28 Июня 2026, 17:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия

Тема: спасибо, дорогие колючки  (Прочитано 13414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2015, 02:28
Ответ #315
Оффлайн

D@-sad


Маруся,
мне до этого никто не снился. Бабушка всегда мечтала ко мне приехать но не могла по состоянию здоровья.Она всегда об этом говорила-как я хочу к тебе. Я знаю что это была она. кто то скажет ты просто о ней думала. да нет не думала, простилась и забыла.Только когда родителям рассказала они мне сказали что это был 9 день.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Октября 2015, 02:31
Ответ #316
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся, пусть он тебя оберегает. :flower3:

боюсь немного..но...всегда приходил, когда были крутые перемены.. И сказал - я остаюсь с тобой..И торт я ему кладу...че ему надо??
оказывается, хорошо ко мне относился...Я не знала...


21 Октября 2015, 02:33
Ответ #317
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я просто не представляю, что со мной будет, если я мужа вдруг потеряю (не дай Бог!) Металась бы как безумная года два, наверное.
Поэтому я ЛяЛьКиных родственников никак не понимаю с этой срочностью. Я бы их нах прогнала, не до этого вообще!

Такой молодой мальчик! Как же жалко!!!


21 Октября 2015, 02:43
Ответ #318
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
мне до этого никто не снился. Бабушка всегда мечтала ко мне приехать но не могла по состоянию здоровья.Она всегда об этом говорила-как я хочу к тебе. Я знаю что это была она. кто то скажет ты просто о ней думала. да нет не думала, простилась и забыла.Только когда родителям рассказала они мне сказали что это был 9 день.


На поминках деда  40 дней...стекло разбилось в ванной.....

21 Октября 2015, 02:47
Ответ #319
Оффлайн

D@-sad


Маруся,
ну вот как после этого не верить. Уж насколько я не верущая


21 Октября 2015, 02:51
Ответ #320
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
ну вот как после этого не верить. Уж насколько я не верущая

Да нет слов...И половины не говорю... :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

21 Октября 2015, 02:59
Ответ #321
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке


я нормально... ночами тяжело мне... молюсь, прошу, что бы пришел ко мне хоть ночью во сне... поговорил, рассказал бы как и что, как жить дальше... а он не приходит!!! (((((((((((((((((( ни разу не приснился... жду (((((((((((((((
лялечка,куколка,как хорошо что ты хоть изредка но заходишь к нам.спасибо.....мы очень за тебя переживаем......ты большая умничка......крепись и держись......у тебя есть плод вашей с мужем любви......живи ради него.......а дальше жизнь покажет......боль притупится и жизнь войдёт в привычную колею........
правильно тебе наши девочки написали.....ходи почаще в церковь......молись и молись......за спасение его души.....ему это сейчас гораздо нужнее твоих слез.......
ты молода и очень красива......все наладится в твоей жизни.....и помни.....что нас не убивает то делает нас сильнее......
люблю тебя красотуля и обнимаю......

21 Октября 2015, 03:17
Ответ #322
Онлайн

Агатах

Колючая команда



21 Октября 2015, 04:39
Ответ #323
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

всё... на похоронах ни слезинки не пролила... с вами опять вся разревелась, соплю пузырями, видно рано мне сюда ещё.... (((((((((((((
ЛяЛьКа, :flower3: :kiss5: обнимаю тебя, золотое ты сердечко. В трудную минуту жизни ты рассудила о финансовой стороне вашей жизни и родственников очень мудро, правильно, порядочно и по совести.
За это уважаю, открылась ты с самой лучшей стороны для меня еще больше.
Старайся как можно меньше плакать, чтобы Леше твоему до 40 дней делать легче переход на другой уровень. Вспоминай ваши с ним разные милые беседы и его хорошие поступки с легкой грустью и теплотой. Он все слышит и чувствует (его душа).
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 04:52 от Лора Крофт »

21 Октября 2015, 05:54
Ответ #324
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

трудно  не  плакать...первое  время,  когда  открываешь  шкаф,  а  кругом  вещи...заходишь  в  ванну,  а  там   все  стоит  и  ждет  хозяина  и   умом  понимаешь,  что  всё  не  вернется,  а  сердце  и  руки  не  могут  всё  это  взять  и  выбросить...а  потом  накатывает  такая  пустота  и  горечь  утраты,  что  временами  воешь,  как  раненный  зверь...и  тоска,  которая  на  время  притупляется,  но  временами  так  накрывает,  что  ничего  не  радует  и  держат  только  дети   :plakal: :plakal: :plakal:

21 Октября 2015, 06:39
Ответ #325
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Лялька, какая ты умница, голову не теряешь. .......ты держись, и не вини себя.......как сможешь, заходи, переживаем за тебя очень...обнимаю.

21 Октября 2015, 06:58
Ответ #326
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ЛяЛьКа:flower3: :lasso: Ты все правильно делаешь... Умница, как всегда..
Сил тебе дорогая, Мы с тобой.. Ты это знаешь.. Рядом.. всегда... 

21 Октября 2015, 07:01
Ответ #327
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


Возможно... но по себе знаю... не до чего...но только если до сына...
Вам до всего ...Кажется...У всех...  O:-)
А может не Ваше это дело...

21 Октября 2015, 07:03
Ответ #328
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Лялька... я просто горжусь, что знакома с тобой, пусть и заочно :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

21 Октября 2015, 07:04
Ответ #329
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Добробабушка:lasso: :lasso: :lasso: Какая же ты хорошая...Родная уже всем нам...Тоже плачу...Вот что такое...  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 367
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 340
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537