждает и их количество – ровно 30, вероятно, оптовая партия. Тут я вспомнила, что я дома подметаю отвратительным веником, дранным, лысым, оставшимся ещё от прежних жильцов. А покупка нового при моих теперешних финансовых делах – дело ощутимое, я на эти деньги могу купить 4 кило картошки. Поэтому я произвела экспроприацию экспроприаторов и домой вернулась с новеньким веником.

Вечером новым веником была сделана уборка. Ночь не предвещала никаких приключений. Дочурка, посидев за компьютером, пошла спать. Роберто, тщательно помытый под душем, валялся на диване в махровом халате и дремал. А я, благо телевизор был продан, чтоб заплатить за квартиру, села разбирать свою библиотеку. Увлёкшись, даже не заметила, как время перевалило за полночь.
Вдруг я почувствовала себя как-то неспокойно, будто что-то изменилось в доме. Я увидела, что Роберто уже не дремлет, а внимательно прислушивается. Почему-то вдруг подумалось, что я сижу спиной к окну, за которым чернеет другое окно. Разбитое окно заброшенного дома. А за тем окном, среди огарков свечей и начерченных на полу пентаграмм лежат 29 веников. Эта мысль была очень чёткая, образная, но будто чужая.

Внезапно Роберто вскочил, с раздражением выпутался из махрового халата и одним прыжком очутился рядом со мной. Его верхняя губа поднялась, как римская штора, обнажив его более чем внушительные клыки. Роберто громко зарычал, глядя на входную дверь. Ему было уже 10 лет, пёс он был очень серьёзный (не считая увлечений хорошенькими собачками). Я слишком хорошо знала, что подобную вещь он без причины делать не будет. Но на прибытие вора его поведение тоже не указывало: он прошёл курс обучения и вора впустил бы тихо, без рычания, но уже не выпустил. Однажды он так поймал хозяина квартиры, когда у того хватило наглости явиться без предупреждения, открыв дверь своим ключом. Роберто загнал его в душ и стерёг там до моего прихода больше двух часов, не давая ему даже шевельнуться. Но в данном случае ситуация была явно иная. Квартирка была малюсенькая, 2 комнатушки без прихожей: входная дверь вела прямо в комнату, глазка на двери не было. Я подошла к двери, спросила, кто там. Молчание. Роберто вклинился между мной и дверью, обнажив клыки и громко рыча. Я открыла дверь – никого. Включила свет на лестнице, мы выскочили на площадку, быстро сбежали вниз. Никого нигде. Вернулись.

Роберто напряжённо вглядывался в окно, встав между мной и окном. Шерсть на его спине поднялась, как щётка. Внезапно стали сами по себе хлопать жалюзи, будто кто-то их закрывает-открывает. Пёс явно что-то видел и от кого-то меня ограждал. Но я, сколько ни присматривалась даже боковым зрением, никого не видела. По дому гулял ветер, хотя все стёкла были закрыты. Я громко спросила, что за сволочь здесь шляется, но ответа не было. Если не считать внезапного телефонного звонка. Подняла трубку – тишина. Вдруг я подумала: дочка одна в другой комнате – не случилось бы чего. Видно, эта же мысль пришла в голову и Роберто: мы кинулись туда одновременно. Дочка крепко спала, что меня удивило: она спит очень чутко, а тут беготня, хлопанье жалюзи, звонок… Вдруг в голову пришла совершенно чуждая мысль, будто кто-то злорадно произнёс прямо в мозгу: "Она не слышит ничего, потому что она умерла!"

Наверно, что-то подобное пришло в голову и Роберто, потому что он ткнулся носом ей в щёку. Я схватила её за руку. Рука была тёплая. Дочь сонно приоткрыла глаза, пробормотала: "Вы что вдвоём с ума сошли? Дайте спать". И снова крепко уснула. От сердца отлегло.
Вернулись в другую комнату. Я видела, что пёс всё ещё чует кого-точто-то. Я вспомнила, что у меня где-то есть кусочек ладана. Пока я его искала, Роберто не переставал громко рычать (что удивительно, соседи в стенку не стучали). Наконец я разыскала ладан и специальный керамический подсвечник сжигания благовоний. Потом долго искала специальную свечку для этого подсвечника. Наконец всё нашлось, но стоило зажечь свечу, как он погасла. Было уже около трёх ночи, когда опять зазвонил телефон. Сняла трубку – конечно, опять тишина. Выругавшись, глянула в окно. Ощущение было, будто я столкнулась нос к носу с чёрным прямоугольником разбитого окна напротив, за которым лежат 29 веников…
Тридцатый веник стоял у меня в углу. Я вынесла его из дома в сопровождении Роберто и спрятала в кустах. Мы немного прошлись (я чувствовала, что он не прочь поднять ножку после всех этих ночных приключений) и вернулись домой. Я всё-таки разожгла ладан и продымила все углы. Прилегла на диван, положив Роберто рядом с собой. Его шерсть приятно пахла хорошим собачьим шампунем, утащенным из супермаркета, где мне больше двух месяцев не платили зарплату. Но под мягкой шерстью я чувствовала напряжённые мышцы. Роберто охранял, и я знала, что он не сомкнёт глаз до утра.

