28 Июня 2026, 05:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Конкурс таинственных и страшных историй!  (Прочитано 4847 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 13:43
Ответ #60
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Nikolet, так это хорошо,что не было ,как говорят ТТТ  :xixixi: :kiss5:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 13:51
Ответ #61
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


31 Октября 2015, 14:03
Ответ #62
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Sweety:flower3: вот это да! я бы не знаю..выскочила из квартиры и убежала,куда глаза глядят..
это какая-то параллельная вселенная вторглась ,не иначе  :halloween01: :girlwow:  O:-)


31 Октября 2015, 14:09
Ответ #63
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

germania, хорошо всё,что хорошо  кончается  :wub:  :kiss5:
я тоже однажды в лесу на поляну грибную набрела--и заблудилась,наваждение какое-то было..
и вся компания рядом была..а я блуждала..потом искали эту полянку--не нашли ..

31 Октября 2015, 14:13
Ответ #64
Оффлайн

серебро




31 Октября 2015, 14:17
Ответ #65
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Агатах,    :flower3:
мистика и ужас ..дачку  тока сжечь ..кто в здравом уме согласится жить там  :bat:

31 Октября 2015, 14:26
Ответ #66
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Агатах, может, без спросу заходили и всё переделывали на даче?

31 Октября 2015, 17:08
Ответ #67
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Ой, тоже добавлю историю не страшную, но загадочную. Со мной время от времени происходит какая-нибудь чертовщинка  :xixixi: :happens:. Может потому что родилась я в Хеллоуин, да ещё в понедельник, да ещё и в рубашке, бонусом и знаки достались- Скорпион, Дракон. Так , а теперь собственно история-

Я свою дочку начала во снах видеть за 6-7 лет до её рождения . Именно её. Когда она родилась, я её  узнала и сразу  назвала -Кудряшка моя. Муж говорил -хорош над дитём подтрунивать, т.к. родилась она абсолютно лысая и до месяцев 7 волосёнок почти не было .Но я-то знала, почему так зову  O:-) . Ну понятно, что кудряшки у неё сейчас, как у барашка. Предположить это было невозможно, т.к. у нас в семье единственный кудрявый- свекровкин отчим, а он .....ну как бы  не совсем родня. :happens: :xixixi:


31 Октября 2015, 17:16
Ответ #68
Оффлайн

santiy



Одна девочка увидела на потолке
небольшое желтое пятно.Пятно росло и росло,
становилось всё больше и больше! Девочка
испугалась и позвала бабушку .Бабушка
посмотрела на потолок , увидела растущее
пятно и упала в обморок. Девочка позвала
маму.Маме тоже стало плохо.Девочка позвала
папу .Увидев пятно , папа испугался и
вызвал милицию.

 Милиционеры­ полезли на чердак ,
а там в углу писал котёнок.

31 Октября 2015, 17:25
Ответ #69
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, хорошо всё,что хорошо  кончается  :wub:  :kiss5:
я тоже однажды в лесу на поляну грибную набрела--и заблудилась,наваждение какое-то было..
и вся компания рядом была..а я блуждала..потом искали эту полянку--не нашли ..
(Анимашка удалена из цитаты.)
Леший развлекается....от  скуки..... :flower3: :flower3: :D :D :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

31 Октября 2015, 17:27
Ответ #70
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ой, тоже добавлю историю не страшную, но загадочную. Со мной время от времени происходит какая-нибудь чертовщинка  :xixixi: :happens:. Может потому что родилась я в Хеллоуин, да ещё в понедельник, да ещё и в рубашке, бонусом и знаки достались- Скорпион, Дракон. Так , а теперь собственно история-

Я свою дочку начала во снах видеть за 6-7 лет до её рождения . Именно её. Когда она родилась, я её  узнала и сразу  назвала -Кудряшка моя. Муж говорил -хорош над дитём подтрунивать, т.к. родилась она абсолютно лысая и до месяцев 7 волосёнок почти не было .Но я-то знала, почему так зову  O:-) . Ну понятно, что кудряшки у неё сейчас, как у барашка. Предположить это было невозможно, т.к. у нас в семье единственный кудрявый- свекровкин отчим, а он .....ну как бы  не совсем родня. :happens: :xixixi:
Верю  в это   ...сталкивалась  с подобным!!!!  А кулряша Ваша  - это  Земное  Ч У Д О !!!!!!

