Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

спасибо, дорогие колючки  (Прочитано 13410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #285 : 21 Октября 2015, 01:21 »
И почему же с форума уходят люди?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #286 : 21 Октября 2015, 01:22 »
такие глупые вопросы...неужели нельзя просто поддержать человека...!!!Ляля..мы тебя все очень любим и ценим..держись пожалуйста!!!сил тебе..терпения...и душевного спокойствия..пусть не сразу..но пусть хоть чуть чуть полегчает!!!мы тебя очень любим..родная наша..хорошая!!!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #287 : 21 Октября 2015, 01:25 »
такие глупые вопросы...неужели нельзя просто поддержать человека...!!!Ляля..мы тебя все очень любим и ценим..держись пожалуйста!!!сил тебе..терпения...и душевного спокойствия..пусть не сразу..но пусть хоть чуть чуть полегчает!!!мы тебя очень любим..родная наша..хорошая!!!
эти глупые вопросы уже не в первый раз ...меня это даже не удивляет ...то же самое она и Мелл писала ((((


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #288 : 21 Октября 2015, 01:27 »
сомнениям?? Человек горем поделился для анализа???
Поражаюсь, откуда у тебя столько яда???(((
Все по-разному справляются с горем. Вы про это не знали?
если бы я была на форуме когда умер мой сын я бы написала вам девочки обязательно ....мои все рыдали а мне ни плакть ни спать ниесть невозможно было  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:...и говорить не могла только воду пила ледяную......с вами бы переписывалась и черпала силу и добро ваше и сострадание ... :facepalm:  уверена просто ...плачу .... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #289 : 21 Октября 2015, 01:28 »
эти глупые вопросы уже не в первый раз ...меня это даже не удивляет ...то же самое она и Мелл писала ((((
в этой теме давайте просто не будем обращать внимание...нажмём 911..как я и всё..а то щас срач будет...!!!мы тут все не за этим собрались...!!!просто поддержим нашу форумчанку в трудный момент!!!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #290 : 21 Октября 2015, 01:32 »
в этой теме давайте просто не будем обращать внимание...нажмём 911..как я и всё..а то щас срач будет...!!!мы тут все не за этим собрались...!!!просто поддержим нашу форумчанку в трудный момент!!!
ты права Русалиночка !!!  :flower3:

а Лялька наша молодец , она справится ...а мы конечно же поддержим !!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #291 : 21 Октября 2015, 01:33 »
Если человек выложил такую информацию, человек уверен в том, что тут люди, которые её понимают, сочувствуют и готовы придти на помощь!
А выражать реакции и сомнения - это в теме по Дому 2! O:-) O:-) O:-)


Любушка ты права как всегда  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #292 : 21 Октября 2015, 01:34 »
Садик, я знаю, просто скучаю...  :(
верю моя хорошая((( я сама такая ужас просто, бабушек дедушек вспоминаю и реву, хочу обратно в детство, взрослая жизнь из меня дрянь какую то делает O:-)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #293 : 21 Октября 2015, 01:35 »
если бы я была на форуме когда умер мой сын я бы написала вам девочки обязательно ....мои все рыдали а мне ни плакть ни спать ниесть невозможно было  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:...и говорить не могла только воду пила ледяную......с вами бы переписывалась и черпала силу и добро ваше и сострадание ... :facepalm:  уверена просто ...плачу .... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
не плачь , Добробабушка !  :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #294 : 21 Октября 2015, 01:35 »
если бы я была на форуме когда умер мой сын я бы написала вам девочки обязательно ....мои все рыдали а мне ни плакть ни спать ниесть невозможно было  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:...и говорить не могла только воду пила ледяную......с вами бы переписывалась и черпала силу и добро ваше и сострадание ... :facepalm:  уверена просто ...плачу .... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Танюш...я и говорю что у всех по-разному...3 года назад я похоронила маму...для меня все форумы и вообще комп был забыт на два месяца...не могла и не хотела , но я такая. Но никогда не кину камень, косой взгляд, и "сомнениям"(жуть какая....) не придёт в голову подвергнуть, в сторону тех, кто иначе справляется с горем. И я рада если мы хоть чуточку можем помочь....я надеюсь что можем и помогаем...
и вообще мне кажется в такие дни должно стираться всё...неприязни и тд...это такое пустое...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #295 : 21 Октября 2015, 01:37 »
... читала тут некоторые коменты... поэтому сразу всю хронологию подведу, чтобы тему закрыть...
умер Алешка 12, в понедельник... 14, похоронили, сегодня 9 дней отвели, всех проводила, зашла на Колючку... посуда еще не мыта

так что ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ
Лялька, родная...перед кем ты оправдываешься??? Только подлый человек...способен выждать "нужный" момент, чтобы...укусить побольнее...
Мы тебя очень любим и сопереживаем твоему горю...Держись,милая...

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #296 : 21 Октября 2015, 01:40 »
 O:-) Лялька, просто держись, просто живи, восстановишься!!! Всё будет хорошо. Мы с тобой.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #297 : 21 Октября 2015, 01:40 »
не плачь , Добробабушка !  :flower3:
плачу от чёрствости ....и меня же могли анализировать с моим горем и осуждать  :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:...за доверие к людям .. :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #298 : 21 Октября 2015, 01:42 »
Танюш...я и говорю что у всех по-разному...3 года назад я похоронила маму...для меня все форумы и вообще комп был забыт на два месяца...не могла и не хотела , но я такая. Но никогда не кину камень, косой взгляд, и "сомнениям"(жуть какая....) не придёт в голову подвергнуть, в сторону тех, кто иначе справляется с горем. И я рада если мы хоть чуточку можем помочь....я надеюсь что можем и помогаем...
и вообще мне кажется в такие дни должно стираться всё...неприязни и тд...это такое пустое...
спасибо что поняла меня правильно  :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #299 : 21 Октября 2015, 01:43 »
плачу от чёрствости ....и меня же могли анализировать с моим горем и осуждать  :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:...за доверие к людям .. :facepalm:
Вспомните, как много есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше......
Ну, ты знаешь. :lasso: :lasso: :lasso:
И не плачь!  :friends:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 367
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 340
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 84.