Я проснулась от какой-то совершенно чужой мысли, будто опять кто-то сказал прямо в мозгу: "Сейчас взорвётся аквариум". Через несколько секунд круглый аквариум, где жили три скаляриуса и сомик, разлетелся вдребезги. Я успела спасти рыб, побросав их в кружку с водой, благо кухня была совмещена с комнатой и далеко бежать не пришлось.
Рано утром, решив никому не рассказывать о случившемся (т.к. кроме пальца у виска ничего в ответ не будет), я полезла с веником в заброшенный дом. Хотите верьте, хотите нет, но я явно чувствовала, что там кто-то есть, но никого не видела. Я присоединила свой веник к его собратьям, крикнув вслух непонятно кому: "Подавитесь вашим веником, если вам жалко его для бедного человека!!! Мне не то, что веник, кроссовки ребёнку не купить!!! Пёс на одних макаронах живёт!!! А тут какие-то злыдни веник пожалели!"
Я знала, что это выглядит смешно и ненормально, это был просто вырвавшийся крик души.

Больше никаких чудес не происходило. В тот же день я провела маленькое расследование. На телефонной станции подтвердили, что ночью было 2 звонка. Но с таких номеров, которых не только нет, но и быть не может. Решили, что это какая-то ошибка. Старая соседка с постоянной бессонницей громкого рычания не слышала и вообще ничего не слышала: всю ночь проспала, как младенец, чего с ней не бывало уж много лет. Крепко спали и остальные соседи.

Вскоре жизнь повернулась: я (единственная среди всех работников супермаркета) получила зарплату за 2 месяца и сразу почувствовала себя миллионершей. Рыбе был куплен новый аквариум, дочке – кроссовки, а Роберто – лучшая кость, которая только нашлась в магазине. Через пару дней после этого я нашла нормальную работу и бросила гадюшный супермаркет. Затем появился и дополнительный заработок. Через какое-то время я смогла снять хорошую квартиру в неплохом районе. Без разрушенных домов. В новом аквариуме рыбы прожили до глубокой старости. Вот только характер у них у всех испортился: драчливые стали. Ян, хозяин Джули, прочно изолировал свою ньюфаундлендшу от всех собак на известный период, познакомив её с очень породистым ньюфаундлендом. Но родившиеся щенки почему-то оказались как две капли воды похожи на Роберто. Мы с Робертиком, уже живя на новой квартире, часто прогуливались по прежним местам: уж очень мне нравились раскидистые деревья возле старых домов. Нередко мы встречали там Яна. И каждый раз он задавал Роберто один и тот же риторический вопрос: "Когда ж это ты ухитрился, проказник?".
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 20:40 от Алька »

31 Октября 2015, 20:39
Ответ #88
Оффлайн

himera

Колючая команда

У меня мурашки про одном только воспоминании
Страх какой!!! И как вы после этого там жили?!

31 Октября 2015, 21:26
Ответ #89
Оффлайн

santiy



Это произошло несколько лет назад, летом. Мы с мужем, бабушкой и дочкой жили в большой двухкомнатной квартире в районе Самотеки в Москве.
До этого случая муж уже несколько месяцев был в командировке. В тот день, вернее в ту ночь бабушка с нашей дочкой спали в одной комнате, я в соседней. Было жарко, я все окна открыла, а дверь в комнату закрыла, как обычно.
И вот, лежу на боку,засыпаю и наверное уже заснула. Вдруг, чувствую, что меня кто-то толкает, а потом начинает бить по спине. Прямо избивает кто-то. По спине, по ногам. Я просыпаюсь, но состояние какое-то бредовое, а тело прям окаменело все. Но я знаю, что повернутся могу, только такой страх напал, что я поняла, что если обернусь, и увижу того, кто меня бьет, умру от разрыва сердца. Знаете, мне сейчас даже кажется, что я сопение слышала. И такую злобу ощущала. Я одеяло на голову натянула и давай всех святых вспоминать. Потом чувствую "этот" у меня в ногах сидит, прям навалился. Я краешек одеяла отодвигаю, смотрю, мама дорогая, а в ногах у меня сидит совершенно черный человек и за ноги меня держит. Ну, совершенно черный и не объемный, а глаза у него были белые, не светящиеся, но очень яркие, без зрачков. Он за ноги меня держит,а сам мне в лицо смотрит. Зрачков нет, а видно, куда взгляд направлен. Не знаю, как я не умерла от остановки сердца, но, я одеяло на голову натянула и стала Отче Наш читать. Ни когда не знала, что я эту молитву наизусть знаю. Раз восемь прочитала, по моему даже вслух и громко. Чувствую, отпускает. А я думаю, Господи, только бы все кончилось, и я бы уснула. Не помню, как все успокоилось, но я прям провалилась в сон.
Утром проснулась, вся разбитая, а вечером до рассвета боялась ложиться. Сидела на кухне с включенным светом и радио.
Больше такого, Слава тебе Господи, не было. По крайней мере "этот" не приходил. Хотя недавно еще один похожий случай случился. Позже напишу, если вам интересно. Но, тут уже животные фигурировали.
Потом все стало забываться, но, в какой-то момент в интернете наткнулась на рассказ о " черном человеке". Вспомнила тот случай,
стала гуглить. Информации не очень много. Большенство видевших его говорят, что обычно он одет в подобие плаща и в шляпу и без глаз. Но, тот, которого видела я был без одежды. Ох, лучше бы и не вспоминала. Страшно так было, врагу не пожелаешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли.

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Вчера в 23:40
от Ola-la
Тест: Как вы реагируете на критику?

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 95
Последний ответ Вчера в 21:57
от кнопка
Кое-что из психологии

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Вчера в 20:45
от Максима
Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 70
Последний ответ Вчера в 20:44
от Максима
Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах.

Автор Ola-la

Ответов: 4
Просмотров: 288
Последний ответ 24 Июня 2026, 09:52
от Милантроп