31 Октября 2015, 17:33
Ответ #71
Оффлайн

santiy



Вот еще история: пришла я однажды из школы домой( училась в шестом классе) . Захожу с порога в зал, вижу: новую газету с программой на телевизоре. Кричу: " Мам, что новую программу купила?" Она мне из другой комнаты:" Да, купила!" Я посидела, почитала , что нового по телеку намечается и решила пойти к маме. Но , к своему величайшему удивлению, ее в комнате не обнаружила. Я кричу:"Мам, а ты где?" .Она:" Я здесь!"-из другой комнаты. Я иду в другую комнату, но и там ее нет. Я снова окликиваю ее- она отвечает... Я так по всей квартире бегала, все комнаты прверила, в ванную, в туалет заглянула и даже(не смейтесь)под диван! :roll: Потом "мама" перестала мне отвечать, я вышла в огород, там были дед с бабкой, они были увлечены грядками, а мне сказали, что мама еще с утра уехала по делам. :o Вот так!!! У меня даже волосы на голове дыбом встали , когда я поняла, с КЕМ я разговаривала. Вернее -не поняла-с КЕМ!!!??? :shock:  :shock:  :shock:

31 Октября 2015, 18:01
Ответ #72
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Подрабатывали мы с подружкой на летних каникулах в пионерском лагере, ну и как всегда не обходилось без страшилок  на ночь. И  вот запомнилась мне одна история, рассказанная воспитателем.
- Училась она в педагогическом институте и жили они с девчонками  в одной комнате общежития. И вот по прошествию 4 х лет обучения собралась она выходить
 выходить за муж. А времена были суровые, в магазинах ничего практически не было, и выдавали тогда справки "продуктовые" на свадьбы и на похороны,что бы хоть чем то можно было отовариться в подсобках магазина. Набегавшись  за продуктами пришли они передохнуть в общагу. Прилегла она на кровать и "провалилась" в сон. Проснулась от того, что не чем стало дышать, попробовала встать, не получается ,  тело как будто в тески взяли, попыталась закричать, тоже никак. И вот как то умудрилась руку высвободить и со всей мочи вцепилась в кого то с зади своей головы и...тут же её отпустило, как говорит я орала!!! Сбежались все, я им  урывками  пытаюсь рассказать что произошло, а они на меня как на дуру смотрят. Чего тебе говорят приснилось плохое что? Уж когда все успокоились, я говорит кулак разжала, а там клок черных волос, такие толстые, как лошадиная грива...
Вывод: Не ходите  девки замуж  :laughy: :gigigi:

31 Октября 2015, 18:10
Ответ #73
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Ой, тоже добавлю историю не страшную, но загадочную. Со мной время от времени происходит какая-нибудь чертовщинка  :xixixi: :happens:. Может потому что родилась я в Хеллоуин, да ещё в понедельник, да ещё и в рубашке, бонусом и знаки достались- Скорпион, Дракон. Так , а теперь собственно история-

Я свою дочку начала во снах видеть за 6-7 лет до её рождения . Именно её. Когда она родилась, я её  узнала и сразу  назвала -Кудряшка моя. Муж говорил -хорош над дитём подтрунивать, т.к. родилась она абсолютно лысая и до месяцев 7 волосёнок почти не было .Но я-то знала, почему так зову  O:-) . Ну понятно, что кудряшки у неё сейчас, как у барашка. Предположить это было невозможно, т.к. у нас в семье единственный кудрявый- свекровкин отчим, а он .....ну как бы  не совсем родня. :happens: :xixixi:
:flower3: Веточка, вот это прямо чудесная история,бывает же такое ))   :flower3:


31 Октября 2015, 18:15
Ответ #74
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Подрабатывали мы с подружкой на летних каникулах в пионерском лагере, ну и как всегда не обходилось без страшилок  на ночь. И  вот запомнилась мне одна история, рассказанная воспитателем.
- Училась она в педагогическом институте и жили они с девчонками  в одной комнате общежития. И вот по прошествию 4 х лет обучения собралась она выходить
 выходить за муж. А времена были суровые, в магазинах ничего практически не было, и выдавали тогда справки "продуктовые" на свадьбы и на похороны,что бы хоть чем то можно было отовариться в подсобках магазина. Набегавшись  за продуктами пришли они передохнуть в общагу. Прилегла она на кровать и "провалилась" в сон. Проснулась от того, что не чем стало дышать, попробовала встать, не получается ,  тело как будто в тески взяли, попыталась закричать, тоже никак. И вот как то умудрилась руку высвободить и со всей мочи вцепилась в кого то с зади своей головы и...тут же её отпустило, как говорит я орала!!! Сбежались все, я им  урывками  пытаюсь рассказать что произошло, а они на меня как на дуру смотрят. Чего тебе говорят приснилось плохое что? Уж когда все успокоились, я говорит кулак разжала, а там клок черных волос, такие толстые, как лошадиная грива...
Вывод: Не ходите  девки замуж  :laughy: :gigigi:
:flower3: Алька, особенно вывод порадовал  :xixixi: спасибо за историю !!)) :halloween01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли.

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Вчера в 23:40
от Ola-la
Тест: Как вы реагируете на критику?

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 95
Последний ответ Вчера в 21:57
от кнопка
Кое-что из психологии

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Вчера в 20:45
от Максима
Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 70
Последний ответ Вчера в 20:44
от Максима
Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах.

Автор Ola-la

Ответов: 4
Просмотров: 288
Последний ответ 24 Июня 2026, 09:52
от Милантроп